Подскажите по ладам
|
|
| ruz | 10.01.2025, 13:10 | |
| ID пользователя #2523Зарегистрирован: 15.04.2011, 09:59 Местонахождение: Москва Сообщений: 63 | Здравствуйте. Нашел на WB вот такие лады. Может кто пробовал. Как они? Пойдут? Гитара скрипкобас orfeus. [link] | | Наверх | |
| SPA | 10.01.2025, 13:40 | |
|
 Зарегистрирован: 20.10.2007, 20:17 Местонахождение: Санкт-Петербург Сообщений: 5710
| лады как лады, обычные нормальные лады
меньше гадов-больше счастья. обменник - [link] мои гитарки на ютубе - [link] | | Наверх | |
| Artemiy | 10.01.2025, 14:00 | |
| ID пользователя #20794 Зарегистрирован: 15.11.2024, 20:35 Местонахождение: Калининградская область Сообщений: 367
| ... тоже хотел спросить - на этом басу не латуневые лады? А то так стерты, как латунь...
[ Редактирование 10.01.2025, 14:03 ] | | Наверх | |
| ruz | 10.01.2025, 14:38 | |
| ID пользователя #2523 Зарегистрирован: 15.04.2011, 09:59 Местонахождение: Москва Сообщений: 63
| Спасибо SPA, значит беру!!! | | Наверх | |
| Art_Esto | 10.01.2025, 21:16 | |
| ID пользователя #12975 Зарегистрирован: 01.05.2021, 11:21 Местонахождение: Татарстан Сообщений: 52
| Sintoms - фирма хорошая, ассортимент на любой вкус. Лады отличаются по ширине, высоте, стоит изучить.
Jolana Diamant, Jolana Diamant Bas, Зорница, Луначарка 409 /DENVЁR/ | | Наверх | |
| masterspammer | 23.01.2025, 13:45 | |
| ID пользователя #21103 Зарегистрирован: 23.01.2025, 06:27 Местонахождение: Новосибирск Сообщений: 114
| В ассортименте фирмы есть "особо прочные" (это - именно такие - см. "Extra Hard" на упаковке), а есть обычные. Особо прочные лучше, а стоят ненамного дороже.
Слышал, что то, что у них "Extra Hard", у других производителей - обычное, по составу и прочности, так или иначе, на не "Extra Hard" для металлических струн не стоит и смотреть.
Неспешно восстанавливаю Тримонциум и Музиму 25К после пионеров и времени.
| | Наверх | |
| DM2479 | 23.01.2025, 18:40 | |
| ID пользователя #11451 Зарегистрирован: 30.09.2020, 17:41 Местонахождение: Minsk Сообщений: 64
| Слышать Вы может и слышали, а сами пользовали? Те, которые 12% никеля по цвету очень похожи на советские. Могу предположить, что и по составу тоже. Самые твёрдые 18% у меня за 3 года не стёрлись. Для любителей поелозить есть стальные лады. Единственное но, у них толщина ножки больше заявленной. | | Наверх | |
| masterspammer | 24.01.2025, 00:20 | |
| ID пользователя #21103 Зарегистрирован: 23.01.2025, 06:27 Местонахождение: Новосибирск Сообщений: 114
| DM2479 Цитата ...
Слышать Вы может и слышали, а сами пользовали? Те, которые 12% никеля по цвету очень похожи на советские. Могу предположить, что и по составу тоже. Самые твёрдые 18% у меня за 3 года не стёрлись. Для любителей поелозить есть стальные лады. Единственное но, у них толщина ножки больше заявленной.
Сам - только 18%, нормальные. И ещё бронзовые пробовал.
Предполагаю, что с 12% будет проще работать при установке, но проверять не хочется.
Неспешно восстанавливаю Тримонциум и Музиму 25К после пионеров и времени.
| | Наверх | |
Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow
|
|
Powered by e107 Forum System
|
 |
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться
DoomID06.06. : 19:04С днём рождения!
EbenezerDorset06.06. : 16:24Категорически поддерживаю!!! С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed06.06. : 12:05Здоровья, счастливой жизни, благополучия!
Austin06.06. : 03:43Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)
leopold31.05. : 08:42Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
leopold29.05. : 15:27Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
StariyDed29.05. : 08:49С Днём рождения, Анатолий!
От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
kawkaza1928.05. : 01:43Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.
SPA26.05. : 21:05на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php
StariyDed26.05. : 12:55Коллеги!
А на что именно была переадресация?
kononoff26.05. : 06:15Да, у всех так было.
kawkaza1925.05. : 22:10Это только у меня так, или сайт перенаправлял на «целевую страницу»? Это продолжалось несколько дней, вы это замечали?
|
 |
|