Зарегистрирован: 31.01.2007, 15:19 Местонахождение: Москва Сообщений: 11770
Хы, я рычаг для Урала гнул из ручки от совкового частотомера... Валялся на предыдущей работе полурастрёпанный Ч3-54 в странном корпусе - не с 2 ручками по бокам, из корпуса, а с одной, из прутка, её ещё как подставку можно было зафиксировать. Спёр
Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11 Местонахождение: Санкт-Петербург Сообщений: 17200
Все напряжённо ждём, пока PIT666 сделает это великое дело... МАЙ МУZЕУМ oleUm™
и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то".
А можно попросить ещё один разо сфотографировать его на клечатой бумаге или миллимитровке? Дабы углы можно было точнее посчитать, нежели транспортир к фотке прикладывать.
Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11 Местонахождение: Санкт-Петербург Сообщений: 17200
PIT666, спасибо огромное! А конец набалдашника - банально плоский? Или с выемкой? Или с выпуклостью? МАЙ МУZЕУМ oleUm™
и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то".
ID пользователя #1051 Зарегистрирован: 21.04.2009, 22:52 Местонахождение: Москва Сообщений: 3696
БК, у меня для ириса есть, но не уверен что он такой как на старе. По поводу фото на миллимитровке пока всё уперлось в отсутствие этой самой миллимитровки www.potroshiteli.ru
ID пользователя #1051 Зарегистрирован: 21.04.2009, 22:52 Местонахождение: Москва Сообщений: 3696
Басист Кайф Цитата ...
А я щас на Иолке.чз погляжу. Но по меньшей мере они похожи, ибо машинка-то одна и та же.
В общем да, машинки действительно похожи. Ну тогда то же отфотаю. На крайний случай конечно ты его можешь взять и сделать копию, но только не так, что бы с концами www.potroshiteli.ru
Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11 Местонахождение: Санкт-Петербург Сообщений: 17200
Кинул в почту то, что мне Закиров присылал. Я по этим картинкам сделал - от родного не отличишь. МАЙ МУZЕУМ oleUm™
и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то".
ID пользователя #1200 Зарегистрирован: 25.06.2009, 17:51 Местонахождение: Рязань Сообщений: 1451
Я-Ха, спасибо огромное! Где-то в гараже лежит даже железяка подходящая. Буду делать. Если память не изменяет, то где-то в 89-90 году видел такой рычаг с насечкой в клеточку, во как.
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться