Советские гитары :: Форумы :: Дела
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Электрогитары Куйбышева

Переход на страницу   <<        >>  
Автор Добавил
Cерый
14.04.2012, 08:08

ID пользователя #2824
Зарегистрирован: 21.11.2011, 09:20
Местонахождение: Москва,Раменское, Московская обл.
Сообщений: 2570
И статейку с собой,как вещественное доказательство!Если отпираться будут.Типа,разглашение тайны...лет через 50!!!
Наверх
PM
Meetey
14.04.2012, 08:51
Гостьнда... только не хватало теперь саратовских электрух. надыть в самарской области по ДК прошвырнуться - наверняка их туда сливали
Наверх
PM
Alex
14.04.2012, 09:17
ГостьМожет и сливали, но я за всю свою сознательную жизнь ни разу не видел.
Что не значит, конечно, что их не было.

[ Редактирование 14.04.2012, 09:19 ]
Наверх
PM
Alex
14.04.2012, 09:26
ГостьЭтерна, которую я когда-то у Рафа взял... там фанера ПОПЕРЕК ВОЛОКОН на деку наклеена. У немцев бывало такое?
Наверх
PM
sanches
14.04.2012, 09:27
Гостьвот это тема!!! вот тебе и уездный город... поддержу Алекса - по многим ДК мотался в 90-е годы - но такого не помню... а вот еще хорошо бы точное название завода знать, сталелитейный - это как то неактуализирует, у нас на каждом заводе литейный цех присутствовал...
Наверх
PM
Cерый
14.04.2012, 09:45

ID пользователя #2824
Зарегистрирован: 21.11.2011, 09:20
Местонахождение: Москва,Раменское, Московская обл.
Сообщений: 2570
Адрес конкретный,другое дело,где он сейчас и что там.Ашан или Карусель...
Наверх
PM
Uncle Sascha
14.04.2012, 09:56

ID пользователя #2912
Зарегистрирован: 22.12.2011, 11:05
Местонахождение: Казань
Сообщений: 4110
Саня, давай раскапывай, такая тема!
Наверх
PM
sanches
14.04.2012, 10:40
Гостьтак, есть два места подходящие под описание "Куйбышевский сталелитейный"... сегодня у меня по расписанию прием портвейна, а завтра вооружусь фотиком и отправлюсь по адресам...
Наверх
PM
Cерый
14.04.2012, 12:16

ID пользователя #2824
Зарегистрирован: 21.11.2011, 09:20
Местонахождение: Москва,Раменское, Московская обл.
Сообщений: 2570
sanches,завтра ПАСХА!!!
Наверх
PM
ZiZeRoff
14.04.2012, 13:28
ГостьКак там Я-Ха говорит: "Ебанически!" ?

Вот-вот - ЕБАНИЧЕСКИ !!!
Наверх
PM
OLEGMAN68
14.04.2012, 13:39

ID пользователя #2845
Зарегистрирован: 28.11.2011, 12:09
Местонахождение: Мичуринск
Сообщений: 1347
ZeLiBoBBer Цитата ...

от 16 октября 1972 года.


Мужики, по моему сегодня 1 апреля , по старому стилю.

Продажа, обмен Совгитаровской твёрдой валюты. [link]
Наверх
Сайт PM
Cерый
14.04.2012, 14:11

ID пользователя #2824
Зарегистрирован: 21.11.2011, 09:20
Местонахождение: Москва,Раменское, Московская обл.
Сообщений: 2570
Ну,вот!Весь кайф обломал!!!
Наверх
PM
shock07
14.04.2012, 14:26

ID пользователя #1884
Зарегистрирован: 17.05.2010, 11:52
Местонахождение: Запорожье, Украина
Сообщений: 4895
Cерый, не ссы))))
Фотка на 99% из этой газеты))) Это как спец по таким делам говорю.
Не, конечно возможно всё... Так 100% только дураки и нацбанк дают)))
Наверх
PM
Izol
14.04.2012, 15:00

izol

Зарегистрирован: 02.07.2007, 11:37
Местонахождение: Москва
Сообщений: 5886
Никто не знает, как попасть в архив?

[link]

"Восточный блок" - база гитарной фурнитуры и запчастей [link]
Наверх
PM
Izol
14.04.2012, 15:02

izol

Зарегистрирован: 02.07.2007, 11:37
Местонахождение: Москва
Сообщений: 5886
Гитары делали здесь:

[link]

"Восточный блок" - база гитарной фурнитуры и запчастей [link]
Наверх
PM
shock07
14.04.2012, 15:06

ID пользователя #1884
Зарегистрирован: 17.05.2010, 11:52
Местонахождение: Запорожье, Украина
Сообщений: 4895
так это...
Центральный государственный архив Самарской области
443099, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 35
Режим работы: с 8.00.до 17.00.
обед с 12.30 до 13.20.
выходные: суббота, воскресенье
Режим работы читального зала:
понедельник, среда с 9.00 до 17.00
перерыв на обед с 12.30 до 13.18
Последний рабочий день месяца – санитарный.
Прием посетителей в столе справок:
понедельник, среда, пятница с 8.30 до 12.00
Проезд: Авт. № 24, 25, 31, 37, 46, 47, 61 - Ост. «пл.Революции».
№ 53 - ост. «ул. Молодогвардейская»
Тр. № 1, 3, 15, 16, 18, 20 - Ост. «ул. Венцека».
Наверх
PM
Izol
14.04.2012, 15:11

izol

Зарегистрирован: 02.07.2007, 11:37
Местонахождение: Москва
Сообщений: 5886
Дело за малым - сходить в архив.

"Восточный блок" - база гитарной фурнитуры и запчастей [link]
Наверх
PM
shock07
14.04.2012, 15:13

ID пользователя #1884
Зарегистрирован: 17.05.2010, 11:52
Местонахождение: Запорожье, Украина
Сообщений: 4895
Ну, это к самарцам, тольяттинцам...
Наверх
PM
Alex
14.04.2012, 16:38
ГостьВыходные- суббота, воскресенье,
а в будние дни я, к сожалению, пас.
Да и не пустят меня в приличное советское заведение!
Наверх
PM
Nik
14.04.2012, 17:48

ID пользователя #299
Зарегистрирован: 04.11.2007, 19:20
Местонахождение: пос. Шишкин лес, Новая Москва
Сообщений: 5344
Сенсация конкретная,однако.Считаю возможным(и необходимым) оперативно занести модель и производителя в Определитель.Прямо это фото.
Дабы возможный обладатель таковой гитарки в поиске идентификации не решил,что у него типа голимый и ненужный самопал.
Наверх
PM
Dimma
15.04.2012, 00:02

ID пользователя #292
Зарегистрирован: 26.10.2007, 01:03
Местонахождение: Львов
Сообщений: 1514
Ебанистически!!! Находка однако!!
Подозреваю, что эти инструменты были в самом деле превосходного качества, по крайней мере, судя по нечеткой фотке, выглядят они весьма аккуратно.
Что касается этерноподобного самопала, это все же самопал, вы только всмотритесь, та м невооруженным взглядом видно, что он не имеет ничего общего ни с Музимой, ни с Самарой!
Наверх
PM
Я-Ха
15.04.2012, 03:59

oleUm™

Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 17409
А я вот что-то сомневаюсь в их "отменности": с чего бы это вдруг на пустом месте люди сходу научились делать пиздатые гитары, если и у немцев-то, с их опытом, инструменты были довольно специфические?

МАЙ МУZЕУМ
oleUm™

и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то".
Наверх
Сайт PM
shock07
15.04.2012, 04:53

ID пользователя #1884
Зарегистрирован: 17.05.2010, 11:52
Местонахождение: Запорожье, Украина
Сообщений: 4895
Nik Цитата ...

Сенсация конкретная,однако.Считаю возможным(и необходимым) оперативно занести модель и производителя в Определитель.Прямо это фото.
Дабы возможный обладатель таковой гитарки в поиске идентификации не решил,что у него типа голимый и ненужный самопал.



А я бы не торопился со скоропалительными выводами. Сказать- это далеко не сделать.
Мож к какому событию, выставке и т.д. скоренько залепили сингл. Отрапортовали, галочку поставили, изделие показали и... и всё.
Наверх
PM
Басист Кайф
15.04.2012, 06:04

Я играю на басу. Хочешь, справку принесу?

Зарегистрирован: 31.01.2007, 15:19
Местонахождение: Москва
Сообщений: 11837
Пиздеееец...
Впрочем, загадок стало чуть ли не больше
Наверх
PM
CTAZ
15.04.2012, 06:41
Гостьв теме Пионерский CUSTёр висит фотке. не оно??
Наверх
PM
Переход на страницу   <<        >>  

Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться


DoomID
06.06. : 19:04
С днём рождения!

EbenezerDorset
06.06. : 16:24
Категорически поддерживаю!!!
С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!

StariyDed
06.06. : 12:05
Здоровья, счастливой жизни, благополучия!

Austin
06.06. : 03:43
Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)

leopold
31.05. : 08:42
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

Сhelya
31.05. : 08:20
Jolana Alfa

ютуб - [link]
рутуб [link]

Svetliy_metall
29.05. : 20:15
Анатолий, поздравляю!

leopold
29.05. : 15:27
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

StariyDed
29.05. : 08:49
С Днём рождения, Анатолий!

От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!

kawkaza19
28.05. : 01:43
Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.

StariyDed
27.05. : 08:32
Спасибо!

SPA
26.05. : 21:05
на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php

StariyDed
26.05. : 12:55
Коллеги!

А на что именно была переадресация?

kononoff
26.05. : 06:15
Да, у всех так было.

kawkaza19
25.05. : 22:10
Это только у меня так, или сайт перенаправлял на «целевую страницу»? Это продолжалось несколько дней, вы это замечали?


Поиск Советские гитары
Счетчики


© 2006 - 2026 SovietGuitars.com - Общество Коллекционеров Советских Электрогитар. Сайт не является СМИ. 18+


Техническое обслуживание сайта осуществляется веб-студией «Код-А»