Советские гитары :: Форумы :: Самопалы
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Очередной уродец

Автор Добавил
lpman
27.11.2025, 11:27 Просмотр для печати

ID пользователя #2092
Зарегистрирован: 07.09.2010, 20:48
Местонахождение: Москва и область
Сообщений: 1086
[link]
Не думал, что в 2013 году такое возможно было делать. автор опоздал лет на 20 минимум
Наверх
PM
Andrey
27.11.2025, 11:54

ID пользователя #6610
Зарегистрирован: 24.01.2015, 16:43
Местонахождение: Солнечногорск, Московская обл.
Сообщений: 1836
Интересно, что ими движет.

_________________
Мои хотелки:
[link]

"Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!" (Ильф, Петров "Золотой теленок").
Наверх
PM
Artemiy
27.11.2025, 15:50

ID пользователя #20794
Зарегистрирован: 15.11.2024, 20:35
Местонахождение: Калининградская область
Сообщений: 367
Ставок нет


Наверх
PM
PRM
27.11.2025, 17:26

ID пользователя #10834
Зарегистрирован: 18.02.2020, 23:34
Местонахождение: Москва
Сообщений: 111
как говорил пой крёстный "Это по-настоящему сильные люди", обычному пацаку такое не под силу
Наверх
PM
Cort
28.11.2025, 13:28

ID пользователя #1041
Зарегистрирован: 13.04.2009, 19:19
Местонахождение: Кировское, ДНР
Сообщений: 815
Вполне себе симпатичная вариация на тему Рыбки Тынку.

Мой канал-
Наверх
Сайт PM
lpman
27.05.2026, 21:58

ID пользователя #2092
Зарегистрирован: 07.09.2010, 20:48
Местонахождение: Москва и область
Сообщений: 1086
Еще один уродец, по мотивам SG [link]
Бридж шедевральный!


Наверх
PM
lcuhov
28.05.2026, 08:55

ID пользователя #20502
Зарегистрирован: 14.09.2024, 16:24
Местонахождение: Тула
Сообщений: 90
Вот тут крышку бриджа точно уместно называть пепельницей
Наверх
Сайт PM
StariyDed
28.05.2026, 08:58

ID пользователя #3667
Зарегистрирован: 08.02.2013, 13:18
Местонахождение: Рязанская обл., г.Рязань, г.Спас-Клепики,
Сообщений: 9656
Цитата ...
...Бридж шедевральный!


Гитара - "ОГОНЬ"!
Наверх
PM
EbenezerDorset
28.05.2026, 09:36

ID пользователя #9959
Зарегистрирован: 10.03.2019, 18:06
Местонахождение: Москва
Сообщений: 1188
Мне больше всего "зашла" новаторская разметка на 16-ом ладу

Желаю, чтобы все ! . . .

Наверх
PM
aelita85
28.05.2026, 12:14

ID пользователя #9778
Зарегистрирован: 17.11.2018, 23:08
Местонахождение: Тюмень
Сообщений: 1415
Вы думаете что "Волна" - последняя электрогитара на Урале?
Нет. Последняя электрогитара на Урале - "Штиль"!!!

[link]

Наверх
PM
Svetliy_metall
28.05.2026, 16:55

ID пользователя #2738
Зарегистрирован: 28.09.2011, 03:59
Местонахождение: Вологда (Вельск)
Сообщений: 2469
Мне кажется по гитаре выше, выпилена она была из старого шкафа)

Примочек много не бывает
Наверх
PM
DoomID
28.05.2026, 17:32

ID пользователя #3753
Зарегистрирован: 25.03.2013, 16:08
Местонахождение: Ростов-на-Дону/France
Сообщений: 140
aelita85 Цитата ...

Вы думаете что "Волна" - последняя электрогитара на Урале?
Нет. Последняя электрогитара на Урале - "Штиль"!!!


А почему "Штиль"?


Моя коллекция
Наверх
PM
Artemiy
28.05.2026, 18:41

ID пользователя #20794
Зарегистрирован: 15.11.2024, 20:35
Местонахождение: Калининградская область
Сообщений: 367
DoomID Цитата ...

aelita85 Цитата ...

Вы думаете что "Волна" - последняя электрогитара на Урале?
Нет. Последняя электрогитара на Урале - "Штиль"!!!


А почему "Штиль"?



Потому, что "сходим с ума"
Наверх
PM
aelita85
29.05.2026, 21:45

ID пользователя #9778
Зарегистрирован: 17.11.2018, 23:08
Местонахождение: Тюмень
Сообщений: 1415
Это был сарказм.
"Волну" так никто целиком и не увидел. Но зато вот таких "Штилей" (в противовес названию "Волна") могло быть ойойой как много.

[ Редактирование 30.05.2026, 10:22 ]
Наверх
PM

Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться


Cерый
07.06. : 17:10
Александров с Днем рождения!Ура!

DoomID
06.06. : 19:04
С днём рождения!

EbenezerDorset
06.06. : 16:24
Категорически поддерживаю!!!
С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!

StariyDed
06.06. : 12:05
Здоровья, счастливой жизни, благополучия!

Austin
06.06. : 03:43
Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)

leopold
31.05. : 08:42
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

Сhelya
31.05. : 08:20
Jolana Alfa

ютуб - [link]
рутуб [link]

Svetliy_metall
29.05. : 20:15
Анатолий, поздравляю!

leopold
29.05. : 15:27
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

StariyDed
29.05. : 08:49
С Днём рождения, Анатолий!

От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!

kawkaza19
28.05. : 01:43
Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.

StariyDed
27.05. : 08:32
Спасибо!

SPA
26.05. : 21:05
на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php

StariyDed
26.05. : 12:55
Коллеги!

А на что именно была переадресация?

kononoff
26.05. : 06:15
Да, у всех так было.


Поиск Советские гитары
Счетчики


© 2006 - 2026 SovietGuitars.com - Общество Коллекционеров Советских Электрогитар. Сайт не является СМИ. 18+


Техническое обслуживание сайта осуществляется веб-студией «Код-А»