"Бас"-бас производства фабрики "Ростов-Дон" МПО "Кавказ": Руководство по эксплуатации
|
|
| Я-Ха | 23.03.2012, 17:39 | |
| oleUm™
 Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11 Местонахождение: Санкт-Петербург Сообщений: 17409
| Самое главное отличие: Орджоникидзе "изготовляет" гитары, а Ростов-на-Дону "изготавливает".
МАЙ МУZЕУМ oleUm™
и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то". | | Наверх | |
| shlepakoff | 23.03.2012, 17:41 | |
| ilya
 Зарегистрирован: 29.06.2009, 18:33 Местонахождение: Houston-Москва Сообщений: 3213
| Индеец Меткий Глаз, а ты обратил внимание, что в моем паспорте рисунки по-новее (смотри подсоединительный провод)
Ваше шило, наше мыло: [link] [link] | | Наверх | |
| Я-Ха | 23.03.2012, 17:42 | |
| oleUm™
 Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11 Местонахождение: Санкт-Петербург Сообщений: 17409
| Как раз сейчас сравниваю 
МАЙ МУZЕУМ oleUm™
и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то". | | Наверх | |
| Я-Ха | 23.03.2012, 17:44 | |
| oleUm™
 Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11 Местонахождение: Санкт-Петербург Сообщений: 17409
| Ещё заметь - на ТЕРЕКовском бассу якобы регуляторы громкости и тона, а на РОСТОВ-ДОНском - две громкости.
МАЙ МУZЕУМ oleUm™
и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то". | | Наверх | |
| shlepakoff | 23.03.2012, 17:48 | |
| ilya
 Зарегистрирован: 29.06.2009, 18:33 Местонахождение: Houston-Москва Сообщений: 3213
| Хм, надо мне посмотреть, как оно на моем "Бас"-басу обстоит на самом деле.
Ваше шило, наше мыло: [link] [link] | | Наверх | |
| shlepakoff | 23.03.2012, 18:27 | |
| ilya
 Зарегистрирован: 29.06.2009, 18:33 Местонахождение: Houston-Москва Сообщений: 3213
| Немного не по теме, но все же: предлагаю ввести новую традицию: праздновать дни рождения наших гитар, ведь у некоторых из них, благодаря сохранившимся паспортам, есть точные даты рождения
Ваше шило, наше мыло: [link] [link] | | Наверх | |
| Я-Ха | 23.03.2012, 18:32 | |
| oleUm™
 Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11 Местонахождение: Санкт-Петербург Сообщений: 17409
| У очень немногих, к сожалению... 
МАЙ МУZЕУМ oleUm™
и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то". | | Наверх | |
| byte_crow | 23.03.2012, 20:04 | |
| tech-admin
 Зарегистрирован: 09.03.2010, 23:00 Местонахождение: РнД Сообщений: 1107
| Еще отличие: художник, что рисовал тройку гитар для обложки Терека, нарисовал им по пять колков. ) | | Наверх | |
| shlepakoff | 23.03.2012, 20:19 | |
| ilya
 Зарегистрирован: 29.06.2009, 18:33 Местонахождение: Houston-Москва Сообщений: 3213
| ... и все дружно бросились искать раритетные пятиструнные модели терекских электрогитар:)
[ Редактирование 23.03.2012, 20:19 ]
Ваше шило, наше мыло: [link] [link] | | Наверх | |
| byte_crow | 23.03.2012, 20:27 | |
| tech-admin
 Зарегистрирован: 09.03.2010, 23:00 Местонахождение: РнД Сообщений: 1107
| Ну а помните как на паспорте свердловских тоник было такое же схематичное изображение красной тоники с белым "ростовским" пикгардом, все считали, что это фантазия художника, а оказалось, что именно такими они изначально и выпускались... ))
[ Редактирование 23.03.2012, 20:28 ] | | Наверх | |
| lenin | 19.01.2013, 04:46 | |
| | Гость | судя по орджоникидзевскому паспорту в комплект поставки тоники и аэлиты РЫЧАГ не входил) а у ростовских указан. | | Наверх | |
| Felix | 19.01.2013, 05:14 | |
| ID пользователя #3092 Зарегистрирован: 07.03.2012, 01:14 Местонахождение: Мозырь Сообщений: 651
| Шутки-шутками а Тоника на обложке имеет иную форму рога. Может фантазии художника а может доселе неведанная ранная\экспериментальная\пробная Тоника из Ростова)
Гитары и детальки на обмен: [link]
| | Наверх | |
Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow
|
|
Powered by e107 Forum System
|
 |
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться
Cерый07.06. : 17:10Александров с Днем рождения!Ура!
DoomID06.06. : 19:04С днём рождения!
EbenezerDorset06.06. : 16:24Категорически поддерживаю!!! С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed06.06. : 12:05Здоровья, счастливой жизни, благополучия!
Austin06.06. : 03:43Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)
leopold31.05. : 08:42Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
leopold29.05. : 15:27Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
StariyDed29.05. : 08:49С Днём рождения, Анатолий!
От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
kawkaza1928.05. : 01:43Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.
SPA26.05. : 21:05на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php
StariyDed26.05. : 12:55Коллеги!
А на что именно была переадресация?
kononoff26.05. : 06:15Да, у всех так было.
|
 |
|