Советские гитары: Форумы / Оборудование / Гитарный усилитель Импульс-20

Советские гитары :: Форумы :: Статьи участников sovietguitars.com :: Оборудование
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Гитарный усилитель Импульс-20

Переход на страницу   <<      
Автор Добавил
faba
14.02.2015, 11:18
ID пользователя #3097
Местонахождение: Черновцы, Украина
Степановка это пригород Херсона. там специально был построен заводик входящий в это обьединение и выпускавший
товари шир. потребления. практически все выпускавшиеся товари были с эл.начинкой. по теме там же выпускались и
Импуль 80 и эквалайзеры импульс и маленькие микшеры. это то что я знаю.
Наверх
PM
Я-Ха
14.02.2015, 11:53

oleUm™

Местонахождение: Санкт-Петербург
Спасибо!

МАЙ МУZЕУМ
oleUm™

и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то".
Наверх
Сайт PM
shock07
14.02.2015, 12:57

ID пользователя #1884
Местонахождение: Запорожье, Украина
Хм... К чему споры то? Вспомните когда и для кого он делался?
Вот включите в этот Импульс Линаса... Сразу все этот комбик возжелают))))
Наверх
PM
faba
14.02.2015, 13:10
ID пользователя #3097
да этот Импульс и так довольно таки приличный аппарат. очень качественный и достойный. Ну возможно созданный со своим пониманием звука но это не делает его хуже.
Наверх
PM
faba
14.05.2017, 16:19
ID пользователя #3097
Гитарный усилитель имульс 20 транзисторный комбик, выпускавшийся с 1973 года Херсонским производственным объёдинением ДНЕПР.

Механическая конструкция довольно проста: на деревянную раму, снабжённую парой деревянных ножек и двумя фанерованными «мебельными» щёчками, смонтированы блок регулировок и, собственно, шасси усилительной части.

На лицевой стороне установлены два широкополосных динамика 1ГД-35-69 и размещён шильдик с логотипом.

На верхней панели, покрытой чёрной эмалью находятся следующие элементы управления: кнопка включения питания с индикатором «Сеть», кнопка включения встроенного амплитудного вибрато, кнопка «ВЧ», являющаяся аналогом современного «Presence», регуляторы громкости, фильтров ВЧ и НЧ, а также регуляторы управления частотой и глубиной вибрато. Ручки использованы обычные телевизионные.

Габариты 54х33х15 см, масса 9 кг. Для удобства переноски устройство снабжено подпружиненной выдвижной ручкой в верхней части.
Имеет 2 канала (чистый и перегруз). Чистый дает еле заметные овер. Перегруз звучит как Fuzz Factory. похоже на White strypes

[link]
[link]
Информация взята из интернета но по моим личным воспоминаниям очень похоже на правду.
Наверх
PM
Переход на страницу   <<      

Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, bуtе_сrow

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System

Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться

wolf
22.08. : 12:36
Нормально!

Nik
22.08. : 12:09
У меня чат завис? Или с 20.08.19г у нас ни одного сообщения?

Gorbynkov
20.08. : 08:08
А и про барабасы - Я снял бронь. Вторично - не буду............................
Да просто вылезло - очень по теме данного сайта вещица. Предложил - аккуратно - ибо - время !!!

Gorbynkov
20.08. : 08:06
И Я вот тож всех кроме басовиков...........

К конструктивному диалогу - готов...... - ну в теме где-то...... А то назрело !!! Да и обидно если - хочешь сделать хорошее людям - за просто так - а - в ответ - летят оплеухи....

BrotherBlues
20.08. : 07:45
Вопросом на вопрос отвечать это очень здорово. Верный путь к диалогу. Про мое "админство" уже обсуждали. Не вижу тут ничего обидного для себя. А вот ажиотажа на барабаны не припомню. Были тут те кто клавишы задвигал - нет уже ни клавишных тем ни людей. Выводы делайте сами.

Gorbynkov
20.08. : 07:37
К администрации ------ прямой вопрос - В чём я провинился - дав - ВНУТРЕНННЮЮ сылку ! На тему о барабанах. Вполне тематический инструмент. И дал тут потому что - есть заинтересованные вроде как и на эту тематику.
- Как по форуму - раздел есть !
Так и в чём проблема ???

Gorbynkov
20.08. : 07:29
BrotherBlues - "ссылка на ссылку на сторону.. Главный вопрос ЗАЧЕМ? "
.... Отвечу - А Вам-то какое дело ??? Правил - НЕ НАРУШАЕТ!
Стремитесь в админы, - "так флаг Вам в руки и барабан на шею!"
Извините - ну это такое выражение просто....... зная что барабаны ВЫ не любите..................

BrotherBlues
20.08. : 00:40
ссылка на ссылку на сторону.. Главный вопрос ЗАЧЕМ? Если и так есть уже в теме?

Gorbynkov
20.08. : 00:10
Я вот разве давал ссылку на объявление из другого источника в миничат ??? Нет - НЕ ДАВАЛ. Ссылка моя - на один из разделов форума! Кликаете и попадаете - Советские гитары / форумы / другое / Объявления из других источников: другое. ............................ Не считаю что у меня было нарушение по размещению ссылки в миничате. Никакой посторонний туда не попадёт!
Хотя..... Впрочем, может быть, он и прав, ваш этот… как его — Коперник.

SPA
19.08. : 15:14
ютуб сайт обьявлений?
написано же - ссылки на объявления из других источников

swin
19.08. : 14:48
"Официально запрещено размещать ссылки на объявления из других источников в мини-чат." Ссылки о продаже нельзя или вообще любые? C YouTube музыку можно?.

SPA
19.08. : 08:11
после недолгого совещания горбункову выносится предупреждение, еще раз и бан

BrotherBlues
19.08. : 06:40
Это просто обзор ВОССТАНОВЛЕНИЯ!

BrotherBlues
19.08. : 06:40
А там барабасы! Ну это меняет дело! А хотя нет.

Gorbynkov
19.08. : 06:36
Да? А это: [link] как тогда понимать??? И Вами же поставлена на главную!Объяснитесь. Как понимать такое противоречие ??? Я вот вижу - что кое кому и барабанная тема интересна. А если кому-то поперёк горла - ну извините.... Только не надо по себе - судить об остальных! Кому-то интересна а кому-то нет. Вот и всё.

Поиск Советские гитары

Счетчики
© 2006 - 2018 SovietGuitars.com - Общество Коллекционеров Советских Электрогитар
18+ Сайт не является СМИ!