ID пользователя #2567 Зарегистрирован: 13.05.2011, 20:25 Местонахождение: Москва Сообщений: 850
в мою больную на всю голову, голову пришла мысль. берем песню Константина Евгеньча Панфилова Все это Рокенроль ( иль откуда он там ее содрал) Выделяем наиболее продвинутого стихоплета, ну иль совместными усилиями пишем текст и сымаем так сказать клип, ислользуя магию интернета. Раз уж УФФ не судьба собрать пока все команды из Украины, Белоруссии, России, Америки, Молдовы, Прибалтики то давайте пусть каждый пришлет по фразе сыгранной на советской гитаре. только надо четко разделить кто где играет. И по фразе споет . Можно так- записать барабаны ( я думаю что целесообразно чтобы один человек сыграл) а на них потом нанизывать каркас. Бас гитаристы отыграют свои фразы или песню целиком а потом порежем и вставим, гитаристы свои ну и клавишники тоже руку приложат. на разных гитарах в разных странах. Но это будет то что объединит нас хотя бы на время. Текст и игру на гитарах надо уже всем отснимать в едином формате наверное чтобы потом монтировать было удобнее. Давайте обсудим как это зыкинска сделать, чтобы к весеннему УФФ7 презентовать клип так сказать. Понимаю что технически сложно но почему то верю что все у нас получится!!!!!! stay rock stay redneck
ID пользователя #3365 Зарегистрирован: 15.08.2012, 19:36 Местонахождение: Касимов Сообщений: 927
Только ЗА!!!текст песни переписывается легко,главное-что мы все хотим слышать.ВСЕ ЭТО СОВГИТАРС! Прошлая жизнь стёрта. Коллекции больше нет. Начинаю жить заново.
ID пользователя #1814 Зарегистрирован: 10.04.2010, 19:43 Местонахождение: Санкт-Петербург - Крестцы, Новгородской обл. Сообщений: 3129
пришёл с Уфф-6. Всё было замечательно. Идею совместного творения поддерживаю всеми руками-ногами. Готов сыграть любую партию и сварганить стихи. МЫШ. Мышке осталось найти ВСЕГО 1 гитарка - Пловдив-бас... И будет ему ЩАССТЯ!!! хотя нашлась фотография, где я играю на чём-то похожем на РЕКОРД...
ID пользователя #3365 Зарегистрирован: 15.08.2012, 19:36 Местонахождение: Касимов Сообщений: 927
Экспромт,товарищи,так сказать...Ценим)))
В каморке за актовым залом Нашел я однажды «Урал» Мой мозг моментально взорвало Я круче гитар не видал Фендер буржуйский заброшен И тихо ушел с молотка. Денно и нощно как тать окаянный Обшариваю все ДК
Все это Совгитарс(точка ком,ага…)
Тоника,Стелла,Форманта, Одесса и Виолин, Муза,Мария,Аккорд,Аэлита, Роден бас и Бас-1, Крунк,Футурама,Чернигов Эльта,Турист и Волна- Произведения Совгитарпрома Шедевры на все времена!
Все это Совгитарс(точка ком,ага…) Прошлая жизнь стёрта. Коллекции больше нет. Начинаю жить заново.
ID пользователя #3365 Зарегистрирован: 15.08.2012, 19:36 Местонахождение: Касимов Сообщений: 927
Ну это экспромт,я начало темы прочитал,открыл Ворд,накатал и выложил.ни редакции ничего.если катит-только рад буду) Прошлая жизнь стёрта. Коллекции больше нет. Начинаю жить заново.
ID пользователя #3365 Зарегистрирован: 15.08.2012, 19:36 Местонахождение: Касимов Сообщений: 927
Это чем то похоже на спорт, На маниакальный синдром, На институт благородных девиц, На провинциальный дурдом. Здесь государство с негласным законом: Расстрел,если ты «пионер». Всем мьюзикфорумсам не избежать Наших карательных мер!
[ Редактирование 22.12.2012, 20:52 ] Прошлая жизнь стёрта. Коллекции больше нет. Начинаю жить заново.
ID пользователя #3365 Зарегистрирован: 15.08.2012, 19:36 Местонахождение: Касимов Сообщений: 927
все может быть.мне правда вставать в 6...за гитарами ехать и пионеров карать параллельно. Прошлая жизнь стёрта. Коллекции больше нет. Начинаю жить заново.
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться