Опознайте гитары на фото.
|
|
| USSR1 | 17.11.2024, 17:07 | |
| ID пользователя #9231Зарегистрирован: 17.11.2017, 05:33 Местонахождение: Москва Сообщений: 179 | Все, но особенно правую.

СССР, ищу: следующие запчасти
| | Наверх | |
| SPA | 17.11.2024, 17:10 | |
|
 Зарегистрирован: 20.10.2007, 20:17 Местонахождение: Санкт-Петербург Сообщений: 5653
| Орфей пловдив, музима электрина, иолана харикейн
меньше гадов-больше счастья. обменник - [link] мои гитарки на ютубе - [link] | | Наверх | |
| StariyDed | 17.11.2024, 17:16 | |
| ID пользователя #3667 Зарегистрирован: 08.02.2013, 13:18 Местонахождение: Рязанская обл., г.Рязань, г.Спас-Клепики, Сообщений: 9643
|  | | Наверх | |
| USSR1 | 18.11.2024, 02:02 | |
| ID пользователя #9231 Зарегистрирован: 17.11.2017, 05:33 Местонахождение: Москва Сообщений: 179
| А вот, похоже, наша из каталога:
СССР, ищу: следующие запчасти
| | Наверх | |
| USSR1 | 18.11.2024, 12:35 | |
| ID пользователя #9231 Зарегистрирован: 17.11.2017, 05:33 Местонахождение: Москва Сообщений: 179
| Опять не могу фото вставить... Интерфейс форума настолько кривой, что просто пипец.
СССР, ищу: следующие запчасти
| | Наверх | |
| StariyDed | 18.11.2024, 17:45 | |
| ID пользователя #3667 Зарегистрирован: 08.02.2013, 13:18 Местонахождение: Рязанская обл., г.Рязань, г.Спас-Клепики, Сообщений: 9643
| Перед публикацией, проверяйте фотку через "Предварительный просмотр". А ещё лучше, сразу ужимайте до 250-500 кБ. | | Наверх | |
| Cdur | 18.11.2024, 20:24 | |
| ID пользователя #10143 Зарегистрирован: 28.05.2019, 15:11 Местонахождение: Санкт-Петербург Сообщений: 4387
| StariyDed Цитата ...
Перед публикацией, проверяйте фотку через "Предварительный просмотр". А ещё лучше, сразу ужимайте до 250-500 кБ.
На самом деле недавно были, не раз и не два, ситуации, когда вполне корректно ужатое фото не удавалось вставить, потому что при попытке "Предварительного просмотра" возникал лишь белый экран, т.е. можно было лишь текст опубликовать. "Вылечивалось" через несколько часов или на следующий день само, - такое впечатление, что то ли какой-то сервер перегружен, то ои система безопасности начинает сомневаться. Однажды удалось осуществить загрузку фото, выйдя из программы и зайдя снова уже в другую тему, - оттуда после пред.просмотра вынималась ссылка на фото и благополучно вставлялась в нужную тему...
Мы порой, с волками споря, Воем в си-бемоль-миноре...
| | Наверх | |
| USSR1 | 18.11.2024, 22:30 | |
| ID пользователя #9231 Зарегистрирован: 17.11.2017, 05:33 Местонахождение: Москва Сообщений: 179
| Cdur Цитата ... StariyDed Цитата ...
Перед публикацией, проверяйте фотку через "Предварительный просмотр". А ещё лучше, сразу ужимайте до 250-500 кБ.
На самом деле недавно были, не раз и не два, ситуации, когда вполне корректно ужатое фото не удавалось вставить, потому что при попытке "Предварительного просмотра" возникал лишь белый экран, т.е. можно было лишь текст опубликовать. "Вылечивалось" через несколько часов или на следующий день само, - такое впечатление, что то ли какой-то сервер перегружен, то ои система безопасности начинает сомневаться. Однажды удалось осуществить загрузку фото, выйдя из программы и зайдя снова уже в другую тему, - оттуда после пред.просмотра вынималась ссылка на фото и благополучно вставлялась в нужную тему...
Так и есть!


СССР, ищу: следующие запчасти
| | Наверх | |
| USSR1 | 18.11.2024, 22:32 | |
| ID пользователя #9231 Зарегистрирован: 17.11.2017, 05:33 Местонахождение: Москва Сообщений: 179
| Речь про нижнюю гитару, ее хотел показать.))
Узнаваема 100%
СССР, ищу: следующие запчасти
| | Наверх | |
| PRM | 01.08.2025, 19:17 | |
| ID пользователя #10834 Зарегистрирован: 18.02.2020, 23:34 Местонахождение: Москва Сообщений: 111
|

[ Редактирование 01.08.2025, 19:19 ] | | Наверх | |
| kompozitor | 02.08.2025, 13:38 | |
| ID пользователя #7134 Зарегистрирован: 07.12.2015, 19:12 Местонахождение: Пенза Сообщений: 334
| Ну, если уж совсем нижнюю, то там виднеется рекорд 15. 60е, судя по толщине корпуса, ручкам и симето)
Играть не умею, но очень люблю. | | Наверх | |
Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow
|
|
Powered by e107 Forum System
|
 |
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться
DoomID14.06. : 21:15Всем привет. У кого сохранился архив статей со старого сайта гудок? Если есть, дайте ссылку на скачивание.
EbenezerDorset14.06. : 17:40Владимиру - наилучшие пожелания! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed14.06. : 08:21С Днём рождения, Владимир!
От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
Cерый07.06. : 17:10Александров с Днем рождения!Ура!
DoomID06.06. : 19:04С днём рождения!
EbenezerDorset06.06. : 16:24Категорически поддерживаю!!! С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed06.06. : 12:05Здоровья, счастливой жизни, благополучия!
Austin06.06. : 03:43Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)
leopold31.05. : 08:42Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
leopold29.05. : 15:27Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
StariyDed29.05. : 08:49С Днём рождения, Анатолий!
От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
kawkaza1928.05. : 01:43Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.
|
 |
|