Мы пойдем другим путём Переход на страницу 1
2
3
4
5
>>
Fish 02.03.2019, 02:40
ID пользователя #2408 Зарегистрирован: 10.02.2011, 16:12
Местонахождение: Вологда
Сообщений: 548
Мы пойдем другим путём-кооперативным. Артель "Кооперативный путь"(Звенигород)Мой виш-лист [link] Наверх
Fish 02.03.2019, 02:43
ID пользователя #2408 Зарегистрирован: 10.02.2011, 16:12 Местонахождение: Вологда Сообщений: 548Вполне может быть что через меня проходила люксовая версия гитары звенигородских мастеров.Уж больно красива...Мой виш-лист [link] Наверх
Fish 02.03.2019, 02:45
ID пользователя #2408 Зарегистрирован: 10.02.2011, 16:12 Местонахождение: Вологда Сообщений: 548Технически её ранее описал камрад Астра30 в своей теме [link] Мой виш-лист [link] Наверх
Astra30 02.03.2019, 02:47
ID пользователя #8652 Зарегистрирован: 16.07.2017, 18:06 Местонахождение: Астрахань Сообщений: 343Красотища!!!! Наверх
Fish 02.03.2019, 02:48
ID пользователя #2408 Зарегистрирован: 10.02.2011, 16:12 Местонахождение: Вологда Сообщений: 548Я же представлю скромный фотоотчет и мы вместе найдем видимые отличия. Эта семиструнка была переделана в шестиструнку еще во времена СССР.Вид сзади.Мой виш-лист [link] Наверх
Fish 02.03.2019, 02:53
ID пользователя #2408 Зарегистрирован: 10.02.2011, 16:12 Местонахождение: Вологда Сообщений: 548В отличии от астраханкой задняя дека и обечайка светлых тонов.Цвет -просто золото!Огонь!Корпус покрыт нитролаком.Со временем на лаке образовалась благородная патина трещинок-ну не красота-ли?!Мой виш-лист [link] Наверх
Fish 02.03.2019, 02:57
ID пользователя #2408 Зарегистрирован: 10.02.2011, 16:12 Местонахождение: Вологда Сообщений: 548Кант на корпусе и инкрустация розетки-это что-то великолепное! Узор гораздо изысканнее и сложнее-умели же раньше делать.Это пожалуй самая красивая гитара из тех что мне довелось пощупать!Мой виш-лист [link] Наверх
Fish 02.03.2019, 03:07
ID пользователя #2408 Зарегистрирован: 10.02.2011, 16:12 Местонахождение: Вологда Сообщений: 548Стык инкрустации розетки закрывает гриф-на предыдущем фото хорошо видно,т.к.гриф снят. Разметка грифа кардинально отличается от предыдущего экземпляра.Заметили? Гриф крепится болтом. На этом фото пятки грифа заметна капля какой-то жижи-наверно в тот момент у меня слюна отошла))))Мой виш-лист [link] Наверх
Fish 02.03.2019, 03:10
ID пользователя #2408 Зарегистрирован: 10.02.2011, 16:12 Местонахождение: Вологда Сообщений: 548Как видно задняя дека составлена из 2-х частей,разделенных декоративной полосочкой.Мой виш-лист [link] Наверх
Fish 02.03.2019, 03:12
ID пользователя #2408 Зарегистрирован: 10.02.2011, 16:12 Местонахождение: Вологда Сообщений: 548Верхний слой на обечайке и задней деке -шпон бука. Передняя дека-массив резонансной ели. Гриф кленовый.Мой виш-лист [link] Наверх
Astra30 02.03.2019, 03:14
ID пользователя #8652 Зарегистрирован: 16.07.2017, 18:06 Местонахождение: Астрахань Сообщений: 343Про слюну это вы точно подметили))). Гитара огонь. Инкрустацию надо чуть ли не мкарофото сделать Наверх
Fish 02.03.2019, 03:14
ID пользователя #2408 Зарегистрирован: 10.02.2011, 16:12 Местонахождение: Вологда Сообщений: 548Теперь крупно сам лейбл в розеткеМой виш-лист [link] Наверх
Fish 02.03.2019, 03:17
ID пользователя #2408 Зарегистрирован: 10.02.2011, 16:12 Местонахождение: Вологда Сообщений: 548Да,инкрустация просто башню сносит! Вся этикеткаМой виш-лист [link] Наверх
Fish 02.03.2019, 03:22
ID пользователя #2408 Зарегистрирован: 10.02.2011, 16:12 Местонахождение: Вологда Сообщений: 548Гитара за номером 13 выпущена в ноябре 1959г. Стоила в те времена 250 дореформенных рублей! Есть артикул,но первые знаки не читаются..Мой виш-лист [link] Наверх
Fish 02.03.2019, 03:25
ID пользователя #2408 Зарегистрирован: 10.02.2011, 16:12 Местонахождение: Вологда Сообщений: 548Белый кант смотрится наряднее. Также кант присутствует на грифеМой виш-лист [link] Наверх
Fish 02.03.2019, 03:28
ID пользователя #2408 Зарегистрирован: 10.02.2011, 16:12 Местонахождение: Вологда Сообщений: 548Кант на корпусеМой виш-лист [link] Наверх
Fish 02.03.2019, 03:29
ID пользователя #2408 Зарегистрирован: 10.02.2011, 16:12 Местонахождение: Вологда Сообщений: 548Задняя дека выгнутаяМой виш-лист [link] Наверх
Fish 02.03.2019, 03:34
ID пользователя #2408 Зарегистрирован: 10.02.2011, 16:12 Местонахождение: Вологда Сообщений: 548А теперь очень изящный момент-инкрустация на корпусе в духе того времени! Спасская башня кремля!Мой виш-лист [link] Наверх
Fish 02.03.2019, 03:37
ID пользователя #2408 Зарегистрирован: 10.02.2011, 16:12 Местонахождение: Вологда Сообщений: 548Инкрустация у камрада Астра30-полярная звезда.Мой виш-лист [link] Наверх
Fish 02.03.2019, 03:41
ID пользователя #2408 Зарегистрирован: 10.02.2011, 16:12 Местонахождение: Вологда Сообщений: 548Башня - это по-советскому! Здесь еще можно поближе рассмотреть кант-не поленитесь. Фрагменты чередуются даже по цвету шпона.Мой виш-лист [link] Наверх
Fish 02.03.2019, 03:43
ID пользователя #2408 Зарегистрирован: 10.02.2011, 16:12 Местонахождение: Вологда Сообщений: 548У камрада Астра30 нижний порожек в виде античной лодочкиМой виш-лист [link] Наверх
Fish 02.03.2019, 03:46
ID пользователя #2408 Зарегистрирован: 10.02.2011, 16:12 Местонахождение: Вологда Сообщений: 548На этой гитаре мы видим практически монументальный сталинский ампир! Сейчас только еще заметил- а башня-то на фоне восходящего над страной советов солнца!Мой виш-лист [link] Наверх
Fish 02.03.2019, 03:51
ID пользователя #2408 Зарегистрирован: 10.02.2011, 16:12 Местонахождение: Вологда Сообщений: 548Снизу на корпусе скромная ножкаМой виш-лист [link] Наверх
Fish 02.03.2019, 03:55
ID пользователя #2408 Зарегистрирован: 10.02.2011, 16:12 Местонахождение: Вологда Сообщений: 548В завершении добавлю что на инструмент пришлось поставить струны от ЭЛЕКТРОгитары! - потому как от аутентичных гриф повело. Ну вот.Как-то так... Как вам гитарко?))Мой виш-лист [link] Наверх
Marx 02.03.2019, 04:22
ID пользователя #3121 Зарегистрирован: 20.03.2012, 16:03 Местонахождение: Барнаул Сообщений: 1271Красивая! Очень достойная похвал гитара. А колковая механика там какая?Marx's wish list [link] Наверх
Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow
Powered by e107 Forum System
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните
здесь, чтобы зарегистрироваться
DoomID 06.06. : 19:04 С днём рождения!
EbenezerDorset 06.06. : 16:24 Категорически поддерживаю!!! С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed 06.06. : 12:05 Здоровья, счастливой жизни, благополучия!
Austin 06.06. : 03:43 Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)
leopold 31.05. : 08:42 Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
leopold 29.05. : 15:27 Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
StariyDed 29.05. : 08:49 С Днём рождения, Анатолий! От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
kawkaza19 28.05. : 01:43 Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.
SPA 26.05. : 21:05 на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php
StariyDed 26.05. : 12:55 Коллеги! А на что именно была переадресация?
kononoff 26.05. : 06:15 Да, у всех так было.
kawkaza19 25.05. : 22:10 Это только у меня так, или сайт перенаправлял на «целевую страницу»? Это продолжалось несколько дней, вы это замечали?