Советские гитары :: Форумы :: Реставрация и ремонт
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Рычаги гитарные.

Переход на страницу   <<        >>  
Автор Добавил
Я-Ха
03.06.2010, 14:06

oleUm™

Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 17200
На первой странице - она одинаковая с ТОНИКОЙ.

МАЙ МУZЕУМ
oleUm™

и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то".
Наверх
Сайт PM
PIT666
24.06.2010, 20:31

ID пользователя #1051
Зарегистрирован: 21.04.2009, 22:52
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3696
Рычаг от моего Орфея. Линейки к сожалению нет - сфотал на миллиметровке.


















www.potroshiteli.ru
Наверх
Сайт PM
Fizzzik
25.02.2011, 15:19
ГостьУважаемые форумчане, такой вопрос:

а подходят ли стратовские рычаги для Lead Star например?

просто попало мне в руки 2 стратовских рычага. Знаю что рычаги больная тема для советских гитар, вдруг кому сгодятся... А разместить объявление вида "продам 2 стратовских рычага" боюсь. все-таки новодел а не советские. Боюсь нарваться на немилость модераторов=)

Как думаете? пригодятся они для советских гитар? или мне дорога в другое место?

Заранее спасибо
Наверх
PM
PIT666
25.02.2011, 22:12

ID пользователя #1051
Зарегистрирован: 21.04.2009, 22:52
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3696
Я купил рычаг китайский на молотке (что-то около 200р.), к лидстару четвёртому подошёл. Если бы не идеально белый пластик ручки, который совершенно не в кассу!

www.potroshiteli.ru
Наверх
Сайт PM
Я-Ха
25.02.2011, 22:47

oleUm™

Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 17200
Они и к JOLANAм подходят. Только они двух диаметров бывают, надо по месту смотреть.

МАЙ МУZЕУМ
oleUm™

и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то".
Наверх
Сайт PM
Fizzzik
26.02.2011, 15:00
ГостьБлагодарю за информацию Тогда в разделе запчасти размещу объявление
Наверх
PM
MasterZemb
10.03.2011, 12:25
Гость
Я-Ха Цитата ...

Продолжаем разговор.
ФОРМАНТАводам на заметку.

От Яши:


есть как бы вопрос по теме, в том гнезде где стоит пружина, есть еще одно отверстие уходящие в отсек к крутилкам, в него всавлялся хвостовик пружины?, и еще одно не мог ли бы Вы показать по частям всё устройство...Бигсби, рычаг, пружина, винт там вроде или пружина к чему крепится диаметр пружиныны, размеры, а то у меня 8 кл не полных слегка не доганяю) плиз



От DeGrAvI:









Наверх
PM
dsvserg
27.03.2011, 19:44
Гостьобновите изображения первой страницы а то не отковыриваются особенно интересует музимовский рычаг
Наверх
PM
-Putnik-
09.07.2011, 18:58

ID пользователя #2458
Зарегистрирован: 07.03.2011, 17:40
Местонахождение: Днепропетровск - Макеевка
Сообщений: 1906
присоединюсь к просьбе! нужно на де люкс 2 чертежик



Обменка [link]
Наверх
PM
mysha_krys
10.07.2011, 19:25

ID пользователя #1814
Зарегистрирован: 10.04.2010, 19:43
Местонахождение: Санкт-Петербург - Крестцы, Новгородской обл.
Сообщений: 2431
-Putnik- Цитата ...

присоединюсь к просьбе! нужно на де люкс 2 чертежик

что деЛюкс2, что деЛюкс25 - рычаги одинаковые.

Мышке осталось найти ВСЕГО 1 гитарка - Пловдив-бас... И будет ему ЩАССТЯ!!! хотя нашлась фотография, где я играю на чём-то похожем на РЕКОРД...
Наверх
Сайт PM
-Putnik-
10.07.2011, 19:41

ID пользователя #2458
Зарегистрирован: 07.03.2011, 17:40
Местонахождение: Днепропетровск - Макеевка
Сообщений: 1906
я зашел с телефона, но что то чертежей и 25 не увидел



Обменка [link]
Наверх
PM
vint
10.07.2011, 20:01

ID пользователя #2308
Зарегистрирован: 19.12.2010, 20:53
Местонахождение: Комрат, Молдова
Сообщений: 1718
чертеж 25-й есть в "чертежи"

Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше... Не убедят меня, что дерьмо-это вкусно.
Наверх
PM
ZAHAR-Minsk
06.01.2012, 22:27
ID пользователя #2838
Зарегистрирован: 24.11.2011, 14:29
Местонахождение: Минск
Сообщений: 551
блин-если б в Минске кто нибудь сделал рычаг для форманты.
Наверх
Сайт PM
Веня
24.01.2012, 21:01

ID пользователя #2633
Зарегистрирован: 01.07.2011, 09:20
Местонахождение: Минск
Сообщений: 711
когда мой доедет могу сотворить копию

Куплю втулки musima
Наверх
PM
Сhelya
20.06.2012, 06:54

ID пользователя #1918
Зарегистрирован: 07.06.2010, 13:49
Местонахождение: Одинцово/Москва
Сообщений: 1525
proza74 Цитата ...

кто видел в глаза рычаги от Элгавы ? если есть у кого - поделитесь фотой у линейки...

Я вот теперь тоже искать начал.. Может спустя два года после исходного вопроса кто-то уже видел?

Представительство моей коллекции в интернете - здесь
Наверх
Сайт PM
MasterZemb
29.06.2012, 16:35
Гость
Я-Ха Цитата ...

От Zakiroff'а подарочек - рычаг для СТЕЛЛЫ с гайкой. Я по нему сделал.










прошу прощения, а из какого металла делалась сия весщь , загатовка какой длинны, сечение, очень интересен сам процес изготовления... спасибо.
Наверх
PM
Я-Ха
29.06.2012, 16:43

oleUm™

Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 17200
Чёрт, там половина фоток сдохла на кип4е - перезалил по новой.

МАЙ МУZЕУМ
oleUm™

и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то".
Наверх
Сайт PM
Svetliy_metall
29.06.2012, 18:43

ID пользователя #2738
Зарегистрирован: 28.09.2011, 03:59
Местонахождение: Вологда (Вельск)
Сообщений: 2471
у меня лежит рычаг который кто то из какого то медицинского инструмента для урала сделал)

Примочек много не бывает
Наверх
PM
MasterZemb
02.04.2013, 16:48
Гостьесть такой рычаг , стоял на Стелле..
может и не оно..на всякий случай.






Наверх
PM
Claydon
02.04.2013, 17:16

ID пользователя #518
Зарегистрирован: 29.05.2008, 04:04
Местонахождение: Самара
Сообщений: 864
MasterZemb, за точность не ручаюсь, но по-моему на Стелле рычаг китайский стратовский. У нас в Мире музыки такие покупал по 160 руб.
Наверх
PM
MasterZemb
02.04.2013, 19:32
ГостьЭх
Наверх
PM
Сhelya
13.04.2013, 12:44

ID пользователя #1918
Зарегистрирован: 07.06.2010, 13:49
Местонахождение: Одинцово/Москва
Сообщений: 1525
А чертеж рычага для Орфея 12-струнного есть в природе? Или может он в этой природе как-то родиться путем фотографирования, замеров и прочих кошерных вещей?

Представительство моей коллекции в интернете - здесь
Наверх
Сайт PM
leopold
13.04.2013, 14:49

ID пользователя #2616
Зарегистрирован: 19.06.2011, 16:49
Местонахождение: Котельнич, Кировская обл.
Сообщений: 1669
Рычаг Орфей12.
Наверх
PM
Сhelya
13.04.2013, 15:40

ID пользователя #1918
Зарегистрирован: 07.06.2010, 13:49
Местонахождение: Одинцово/Москва
Сообщений: 1525
О, отлично! Спасибо большое.

Представительство моей коллекции в интернете - здесь
Наверх
Сайт PM
Я-Ха
13.04.2013, 16:50

oleUm™

Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 17200
А этот вас чем не устраивал? [link]

МАЙ МУZЕУМ
oleUm™

и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то".
Наверх
Сайт PM
Переход на страницу   <<        >>  

Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться


ВоваМ
15.06. : 08:50
Спасибо за поздравления!

DoomID
14.06. : 21:15
Всем привет. У кого сохранился архив статей со старого сайта гудок? Если есть, дайте ссылку на скачивание.

EbenezerDorset
14.06. : 17:40
Владимиру - наилучшие пожелания!
Здоровья и бодрости духа!

StariyDed
14.06. : 08:21
С Днём рождения, Владимир!

От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!

Cерый
07.06. : 17:10
Александров с Днем рождения!Ура!

DoomID
06.06. : 19:04
С днём рождения!

EbenezerDorset
06.06. : 16:24
Категорически поддерживаю!!!
С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!

StariyDed
06.06. : 12:05
Здоровья, счастливой жизни, благополучия!

Austin
06.06. : 03:43
Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)

leopold
31.05. : 08:42
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

Сhelya
31.05. : 08:20
Jolana Alfa

ютуб - [link]
рутуб [link]

Svetliy_metall
29.05. : 20:15
Анатолий, поздравляю!

leopold
29.05. : 15:27
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

StariyDed
29.05. : 08:49
С Днём рождения, Анатолий!

От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!

kawkaza19
28.05. : 01:43
Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.


Поиск Советские гитары
Счетчики


© 2006 - 2026 SovietGuitars.com - Общество Коллекционеров Советских Электрогитар. Сайт не является СМИ. 18+


Техническое обслуживание сайта осуществляется веб-студией «Код-А»