Советские гитары :: Форумы :: Коллекции
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

RUSSTONE AUTENTIC. STAY HEAVY!

Переход на страницу   <<        >>  
Автор Добавил
oldskulz
01.03.2017, 20:28

ID пользователя #4230
Зарегистрирован: 23.10.2013, 21:11
Местонахождение: Зеленоград
Сообщений: 943
Ах, да! Скоро приедет Russtone aka Hamer Californian из далёкого Хабаровска. Но там пичалька с головой, хрустик по прищепке. Отдам соседу "нейрохирургу"))) Заждался уже, ДЛ вторую неделю везёт.




[ Редактирование 01.03.2017, 20:29 ]

ROCK ON, RUSSTONE!
Наверх
Сайт PM
oldskulz
07.03.2017, 17:47

ID пользователя #4230
Зарегистрирован: 23.10.2013, 21:11
Местонахождение: Зеленоград
Сообщений: 943
Приведение Шоколада в чуйство.
По прибытию ко мне в июне 2016 года, гитара была в состоянии не очень играбельном и не очень эстетически приятном. Годы без дела пролежала после многолетнего активного юзилова. Решено было возвращать гитару в строй и вот всё получилось) Решил отдать нструминт соседу-реаниматологу поскольку первичный осмотр им вскрыл подводные камни в виде разошедшегося чутка шва на склейке бланков тушки и очень широких пропилов под лады из за которых те самыме "плясали", т.е. не очень ровно были установлены. Пропилы доходили до 3мм в ширину... Так же была выявлена причина по которой топлок тоже был не совсем ровно установлен, а со смещением к 6ой струне и некрасиво так выступал за края грифа. Оказалось, что отверстия в топлоке для крепления его к грифу были слишком близко друг к другу, чутка смещены относительно центра, короче, с разметкой беда была. Пулю обточил сосед и топлок встал на своё место. Подгнивший слой накладки был сошлифован до здорового дерева, коим оказался откровенный фиолетовый амарант, что мною на русстонах увидено впервые. Не зря гитара из под рук мастера резчика по дереву! Махагониевый комель для тушки, гриф переклей махагони с клёном и накладка из амаранта прям дюже богато смотрится и ощущается в руках) Ну и конечно же лады под замену. Сейчас установлены Синтомс нейзильбер 2,8мм, мои любимые удобные лады. Старые немецкие "змейка" сосед отдал на память)))
По электрике выяснилось, что средний свитч, вкоряченный кем то в Уфе ещё в 90х, оказался фильтром. Мне оно не нужно, но работоспособность сосед восстановил и схема вся звучит. Только заменены напрочь все провода вплоть от катушек датчиков потому что родные, почему то, в сопли превратились, как будто высохли и стлели.
тест-драйв провёл несколько дней назад на репе и он показал, что звук. честно говоря, бубнящий. Однозначно, читаемый, пробивной, прям вот как надо режет микс, но всё же бу-бу-бу куда то верха сханыкало. Может фильтр удалить из схемы или датчики своё отжили... Разберусь на выходных с бубниловом.
И логотип ещё восстановил сосед!)
Ну и несколько фото)
Было:












Стало:




















ROCK ON, RUSSTONE!
Наверх
Сайт PM
MaxVlasovRu
07.03.2017, 18:59

ID пользователя #6232
Зарегистрирован: 18.07.2014, 07:44
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 1381
ух...шикарно смотрится!!!

Wish лист [link]
YouTube [link]
Сообщество в VK [link]
Instagram [link]
Наверх
PM
oldskulz
13.03.2017, 08:41

ID пользователя #4230
Зарегистрирован: 23.10.2013, 21:11
Местонахождение: Зеленоград
Сообщений: 943
.

[ Редактирование 16.04.2017, 23:54 ]

ROCK ON, RUSSTONE!
Наверх
Сайт PM
oldskulz
16.04.2017, 23:53

ID пользователя #4230
Зарегистрирован: 23.10.2013, 21:11
Местонахождение: Зеленоград
Сообщений: 943
Сегодня покопался чутка с телеком.
Поскольку весь обвес корейщина, заменил шуршащие потцы на новенькие и в бридж поставил лежащий у меня года 3 горяченький seymour duncan stk-t3b. Остался он у меня после ребилда fender tele одного товарища моего.
Обдирал и деревяшничал я, а космически красилась и правилась тушка по феншую, после моего деревяшничества, в Саратове у хорошего мастерового))) Такая вот с гитарой метамарфоза произошла. Злющий телек вышел с Хипшотом, хамбами от Фокина с двумя отсечками и локовыми колоками:




Накладка грифа венге. И ранее были версии, что Шкаф (кстати да, друзья в один голос этот телек шкафом назвали:)) толи из махагони, толи из берёзы. У меня инфа из трёх источников, что это дуб.
Для определения, вот фото кармана. Я не знаток. Кто узнает деревяху?




Под синглом останки поролона. Заменил на вспененный уплотнитель для окон на клейкой основе) Лайфхак типа) Не сфотал, такой вот [link]





Недавно приобрёл тисочки на шарнире и опробовал сегодня. Так рад был, очень удобно паять)




И пожужжал на Шкафе. Мне понравилось.На чистом хорошо читаем и присутствует что то околотвэнговое, но как бы мягко, обволакивающе что ли) Ну а на на драйве всё в порядке. И рубить, и пилить, и качать Шкаф магёт)




А вчера на закатном солнышке сфотал Шоколада. Амарант прям ух, огонь!))) Отыграл уже на нём один концертег. Весло в строю!)))





[ Редактирование 17.04.2017, 00:01 ]

ROCK ON, RUSSTONE!
Наверх
Сайт PM
kotsibrock
17.04.2017, 00:47

ID пользователя #6882
Зарегистрирован: 08.07.2015, 23:15
Местонахождение: Юрга, Кемеровская обл.
Сообщений: 351
По дереву в выемке под гриф явственно видно что - Дуб, по цвету, а тем более по рисунку волокон.


[ Редактирование 17.04.2017, 00:48 ]

Делаю электрогитары, ремонтирую и восстанавливаю старые электрогитары.
Наверх
PM
oldskulz
05.06.2017, 23:22

ID пользователя #4230
Зарегистрирован: 23.10.2013, 21:11
Местонахождение: Зеленоград
Сообщений: 943
По чуть чуть оживает Хабр из ранних 90х..
Напомню, в виду сложного двойного перелома, гриф от хабаровского Русста отправился в закрома, а на смену ему и обвесу устанавливаются гриф и обвес из 1990 года от кентавра с хамеро грифом и шарко тушкой, который я приобрёл в Дмитрове у первого владельца. А тот по молодости расхреначил родную тушку и в мастерской Шамрая в 1998 году ему срастили гриф и обвес оригинальные с тушкой акульей из запасников русстоновских. Со слов Виктора, по номеру это был суперстрат, собсна, вот гриф и вот собсна гриф снова обзавёлся оригинальным суперстрат телом и феншуй восстановлен)
Всеми моими вёслами занимается сосед и это второй мой Русст от которого он, уж извините, откровенно обплевался и требует лекарств в виде коньячка для успокоения цнс)))
Суть в том, что, как и на грифе Шоколада, разметка выдаёт откровенного гопака и просто заменить лады нет возможности. Сперва пришлось почётному пенсионеру заделывать 3мм канавы от старых змеек лежащих в эпоксидке и снова намечать пропилы и уж затем ставить синтомсы 2.8мм
Не, гитары круто иппц как мною любимы, особенно при приложении рук спустя 25+ лет после рождения. Дерево наишикарнейшее, частично механика и датчики улётные, но есть и ложка дёгтя, как ни крути)
В общем, как пойду за готовым Хабром, проставлюсь, а то ещё в очереди три акулы, телек, скорпион и орбитер)))
Кстати, из трёх акул думаю и одной арктоповой мне будет достаточно, так что, может в скором будущем выставлю пару акул и тушку акулью на продажу.
Собсна чутка фоток промежуточных:
Заделан скол на кантике накладки у 6го лада, скол и старые отверстия от шурупов на пятке, трещина самой пятки, подвыбран карман под новый гриф, подвыбраны места под машинку новую и под опоры машинки заколочено и по новой разметке засверлено

























ROCK ON, RUSSTONE!
Наверх
Сайт PM
oldskulz
05.06.2017, 23:26

ID пользователя #4230
Зарегистрирован: 23.10.2013, 21:11
Местонахождение: Зеленоград
Сообщений: 943
Да, лады конечно же уже новые стоят) И вот в конце месяца у Хабра будет боевое крещение на паре конциков и чутка панкроку попишу на нём.

ROCK ON, RUSSTONE!
Наверх
Сайт PM
Les
06.06.2017, 07:31

ID пользователя #2798
Зарегистрирован: 04.11.2011, 07:38
Местонахождение: Riga, Latvija
Сообщений: 7383
Красивые, зараза...
По Акулам и корпусу - очень интересно, если что

Дак ведь я -- дитя природы,
Пусть дурное, но -- дитя!
Наверх
PM
oldskulz
13.06.2017, 21:32

ID пользователя #4230
Зарегистрирован: 23.10.2013, 21:11
Местонахождение: Зеленоград
Сообщений: 943
Собственно, вот и он, Хабр!
Родной хамб у тушки оказался сопливым хламом и выручил бриджевый хамб с моего Shamray, что я в 2000 году заказывал.Сингл остался родной. В итоге гриф, колоки и "фр" 1990 года. Тушка, кишки и сингл ~1992 года и хамб 2000.
Весло сотона! Ппц верхастое, темки сквозь микс читаемы на ура, но рифы тонут. Под это весло придётся отдельные банки в проце отстраивать из за резкого хамба, но я доволен полностью! Очень и очень удобный гриф и по весу не камень гитарёха. Только вот с репы примчал, ещё на эмоциях и чутка ещё позапиливаю в наушниках)




ROCK ON, RUSSTONE!
Наверх
Сайт PM
oldskulz
15.08.2017, 19:08

ID пользователя #4230
Зарегистрирован: 23.10.2013, 21:11
Местонахождение: Зеленоград
Сообщений: 943
Ох, долго ждал и дождался)
Забрал сегодня от соседа мастерового Скорпиона оживлённого)
Были отшлифованы лады, благо выработка не большая. Восстановлен обрыв на хамбе бриджевом, заделана куча отверстий на голове от топлока и ещё какие то непонятной этимологии и, самое главное, проклеен и зафиксен шурупами корпус, а то весь трещинами пошёл в районе струнодержателя и датчиков. По началу были мысли о глобальном ребилде тушки в виду проблем с средней частью оной и ушами со соколами, но сосед обещал беду победить по средней части тушки и решил оставить как есть, с родными шрамами и соколами. Только башку подмарафетил сосед, заклеил и закрасил сквозняки.
На большом звуке и в миксе ещё не тестил веслишко, все в отпусках мои подельники и покамест дома пожужал. Родные хамбы ваще по сотоне жужжат, подстать облику Скорпиона, а на чистом крайне прозрачны и чисты, очень приятно звучит.
Из не родного, чего и не было при получении инструмента, только потц с ручкой, туда/сюда, тремоло и новый порог из кости, по легенде, мамонта)
В остальном всё русстоновское)
В общем, доволен, как слон) Теперь Скорпуша в полной боевой готовности к рубилову, пилилову и качалову) номер, кстати, 9255002








[ Редактирование 13.10.2017, 17:41 ]

ROCK ON, RUSSTONE!
Наверх
Сайт PM
Hensis
15.08.2017, 20:14

ID пользователя #7559
Зарегистрирован: 04.10.2016, 20:45
Местонахождение: Нара
Сообщений: 216
oldskulz Цитата ...

Забрал сегодня от соседа мастерового Скорпиона оживлённого)


Shark - акула. А так, поздравляю!
Наверх
PM
snooper
15.08.2017, 20:44

ID пользователя #7147
Зарегистрирован: 18.12.2015, 11:32
Местонахождение: Жуковский, Москва
Сообщений: 707
Hensis Цитата ...

oldskulz Цитата ...

Забрал сегодня от соседа мастерового Скорпиона оживлённого)


Shark - акула. А так, поздравляю!

Это как раз чистейший скорпион!

Первую электрогитару которую я взял в руки был Урал. Это травма и любовь на всю жизнь.
Наверх
PM
oldskulz
15.08.2017, 21:55

ID пользователя #4230
Зарегистрирован: 23.10.2013, 21:11
Местонахождение: Зеленоград
Сообщений: 943
Hensis Цитата ...


Shark - акула. А так, поздравляю!


Вы бы, если первый пост прочли, такое не писали бы)
Добро пожаловать к ознакомлению)
А так, спасибо)

ROCK ON, RUSSTONE!
Наверх
Сайт PM
oldskulz
20.08.2017, 09:35

ID пользователя #4230
Зарегистрирован: 23.10.2013, 21:11
Местонахождение: Зеленоград
Сообщений: 943
Вчера затестил на репе Скорпушу. Родные датчики оказались слишком верхастыми и под этого Русста тоже придётся свои банки в проце отстроить, а так доволен, как слон) По ощущениям, гитара сделана с небольшим увеличением по габаритам и как будто на баритоне играешь. Но это только в плюс растяжке пальцев) На фото две сотоны моих, Шамрай 2000 года и Скорпион)


ROCK ON, RUSSTONE!
Наверх
Сайт PM
swin
20.08.2017, 11:22

ID пользователя #3452
Зарегистрирован: 21.10.2012, 13:43
Местонахождение: Воронеж
Сообщений: 3692
В смысле мензура как баритон?

Песенки [link]
Наверх
PM
oldskulz
21.08.2017, 20:20

ID пользователя #4230
Зарегистрирован: 23.10.2013, 21:11
Местонахождение: Зеленоград
Сообщений: 943
swin Цитата ...

В смысле мензура как баритон?

А вот постараюсь на выхах замерить мензуру у всех своих русстов.

[ Редактирование 21.08.2017, 20:21 ]

ROCK ON, RUSSTONE!
Наверх
Сайт PM
oldskulz
25.10.2017, 21:31

ID пользователя #4230
Зарегистрирован: 23.10.2013, 21:11
Местонахождение: Зеленоград
Сообщений: 943
2 swin. каюсь, пока не проводил замеры.

Несколько пополнений моего собрания русстонов.
С год назад подарили друзья страт 95 года. Обычный серийный страт, коих в мою юность было разбито и сожжено в угарах, под чем только можно и нельзя, немереное количество) Не хватает лодочки и прочей мелочухи. Навряд ли когда нибудь дойдут руки до приведения в чуйство этого Русста, но и в таком состоянии гитара ещё издаёт какие то звуки при подключении. В общем, будем смотреть.
Не постил, поскольку этот инструмент относится уже к периоду, который меня не интересует, но, пусть будет. Гитара то всё ещё отечественного производства)

Апдейт. Инструмент теперь принадлежит Сэмуэлю.








С пару недель назад удалось, посредством обмена на Диамант Бац, заполучить в свою коллекцию первый бац Русстон, да к тому же для левши!) Как рассказал Viktor, инструмент произведён в 1990 году и явно под заказ. Но "священный талмуд" Виктора более развёрнутой конкретики не раскрыл. Было три тёмно синих баса и все безномерные. Это меня не расстроило))) Как никак нструмент уникальный и первый бас Русстон в моей коллекции, я очень рад ему!) К сожалению, за 27 лет его и под правую руку юзали, и отверстия появились лишние, и клюв откололи, и бриджевый датчик канул в лету, но колоки и бридж родные, а кишки свежие с бриджевым датчиком намучу в последствии, как только найду на всё время)))



Ну и вишенкой на торте стал один из новых русстонов, что всплыли недавеча в НиНо.
Русстон Классик 1990 года. Абсолютно новый, не игранный инструмент, да к тому же в родном целофане и родной коробке. На гитаре покоятся пылинки из мастерской кооператива Русстон и даже струны менять не решаюсь пока)
Поразило зеркальное отражение в обвесе. Ретейнер, ФР, ручка потца, колоки, прижимы(сухари) топлока, страплоки - во всём есть отражение чистейшее, степень полировки металла высочайшая! Собственно, гитару завернул в ткань и обратно в коробку убрал. Даже боюсь доставать теперь, что бы не заляпать или случайно какую нибудь царапку повесить)))
Апдейт. Обменялись с viktorovich78. Теперь Классик у него, а у меня Скорпион краснобёрстовый.






В общем имею на данный момент 10 русстов с 1990 по 1993 годы выпуска. Два 1994. Один 1995 и один 2006 индонезийский, но прокаченный топовым железом и Ежом, и весьма радующим меня, что юзаю его на репах и конциках. Не все индонезийцы хлам, много хороших рабочих вёсел там наклепали)
А! Есть ещё один интересный экспонат типа Джексон с многими отсылающими к раннему творчеству кооператива деталями, но точно установить производителя пока не удалось, поэтому не пишу ничего о нём.
Просто его фото)






[ Редактирование 27.01.2018, 13:33 ]

ROCK ON, RUSSTONE!
Наверх
Сайт PM
oldskulz
04.11.2017, 20:08

ID пользователя #4230
Зарегистрирован: 23.10.2013, 21:11
Местонахождение: Зеленоград
Сообщений: 943
Поступило предложение и не смог устоять. Поменялись с viktorovich78 русстонами из НиНо. Мой огненный Классик на андрюхин огненный Скорпион. Уж не знаю, равноценно ли, но что есть, то есть))) У Андрюхи теперь есть новый Русстон из Советского Союза, 1990 года выпуска. А у меня новый Скорпион из 1992 года, в пару чёрному Скорпу, который тоже 1992 года.
На фото видна разница в прочтении, так сказать. Разные мастера в один год сделали одну модель и чутка по своему. У чёрного ранняя форма головы и гриф шире и толще по обхвату, у красного голова утончённая, изящнее что ли и обхват грифа ну чисто для поливалова. Шред машин типа))) Плюсом к Скорпу были свеженамотанные датчики от Виктора Кишкина. Но ещё не "прохавал" их. Как будет время, проведу профилактику железа, электрики, поставлю струнки любимые 10-52 и тогда сложится полное впечатление о юзабилити и звуке. В общем то, доволен) Спасибо Андрюхе за предложение!)))



Для полного счастья осталось невозможное, найти Скорпа с фиксбриджем и, если был такой, с реверсной головой.

ROCK ON, RUSSTONE!
Наверх
Сайт PM
E75
04.11.2017, 21:01

ID пользователя #345
Зарегистрирован: 11.12.2007, 20:02
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2697
oldskulz Цитата ...

Сегодня покопался чутка с телеком.
Поскольку весь обвес корейщина, заменил шуршащие потцы на новенькие и в бридж поставил лежащий у меня года 3 горяченький seymour duncan stk-t3b. Остался он у меня после ребилда fender tele одного товарища моего.
Обдирал и деревяшничал я, а космически красилась и правилась тушка по феншую, после моего деревяшничества, в Саратове у хорошего мастерового))) Такая вот с гитарой метамарфоза произошла. Злющий телек вышел с Хипшотом, хамбами от Фокина с двумя отсечками и локовыми колоками:




Из красивого зелёного телека сделали фиолетового с с открытыми хамбами? Я правильно понял?

bad scenes come and go
Наверх
Сайт PM
oldskulz
04.11.2017, 21:41

ID пользователя #4230
Зарегистрирован: 23.10.2013, 21:11
Местонахождение: Зеленоград
Сообщений: 943
ага. у кореша он с нуля был и спустя ..дцать лет он захотел его обозлить, поскольку митолизддеткорщег)

ROCK ON, RUSSTONE!
Наверх
Сайт PM
E75
05.11.2017, 07:02

ID пользователя #345
Зарегистрирован: 11.12.2007, 20:02
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2697
Отсюда вывод. Митолиздамидеткорщиками не рождаются, ими становятся.

bad scenes come and go
Наверх
Сайт PM
Yarnichin
05.11.2017, 08:24
ГостьАрррр, скорпион...
Наверх
PM
oldskulz
27.01.2018, 13:31

ID пользователя #4230
Зарегистрирован: 23.10.2013, 21:11
Местонахождение: Зеленоград
Сообщений: 943
Яркий Скорп.
По прошествии пары месяцев владения определились моменты, требующие корректирующих мероприятий, которые приведут к кайфам и комфорту при игре. Нужно подточить пятку грифа для изменения наклона и что бы струны не волчили на высоких ладах. Шлифовка не особо помогла. Прогиб полностью не получается анкером пофиксить, явно пятка высоковата. Затем ФР. Верхняя опора промяла чутка тушку в сторону головы и ФР имеет перекос. Тоже фиксить надо. Ещё чисто эстетический момент, нужно выпрямить положение некплейта. Что то косит он))) На чистом Скорп прекрасен. Новые датчики от Кишкина на клине отрабатывают оч хорошо. Но на драйве всё ппц фонит. Это поправлю тоже. Механика вся в отличном состоянии, что не может не радовать)) Колки крутятся когда надо, топлок держит, ФР качает и не плывёт. Но я не шредер и заблокирую его всё равно. Кстати, тушка наборная оказалась. Центральный блок махагони, уши из чего то светлого, ольховые по ходу(сужу по весу тушки) и кленовый шпон с обеих сторон, гриф клён/клён.











А дальше мой новогодний подарок)))
RUSSTONE LES PAUL 1991
Тушка цельный кусок махагони с кленовым топом, гриф переклей клён/махагони/клён с накладкой из палисандра.
Как вы понимаете, гитара тоже новая) И я очень круто кайфанул от удобства этого инструмента. Гриф прям как под мою руку создан. Не стандартный ЛП совсем. Хват что то среднее между модерновыми фендеровскими грифами и ЛП. Очень напомнило хват Greco SS600. Самая любимая моя гитара в формате SG. Накладка с выраженным радиусом и по всему грифу перемещаешься не испытывая никаких неудобств. Гитара с родными страплоками оказалась в комплекте, я прям протащился от комплектации. Ещё и тэйл с микротьюном. Дорохо бохато тащем та) Собсна, вся механика рабочая, звучит весло ого го, но опять же, на драйве пичаль-тоска, жуткий фон. Но если бы только это было залипухой, то была бы не беда. Но инструмент в возрасте и хранился не совсем уж трепетно, а просто на антресоли, посему всплыли болячки возрастные и чутка конструктивных просчётов. Некоторые лады подвылезли и по ходу требуется замена, хоть они и нульцевые, вообще гитара не играна. Но волчат лады и танцы с анкером, высотой бриджа и шлифовкой тоже не привели к феншую. А эстетический момент, который я назвал конструктивным просчётом, это щели в месте вклейки грифа. Никаких проблем от них нет, вклеен гриф хорошо, но эстетика лично мне необходима, поэтому придётся заливать их и подлачивать. И порожек ещё чутка согнуло!))) Он оказался из чёрного дерева, а не из эбонита, но это самая малость из требующих внимания моментов. А вот кант порадовал, по всей протяжённости в полном идеале.
Ну а так то я ваще в полном восторге и безмерно рад этому Русстону) Теперь осталось накопить средств, что бы отдать этих русстиков соседу на воспитание и наваливать на них в своё удовольствие))) Чую ЛП заюзаю напрочь) Родную пыль ещё не протирал даже) Слайды:




























А может придётся наоборот, искать жильё, потому что домашние меня уже выгнать хотят с моим "поворотом" на вёслах)))


ROCK ON, RUSSTONE!
Наверх
Сайт PM
Gess
27.01.2018, 14:08

ID пользователя #7631
Зарегистрирован: 09.11.2016, 13:44
Местонахождение: Челябинск
Сообщений: 3485
И прально! Пущщай выгоняет! А то одни живут с пятью Русстонами и ванной, а другие по помойкам Йоланы собирают)))
Шикарные на вид.
Поздравляю еще раз! И спасибо за отчет.
А на звук - лучше японцев 80х?

И ни за что не доживём до пенсий,
Мы Сид и Нэнси Сид и Нэнси..
Наверх
PM
Переход на страницу   <<        >>  

Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться


Skyworker79
15.04. : 15:30
Надеюсь,кто то из форумчан успел приобрести и мы увидим хорошие слайды! [link]

Skyworker79
12.04. : 18:45
С Днем космонавтики,коллеги!

SPA
08.04. : 14:15
ну не знаю, я снимал недели три назад и монтировал во вт

Сhelya
08.04. : 06:40
так выходные же :) у всех есть время снять, смонтировать и выложить :)

SPA
08.04. : 06:17
кучно пошли

Сhelya
08.04. : 05:03
Небольшой рассказ про Russtone Shark из моей коллекции
[link]

SPA
07.04. : 18:09
Обзор на нечастую электрогитару Jolana Star X (Star 10) 1971г. [link]

mike60
07.04. : 01:24
Всем привет!

Mr_Digitech
06.04. : 11:30
Обзор на редчайшую электрогитару Jolana Strat 1 (DS 717) 1990г.
[link]

swin
01.04. : 19:21
Всех с праздником!

Svetliy_metall
01.04. : 08:36
Илья, С днём рождения!

SPA
31.03. : 19:03
новая серия [link]

Austin
31.03. : 12:47
Алексей, от души желаю не растерять запасы здоровья и энергии для новых творческих проектов. Удачи!;)

Cdur
31.03. : 07:40
"Одинокая бродит гармонь" - инструментальная версия на гитарах, группа SAMONIKLI (Белград), 1965
[link]

Father_42
30.03. : 22:55
Присоединяюсь !!
Музыкльно-хоккейные поздравления !!
Ура !!


Поиск Советские гитары
Счетчики


© 2006 - 2024 SovietGuitars.com - Общество Коллекционеров Советских Электрогитар. Сайт не является СМИ. 18+


Техническое обслуживание сайта осуществляется веб-студией «Код-А»