Советские гитары :: Форумы :: Самопалы
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

как Вам кентавр?

Переход на страницу       >>  
Автор Добавил
MasterZemb
27.04.2012, 20:54 Просмотр для печати
Гость
вот такое чудо, банка кремона бас судя по всему.. остальное мутация вызванная Чернобыльской волной кюри))))





Наверх
PM
-Putnik-
27.04.2012, 20:57

ID пользователя #2458
Зарегистрирован: 07.03.2011, 17:40
Местонахождение: Днепропетровск - Макеевка
Сообщений: 1906
донор!



Обменка [link]
Наверх
PM
MasterZemb
27.04.2012, 21:38
Гостьэх, сколько можно дать хозяину за это? в разумных пределах?. Если бы Вы лично брали данную ... э.э.э. конструкторный набор.)?
Наверх
PM
DimiD
28.04.2012, 04:09
ID пользователя #759
Зарегистрирован: 17.11.2008, 18:41
Местонахождение: Нижний Новгород
Сообщений: 473
В раздолбан,на переплавку это посмешище.
Наверх
PM
VP
28.04.2012, 04:29

ID пользователя #46
Зарегистрирован: 25.01.2007, 11:02
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 4924
MasterZemb Цитата ...

эх, сколько можно дать хозяину за это? в разумных пределах?. Если бы Вы лично брали данную ... э.э.э. конструкторный набор.)?


Если бы мне была нужна хоть одна деталька с этого бедолаги - купил бы за 500 рублей например. Детальку б забрал - остальное "знакомым раздал - не жалко" ©

Вон, Шлепаков зацеп такой ищет уже давно, к примеру. Хотя тут он, если и родной, но рассверлен под 6 струн.

[ Редактирование 28.04.2012, 04:30 ]
Наверх
PM
MasterZemb
28.04.2012, 05:08
Гостьдумаю поступить так же, жалко красивая была гитарка.
хозяин слезно уверяет что гриф родной,))))))
Наверх
PM
shock07
28.04.2012, 05:55

ID пользователя #1884
Зарегистрирован: 17.05.2010, 11:52
Местонахождение: Запорожье, Украина
Сообщений: 4871
Еслм что, махну музимовские ручки на родные кремоновские.
Наверх
PM
Silence
28.04.2012, 06:22

ID пользователя #2033
Зарегистрирован: 03.08.2010, 10:40
Местонахождение: Liverpool
Сообщений: 1401
Осторожнее, там могут стоять РОДНЫЕ кремоновские ручки, ОЧЕНЬ похожие на музимовские. Этот вопрос я уже поднимал в «Разминке для мозга». Посмотрите под резинками, если отверстия и болтика нет, а внутри ручки пластмассовый уплотнитель, то точно родные.

You'll Never Walk Alone!

«Желаю» не актуально
«Имею» не актуально
Наверх
PM
MasterZemb
28.04.2012, 08:13
Гостьок щас откуплю и гляну
Наверх
PM
MasterZemb
28.04.2012, 11:30
ГостьИтак ,откупил, глянул, ручки 2 музимовские, у одной проблема с винтиком(кирдык) винтику и резинка порвана , держалась на клею, зацеп сверлен по краям добавили по дырке), подключал, звучки рабочие, видных сколов трещин нет, в одном месте слегка треснула кромка канта в области Эффы с левой стороны. антабки присуцтвуют, видимо родные, одна тупо забита в пятку грифа, потцы не смотрел , не знаю как их от туда вытащить.
бридж типа рельса))))









Наверх
PM
Baza
28.04.2012, 11:38

ID пользователя #431
Зарегистрирован: 23.02.2008, 21:10
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 4205
Ужос
Наверх
Сайт PM
MasterZemb
28.04.2012, 11:56
Гостьобнаружился номер! 156,
Наверх
PM
shock07
28.04.2012, 12:06

ID пользователя #1884
Зарегистрирован: 17.05.2010, 11:52
Местонахождение: Запорожье, Украина
Сообщений: 4871
Ну хоть не 666, что радует)))
Наверх
PM
MasterZemb
28.04.2012, 12:11
Гость) таки да, это куда по спакойнее)
Наверх
PM
AndyLee
28.04.2012, 12:13

ID пользователя #2567
Зарегистрирован: 13.05.2011, 20:25
Местонахождение: Москва
Сообщений: 686
Если на запчасти то я на зацеп первый

stay rock stay redneck
Наверх
PM
Alex
28.04.2012, 12:28
ГостьЕсли что, интересует банка со звучками. А может быть, и все дерево. Интересно, как ее с гитарным грифом подружили.

[ Редактирование 28.04.2012, 12:29 ]
Наверх
PM
MasterZemb
28.04.2012, 12:57
Гостьдружба у них была херовая, сори.гриф прикручен на 2 болта в готовые отв. через сложную систему подкладышей, струны буквально лежали на звучках, колки убитые, в гавно,гриф пущу на декор вместо ручки на дверь в гараж.
Наверх
PM
MasterZemb
28.04.2012, 14:42
Гостьага, все думал что у меня что то со слухом, или потц не работает, не слышно второго звукача, а оказалось все намного тривиальнее...
видать мыши перегрызли ему провод ибо он болтался в середине этого гроба
Наверх
PM
MasterZemb
28.04.2012, 14:45
Гостьоткрутив эти пластиковые штучки , обнаружилась родная краска)

Наверх
PM
shock07
28.04.2012, 16:51

ID пользователя #1884
Зарегистрирован: 17.05.2010, 11:52
Местонахождение: Запорожье, Украина
Сообщений: 4871
А так?)))



Наверх
PM
-Putnik-
28.04.2012, 16:58

ID пользователя #2458
Зарегистрирован: 07.03.2011, 17:40
Местонахождение: Днепропетровск - Макеевка
Сообщений: 1906
да ну нафиг!!!! а чё не показывал?



Обменка [link]
Наверх
PM
shock07
28.04.2012, 17:03

ID пользователя #1884
Зарегистрирован: 17.05.2010, 11:52
Местонахождение: Запорожье, Украина
Сообщений: 4871
только вчера появилась
Наверх
PM
-Putnik-
28.04.2012, 17:05

ID пользователя #2458
Зарегистрирован: 07.03.2011, 17:40
Местонахождение: Днепропетровск - Макеевка
Сообщений: 1906
обалдеть! Ядовая!!!



Обменка [link]
Наверх
PM
MasterZemb
28.04.2012, 17:16
Гостьвеселая гитарка)
левую пласмаску могу закинуть и то что осталось от бриджа
Наверх
PM
shock07
28.04.2012, 17:23

ID пользователя #1884
Зарегистрирован: 17.05.2010, 11:52
Местонахождение: Запорожье, Украина
Сообщений: 4871
Не откажусь)))
Наверх
PM
Переход на страницу       >>  

Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться


DoomID
14.06. : 21:15
Всем привет. У кого сохранился архив статей со старого сайта гудок? Если есть, дайте ссылку на скачивание.

EbenezerDorset
14.06. : 17:40
Владимиру - наилучшие пожелания!
Здоровья и бодрости духа!

StariyDed
14.06. : 08:21
С Днём рождения, Владимир!

От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!

Cерый
07.06. : 17:10
Александров с Днем рождения!Ура!

DoomID
06.06. : 19:04
С днём рождения!

EbenezerDorset
06.06. : 16:24
Категорически поддерживаю!!!
С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!

StariyDed
06.06. : 12:05
Здоровья, счастливой жизни, благополучия!

Austin
06.06. : 03:43
Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)

leopold
31.05. : 08:42
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

Сhelya
31.05. : 08:20
Jolana Alfa

ютуб - [link]
рутуб [link]

Svetliy_metall
29.05. : 20:15
Анатолий, поздравляю!

leopold
29.05. : 15:27
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

StariyDed
29.05. : 08:49
С Днём рождения, Анатолий!

От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!

kawkaza19
28.05. : 01:43
Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.

StariyDed
27.05. : 08:32
Спасибо!


Поиск Советские гитары
Счетчики


© 2006 - 2026 SovietGuitars.com - Общество Коллекционеров Советских Электрогитар. Сайт не является СМИ. 18+


Техническое обслуживание сайта осуществляется веб-студией «Код-А»