"Эларт"
|
|
| OveA | 10.03.2025, 18:03 | |
|
ID пользователя #9227Зарегистрирован: 15.11.2017, 13:03 Местонахождение: Viljandi, Estonia Сообщений: 188 | Привет!
Я получил предложение, от которого не смог отказаться. Все знают, что такое "Jolana Alexis 2 Super", но это еще не все. Был один странный самодельный инструмент, и теперь обе гитары мои. Все работает, схема - 2 громкости и 1 тон. Это очень забавная вещь.
 | | Наверх | |
| OveA | 10.03.2025, 18:08 | |
| ID пользователя #9227 Зарегистрирован: 15.11.2017, 13:03 Местонахождение: Viljandi, Estonia Сообщений: 188
| .





 | | Наверх | |
| OveA | 11.03.2025, 19:12 | |
| ID пользователя #9227 Зарегистрирован: 15.11.2017, 13:03 Местонахождение: Viljandi, Estonia Сообщений: 188
| Я получил информацию о том, что в 90-е годы у "Elart" было небольшое производство в Риге. | | Наверх | |
| Alexstar | 11.03.2025, 19:16 | |
| ID пользователя #414 Зарегистрирован: 10.02.2008, 10:46 Местонахождение: Москва Сообщений: 2387
| мои поздравления! | | Наверх | |
| Artemiy | 11.03.2025, 20:45 | |
| ID пользователя #20794 Зарегистрирован: 15.11.2024, 20:35 Местонахождение: Калининградская область Сообщений: 367
| Вот бы пикгард-крышку снять, и заглянуть внутрь... | | Наверх | |
| OveA | 12.03.2025, 04:55 | |
| ID пользователя #9227 Зарегистрирован: 15.11.2017, 13:03 Местонахождение: Viljandi, Estonia Сообщений: 188
| Я только что открыл его


 | | Наверх | |
| StariyDed | 12.03.2025, 10:06 | |
| ID пользователя #3667 Зарегистрирован: 08.02.2013, 13:18 Местонахождение: Рязанская обл., г.Рязань, г.Спас-Клепики, Сообщений: 9643
| По моему скромному мнению... Похоже, что присутствуют два регулятора уровня с тон компенсацией и общий регулятор тембра с включением отсечки. | | Наверх | |
| OveA | 12.03.2025, 15:55 | |
| ID пользователя #9227 Зарегистрирован: 15.11.2017, 13:03 Местонахождение: Viljandi, Estonia Сообщений: 188
| StariyDed Цитата ...
По моему скромному мнению... Похоже, что присутствуют два регулятора уровня с тон компенсацией и общий регулятор тембра с включением отсечки.
вы правы | | Наверх | |
Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow
|
|
Powered by e107 Forum System
|
 |
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться
DoomID14.06. : 21:15Всем привет. У кого сохранился архив статей со старого сайта гудок? Если есть, дайте ссылку на скачивание.
EbenezerDorset14.06. : 17:40Владимиру - наилучшие пожелания! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed14.06. : 08:21С Днём рождения, Владимир!
От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
Cерый07.06. : 17:10Александров с Днем рождения!Ура!
DoomID06.06. : 19:04С днём рождения!
EbenezerDorset06.06. : 16:24Категорически поддерживаю!!! С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed06.06. : 12:05Здоровья, счастливой жизни, благополучия!
Austin06.06. : 03:43Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)
leopold31.05. : 08:42Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
leopold29.05. : 15:27Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
StariyDed29.05. : 08:49С Днём рождения, Анатолий!
От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
kawkaza1928.05. : 01:43Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.
|
 |
|