Очередной уродец
|
|
| lpman | 27.11.2025, 11:27 | |
|
ID пользователя #2092Зарегистрирован: 07.09.2010, 20:48 Местонахождение: Москва и область Сообщений: 1086 | [link] Не думал, что в 2013 году такое возможно было делать. автор опоздал лет на 20 минимум | | Наверх | |
| Andrey | 27.11.2025, 11:54 | |
| ID пользователя #6610 Зарегистрирован: 24.01.2015, 16:43 Местонахождение: Солнечногорск, Московская обл. Сообщений: 1836
| Интересно, что ими движет.
_________________ Мои хотелки: [link]
"Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!" (Ильф, Петров "Золотой теленок").
| | Наверх | |
| Artemiy | 27.11.2025, 15:50 | |
| ID пользователя #20794 Зарегистрирован: 15.11.2024, 20:35 Местонахождение: Калининградская область Сообщений: 367
| Ставок нет
 | | Наверх | |
| PRM | 27.11.2025, 17:26 | |
| ID пользователя #10834 Зарегистрирован: 18.02.2020, 23:34 Местонахождение: Москва Сообщений: 111
| как говорил пой крёстный "Это по-настоящему сильные люди", обычному пацаку такое не под силу | | Наверх | |
| Cort | 28.11.2025, 13:28 | |
| ID пользователя #1041 Зарегистрирован: 13.04.2009, 19:19 Местонахождение: Кировское, ДНР Сообщений: 815
| Вполне себе симпатичная вариация на тему Рыбки Тынку.
Мой канал-
 | | Наверх | |
| lpman | 27.05.2026, 21:58 | |
| ID пользователя #2092 Зарегистрирован: 07.09.2010, 20:48 Местонахождение: Москва и область Сообщений: 1086
| Еще один уродец, по мотивам SG [link] Бридж шедевральный!


 | | Наверх | |
| lcuhov | 28.05.2026, 08:55 | |
| ID пользователя #20502 Зарегистрирован: 14.09.2024, 16:24 Местонахождение: Тула Сообщений: 90
| Вот тут крышку бриджа точно уместно называть пепельницей | | Наверх | |
| StariyDed | 28.05.2026, 08:58 | |
| ID пользователя #3667 Зарегистрирован: 08.02.2013, 13:18 Местонахождение: Рязанская обл., г.Рязань, г.Спас-Клепики, Сообщений: 9656
| Цитата ... ...Бридж шедевральный!
Гитара - "ОГОНЬ"!  | | Наверх | |
| EbenezerDorset | 28.05.2026, 09:36 | |
| ID пользователя #9959 Зарегистрирован: 10.03.2019, 18:06 Местонахождение: Москва Сообщений: 1188
| Мне больше всего "зашла" новаторская разметка на 16-ом ладу 
Желаю, чтобы все ! . . .
| | Наверх | |
| aelita85 | 28.05.2026, 12:14 | |
| ID пользователя #9778 Зарегистрирован: 17.11.2018, 23:08 Местонахождение: Тюмень Сообщений: 1415
| Вы думаете что "Волна" - последняя электрогитара на Урале? Нет. Последняя электрогитара на Урале - "Штиль"!!!
[link]
 | | Наверх | |
| Svetliy_metall | 28.05.2026, 16:55 | |
| ID пользователя #2738 Зарегистрирован: 28.09.2011, 03:59 Местонахождение: Вологда (Вельск) Сообщений: 2469
| Мне кажется по гитаре выше, выпилена она была из старого шкафа)
Примочек много не бывает  | | Наверх | |
| DoomID | 28.05.2026, 17:32 | |
| ID пользователя #3753 Зарегистрирован: 25.03.2013, 16:08 Местонахождение: Ростов-на-Дону/France Сообщений: 140
| aelita85 Цитата ...
Вы думаете что "Волна" - последняя электрогитара на Урале? Нет. Последняя электрогитара на Урале - "Штиль"!!!
А почему "Штиль"?
Моя коллекция | | Наверх | |
| Artemiy | 28.05.2026, 18:41 | |
| ID пользователя #20794 Зарегистрирован: 15.11.2024, 20:35 Местонахождение: Калининградская область Сообщений: 367
| DoomID Цитата ... aelita85 Цитата ...
Вы думаете что "Волна" - последняя электрогитара на Урале? Нет. Последняя электрогитара на Урале - "Штиль"!!!
А почему "Штиль"?
Потому, что "сходим с ума" | | Наверх | |
| aelita85 | 29.05.2026, 21:45 | |
| ID пользователя #9778 Зарегистрирован: 17.11.2018, 23:08 Местонахождение: Тюмень Сообщений: 1415
| Это был сарказм. "Волну" так никто целиком и не увидел. Но зато вот таких "Штилей" (в противовес названию "Волна") могло быть ойойой как много.
[ Редактирование 30.05.2026, 10:22 ] | | Наверх | |
Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow
|
|
Powered by e107 Forum System
|
 |
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться
Cерый07.06. : 17:10Александров с Днем рождения!Ура!
DoomID06.06. : 19:04С днём рождения!
EbenezerDorset06.06. : 16:24Категорически поддерживаю!!! С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed06.06. : 12:05Здоровья, счастливой жизни, благополучия!
Austin06.06. : 03:43Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)
leopold31.05. : 08:42Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
leopold29.05. : 15:27Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
StariyDed29.05. : 08:49С Днём рождения, Анатолий!
От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
kawkaza1928.05. : 01:43Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.
SPA26.05. : 21:05на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php
StariyDed26.05. : 12:55Коллеги!
А на что именно была переадресация?
kononoff26.05. : 06:15Да, у всех так было.
|
 |
|