Бас Роден Переход на страницу << 1
2
3
IamFINCH 08.11.2021, 16:51
Гость IamFINCH Цитата ... А есть размерность порожка или варианты как его можно заменить
Блин т.к. я в форумах не понимаю не в ехал Я имел в виду порожек (бридж) на РоденНаверх
woka 08.11.2021, 16:53
ID пользователя #9592 Зарегистрирован: 26.07.2018, 00:40 Местонахождение: Москва Сообщений: 1671В чат кинул ссылку.Планирую восстановить Record 17, БАС-I и гавайку МЭФМИ. Когда-нибудь... На пенсии... Наверх
StariyDed 08.11.2021, 17:13
ID пользователя #3667 Зарегистрирован: 08.02.2013, 13:18 Местонахождение: Рязанская обл., г.Рязань, г.Спас-Клепики, Сообщений: 9643В "Чертежах" поищите:[link] Наверх
woka 09.11.2021, 06:28
ID пользователя #9592 Зарегистрирован: 26.07.2018, 00:40 Местонахождение: Москва Сообщений: 1671Если с изготовлением есть проблемы, то у Влада были новодельные [link] Планирую восстановить Record 17, БАС-I и гавайку МЭФМИ. Когда-нибудь... На пенсии... Наверх
Austin 21.03.2023, 09:04
ID пользователя #17397 Зарегистрирован: 13.02.2023, 14:09 Местонахождение: Пермь Сообщений: 1693Коллеги, подскажите, пожалуйста, бОльший диаметр и общую длину антабки Родена или Элгавы. А также есть ли углубление под шляпку шурупа как на йолановском? [link] Наверх
Cort 04.02.2025, 16:31
ID пользователя #1041 Зарегистрирован: 13.04.2009, 19:19 Местонахождение: Кировское, ДНР Сообщений: 816В два "Родена": [ Редактирование 04.02.2025, 16:34 ] Мой канал - Наверх
varta1c 01.06.2026, 00:48
ID пользователя #22511 Зарегистрирован: 31.05.2026, 20:24 Местонахождение: АККАУНТ БУДЕТ УДАЛЕН УКАЖИТЕ РЕАЛЬНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ Сообщений: 1Cort Цитата ...
В два "Родена": Сногсшибательно) послушать бы такой онсаммбель.Ok Наверх
Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow
Powered by e107 Forum System
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните
здесь, чтобы зарегистрироваться
DoomID 14.06. : 21:15 Всем привет. У кого сохранился архив статей со старого сайта гудок? Если есть, дайте ссылку на скачивание.
EbenezerDorset 14.06. : 17:40 Владимиру - наилучшие пожелания! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed 14.06. : 08:21 С Днём рождения, Владимир! От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
Cерый 07.06. : 17:10 Александров с Днем рождения!Ура!
DoomID 06.06. : 19:04 С днём рождения!
EbenezerDorset 06.06. : 16:24 Категорически поддерживаю!!! С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed 06.06. : 12:05 Здоровья, счастливой жизни, благополучия!
Austin 06.06. : 03:43 Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)
leopold 31.05. : 08:42 Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
leopold 29.05. : 15:27 Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
StariyDed 29.05. : 08:49 С Днём рождения, Анатолий! От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
kawkaza19 28.05. : 01:43 Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.