Касаемо Идентификации Орфеев
|
|
| Ivanz221 | 27.03.2025, 09:16 | |
|
ID пользователя #20534Зарегистрирован: 20.09.2024, 01:41 Местонахождение: Красноярск Сообщений: 41 | Вот я сидел и внезапно подумал, как интендифицируют акустические орфеи? Вот допустим:
 это орфей пловдив А это тоже орфей пловдив?
 Или их так и называют: первый орфей классический, второй акустический?
Люблю Русстоны
| | Наверх | |
| Svetliy_metall | 28.03.2025, 06:08 | |
| ID пользователя #2738 Зарегистрирован: 28.09.2011, 03:59 Местонахождение: Вологда (Вельск) Сообщений: 2507
| Вторая гитара тоже орфей пловдив
Примочек много не бывает  | | Наверх | |
| Cdur | 28.03.2025, 07:48 | |
| ID пользователя #10143 Зарегистрирован: 28.05.2019, 15:11 Местонахождение: Санкт-Петербург Сообщений: 4380
| И в теме "Атлас болгарского электрогитаростроения" [link] акустическим "Орфеям" тоже не удалось ускользнуть от внимания заинтересованной публики...
Мы порой, с волками споря, Воем в си-бемоль-миноре...
| | Наверх | |
| Ivanz221 | 28.03.2025, 08:39 | |
| ID пользователя #20534 Зарегистрирован: 20.09.2024, 01:41 Местонахождение: Красноярск Сообщений: 41
| Короче *орфендер*
Люблю Русстоны
| | Наверх | |
| PRM | 11.04.2025, 10:18 | |
| ID пользователя #10834 Зарегистрирован: 18.02.2020, 23:34 Местонахождение: Москва Сообщений: 111
| первая стоила 33 рубля, вторая вроде 55 рублей, тем и различались, в народе. | | Наверх | |
| Cdur | 11.04.2025, 11:25 | |
| ID пользователя #10143 Зарегистрирован: 28.05.2019, 15:11 Местонахождение: Санкт-Петербург Сообщений: 4380
| В болгарских объявлениях встречаются утверждения, что вторая модель называется "Венера" - см., например, [link]

Однако в явном виде подтверждений нет, - максимум, что попадалось, - это плохо читаемая этикетка, в которой "МОДЕЛ" обозначалась двумя словами, первое из которых, возможно, действительно "Венера":




В силу отсутствия явных подтверждений и в "Атласе болгарского электрогитаростроения" данную информацию про "орфендер"-"Венеру" размещать представляется преждевременным...
[ Редактирование 11.04.2025, 11:29 ]
Мы порой, с волками споря, Воем в си-бемоль-миноре...
| | Наверх | |
Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow
|
|
Powered by e107 Forum System
|
 |
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться
DoomID06.06. : 19:04С днём рождения!
EbenezerDorset06.06. : 16:24Категорически поддерживаю!!! С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed06.06. : 12:05Здоровья, счастливой жизни, благополучия!
Austin06.06. : 03:43Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)
leopold31.05. : 08:42Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
leopold29.05. : 15:27Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
StariyDed29.05. : 08:49С Днём рождения, Анатолий!
От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
kawkaza1928.05. : 01:43Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.
SPA26.05. : 21:05на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php
StariyDed26.05. : 12:55Коллеги!
А на что именно была переадресация?
kononoff26.05. : 06:15Да, у всех так было.
kawkaza1925.05. : 22:10Это только у меня так, или сайт перенаправлял на «целевую страницу»? Это продолжалось несколько дней, вы это замечали?
|
 |
|