Микшер Электрон
|
|
| Басист Кайф | 11.07.2012, 13:44 | |
|
Я играю на басу. Хочешь, справку принесу?  Зарегистрирован: 31.01.2007, 15:19 Местонахождение: Москва Сообщений: 11828 | Времени нет, поэтому закину пока фоточки и скажу общие фразы. Потом сделаю сканы паспорта.
Активный микшер выпуска 1973 года. Попал ко мне в полном фарше, юзаный по минимуму. Работает как часы! Даже не шумит сильно, хотя емкости к50-6.
Три входа. Микрофонный - чувствительный, ЗС - от проигрывателя пластинок или магнитофона, линия - "из стены". Относительно гитар - в "линию" почти не слышно (можно завести туда минус), ЗС - гитара звучит и весьма красиво, но с малым сустейном; микрофонный же при подключении гитары даёт овердрайва!
Изготавливался этот девайс в Москве.
 http://fotki.yandex.ru/users/basistkaif0013/view/401449/
 http://fotki.yandex.ru/users/basistkaif0013/view/401450/
 http://fotki.yandex.ru/users/basistkaif0013/view/401448/
 http://fotki.yandex.ru/users/basistkaif0013/view/401446/ | | Наверх | |
| shlepakoff | 11.07.2012, 14:46 | |
| ilya
 Зарегистрирован: 29.06.2009, 18:33 Местонахождение: Houston-Москва Сообщений: 3211
| какой прелестный девайс - простой и при этом элегантный! поздравляю, Иван, отличное украшение коллекции.
Ваше шило, наше мыло: [link] [link] | | Наверх | |
| Басист Кайф | 11.07.2012, 15:33 | |
| Я играю на басу. Хочешь, справку принесу?
 Зарегистрирован: 31.01.2007, 15:19 Местонахождение: Москва Сообщений: 11828
| Если что, его потроха - отличная начинка для миникомбика. Входы ЗС и МК можно вывести на одно гнездо и закоммутировать галетником "чистый-драйв". Линейный вход таковым и оставить. А транзюки - германиевые, хорошо. А если мощи не хватает - усил на микрухе... | | Наверх | |
| Zeddy | 11.07.2012, 15:45 | |
| ID пользователя #1341 Зарегистрирован: 18.09.2009, 18:09 Местонахождение: Наро-Фоминск Сообщений: 3044
| Херня полная! Предназначался для монтажа звуковой дорожки начинающих кинолюбителей. С последующей синхронизацией с киноплёнкой. Может быть какой-нибудь валенок и использовал для работы. Но уж больно убогий аппарат. Не во всём говне изюм!
Japanese-Manufacturers-of-Made-In-Japan-from-1950-to-1980
Обмен - [link] Менялка педалек
Заштатная сволочь. | | Наверх | |
| Басист Кайф | 11.07.2012, 15:51 | |
| Я играю на басу. Хочешь, справку принесу?
 Зарегистрирован: 31.01.2007, 15:19 Местонахождение: Москва Сообщений: 11828
| А мне звук понравился Надо попробовать на пассивной акустике ещё... | | Наверх | |
| gitarrist | 11.07.2012, 16:58 | |
| ID пользователя #2792 Зарегистрирован: 30.10.2011, 18:34 Местонахождение: Пермь Сообщений: 4268
| Если МП41А заменить на МП39Б, то шума будет меньше, или вообще исчезнет. | | Наверх | |
| Басист Кайф | 12.07.2012, 06:10 | |
| Я играю на басу. Хочешь, справку принесу?
 Зарегистрирован: 31.01.2007, 15:19 Местонахождение: Москва Сообщений: 11828
| Прямо так и заменить? Без изменения обвесов? | | Наверх | |
| Baza | 12.07.2012, 07:23 | |
| ID пользователя #431 Зарегистрирован: 23.02.2008, 21:10 Местонахождение: Санкт-Петербург Сообщений: 4206
| можешь подобрать по h21 на самом деле в этой схеме пофиг. | | Наверх | |
| Тот_самый_АМ | 12.07.2012, 22:13 | |
| ID пользователя #1289 Зарегистрирован: 15.08.2009, 00:16 Местонахождение: Москва Сообщений: 2031
| Поздравляю . Долго я на него поглядывал, чтобы в будущем с карманным усилком заюзать, но не решился.
Ищу | | Наверх | |
| Басист Кайф | 22.07.2012, 19:17 | |
| Я играю на басу. Хочешь, справку принесу?
 Зарегистрирован: 31.01.2007, 15:19 Местонахождение: Москва Сообщений: 11828
| Я его схему заюзаю как часть комбика. Возьму эту схему, повешу МК/ЗС входы на галетник, на выход прицеплю каскад на ИМС. Питальник сделаю. Или просто выход на стабилизированный блок. Дины из "Ригонды" лежат без дела... | | Наверх | |
| gitarrist | 22.07.2012, 19:26 | |
| ID пользователя #2792 Зарегистрирован: 30.10.2011, 18:34 Местонахождение: Пермь Сообщений: 4268
| Басист Кайф Цитата ...
Я его схему заюзаю как часть комбика. Возьму эту схему, повешу МК/ЗС входы на галетник, на выход прицеплю каскад на ИМС. Питальник сделаю. Или просто выход на стабилизированный блок. Дины из "Ригонды" лежат без дела...
Завидую. Как времени хватает?
| | Наверх | |
| Басист Кайф | 22.07.2012, 19:30 | |
| Я играю на басу. Хочешь, справку принесу?
 Зарегистрирован: 31.01.2007, 15:19 Местонахождение: Москва Сообщений: 11828
| Ни хуя не хватает, прости за резкость. Всё урывками.
Взял отпуск неделю. Ни разу не лапнул гитарку, не пострелял из пневмы... Паяльник? Ха... | | Наверх | |
| gitarrist | 22.07.2012, 19:33 | |
| ID пользователя #2792 Зарегистрирован: 30.10.2011, 18:34 Местонахождение: Пермь Сообщений: 4268
| Басист Кайф Цитата ...
Ни хуя не хватает, прости за резкость. Всё урывками.
Взял отпуск неделю. Ни разу не лапнул гитарку, не пострелял из пневмы... Паяльник? Ха...
У меня так же! Сядешь, возьмёшся, а потом через 3 месяца вспомнишь, что доделать надо...БЛИН!!!
| | Наверх | |
| Я-Ха | 26.12.2014, 17:12 | |
| oleUm™
 Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11 Местонахождение: Санкт-Петербург Сообщений: 17378
| Айван, в связи с обретением такой же няки, убедительно прошу предоставить сканы документации. Два с половиной года минули с момента обещания их выкладывания 
МАЙ МУZЕУМ oleUm™
и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то". | | Наверх | |
| Басист Кайф | 26.12.2014, 21:48 | |
| Я играю на басу. Хочешь, справку принесу?
 Зарегистрирован: 31.01.2007, 15:19 Местонахождение: Москва Сообщений: 11828
| Щас. | | Наверх | |
| wadimus | 26.12.2014, 22:55 | |
| ID пользователя #3592 Зарегистрирован: 10.01.2013, 00:20 Местонахождение: Riga, Latvija Сообщений: 1508
| Был такой давным - давно! Куда делся....увы уже не помню! Как это давно было! Скорее всего продал...Исторический микшер!
Не принимаю на свой счёт ничего. Кроме денег. | | Наверх | |
| Басист Кайф | 27.12.2014, 06:35 | |
| Я играю на басу. Хочешь, справку принесу?
 Зарегистрирован: 31.01.2007, 15:19 Местонахождение: Москва Сообщений: 11828
| Пока так это я паять комбик собрался


 | | Наверх | |
| Я-Ха | 27.12.2014, 07:43 | |
| oleUm™
 Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11 Местонахождение: Санкт-Петербург Сообщений: 17378
| Вань, спасибо! А можно всё-таки скан инструкции?
МАЙ МУZЕУМ oleUm™
и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то". | | Наверх | |
| Alex_Maestro | 27.12.2014, 10:15 | |
| ID пользователя #2904 Зарегистрирован: 20.12.2011, 15:45 Местонахождение: Электросталь, Московская обл. Сообщений: 1798
| В высоком разрешении и мне на почту тоже?
Коллеги! Я собираю сканы тематических паспортов, бумажек, вкладышей, пакетов от струн и всего нашего. Поэтому, если кто может, пришлите на почту скан в максимальном разрешении и расположенном на листе А4 для наилучшего дальнейшего масштабирования. Вот соответствующая тема: [link] Виш лист: [link]
[link] Библиотека сканов | | Наверх | |
| Басист Кайф | 30.12.2014, 15:39 | |
| Я играю на басу. Хочешь, справку принесу?
 Зарегистрирован: 31.01.2007, 15:19 Местонахождение: Москва Сообщений: 11828
| Сделаю. | | Наверх | |
Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow
|
|
Powered by e107 Forum System
|
 |
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться
Cерый07.06. : 17:10Александров с Днем рождения!Ура!
DoomID06.06. : 19:04С днём рождения!
EbenezerDorset06.06. : 16:24Категорически поддерживаю!!! С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed06.06. : 12:05Здоровья, счастливой жизни, благополучия!
Austin06.06. : 03:43Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)
leopold31.05. : 08:42Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
leopold29.05. : 15:27Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
StariyDed29.05. : 08:49С Днём рождения, Анатолий!
От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
kawkaza1928.05. : 01:43Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.
SPA26.05. : 21:05на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php
StariyDed26.05. : 12:55Коллеги!
А на что именно была переадресация?
kononoff26.05. : 06:15Да, у всех так было.
|
 |
|