ID пользователя #3365 Зарегистрирован: 15.08.2012, 19:36 Местонахождение: Калуга Сообщений: 925
Прошу меня извинить за столь долгое отсутствие.Ситуация была в следующем.Перед поездкой в Москву(как раз встречался с Вовой-М)у меня сгорел комп прямо перед выходом из дома.Из Москвы вынужден был поехать к маме(очень серьезные проблемы со здоровьем были и с ЖКО) ,это еще 400км от москвы.вернулся на прошлой неделе,наконец починил комп и теперь занялся долгами. Юрий 63,приношу извинения за свою оплошность(не переписал адрес вовремя),посему отправляю посылку 20.11.2012 первым классом. PIONEER,китайские колки укомплектованы,прошу напомнить о чем еще договаривались. VOVKA,тоже прошу напомнить.
уважаемый Виталий ты говорил три недели назад что отправил мне мой оплаченный Диамант Эг, и куда то пропал, на личные сообщения в личке и в контакте ты тоже не отвечаетш. Как то волнительно такое молчание. если у вас что то случилось так вы хоть дайте о себе знать, а то боизно)) с уважением CTAZ
ID пользователя #2776 Зарегистрирован: 20.10.2011, 10:35 Местонахождение: Белая Церковь, Киев Сообщений: 4515
Вчера звонил. Виталик сказал, выйдет в инет в ближайшие дни. У него мои колки уже три месяца лежат, без которых 1653 не играет - так что я в первых рядах заинтересованных. По строению тела - человек совершенный, вес 3 пуда. Рост маленький. Ест человеческую пищу, начал курить. Играет на музыкальных инструментах.
ID пользователя #2776 Зарегистрирован: 20.10.2011, 10:35 Местонахождение: Белая Церковь, Киев Сообщений: 4515
В контакте он регулярно. По строению тела - человек совершенный, вес 3 пуда. Рост маленький. Ест человеческую пищу, начал курить. Играет на музыкальных инструментах.
ID пользователя #46 Зарегистрирован: 25.01.2007, 11:02 Местонахождение: Новосибирск Сообщений: 6397
И телефоны упорно молчат. В общем, несмотря на то, что ранее с товарищем обмен проходил нормально (и не у меня одного), теперь товарищ глубоко забил (и не на меня одного). Я свои выводы сделал.
ID пользователя #2776 Зарегистрирован: 20.10.2011, 10:35 Местонахождение: Белая Церковь, Киев Сообщений: 4515
Знач, ребят, чтобы все понимали ситуацию. 1. Вран на связь выходит. 2. Он не кидала. 3. Человек избрал путь решения своих проблем сам, без посвящения в них всех нас хороших. В каком-то смысле я его понимаю. Цитируя его жену Лесю: Привет. Это Леся. Извини, что мы пропали, просто у нас очень тяжелая финансовая ситуация, из-за этого придется продавать часть коллекции. Очень большой долг ... на инет и самое необходимое еле наскребаем, на форум вылезти просто стыдно, про колки твои помним и все посылки всем отправим как будет чуть полегче, я надеюсь что все нормализуется за этот месяц, Что посоветуешь делать с форумом. 19.04.13 Ты же понимаешь, а таких вещах говорить не принято. И совсем забыла, договорилась на форуме о покупке Урала для мужа и в больницу попала Обидно и стыдно получилось.
Так что ждём, господа. По строению тела - человек совершенный, вес 3 пуда. Рост маленький. Ест человеческую пищу, начал курить. Играет на музыкальных инструментах.
ID пользователя #2776 Зарегистрирован: 20.10.2011, 10:35 Местонахождение: Белая Церковь, Киев Сообщений: 4515
Вычищайте. По строению тела - человек совершенный, вес 3 пуда. Рост маленький. Ест человеческую пищу, начал курить. Играет на музыкальных инструментах.
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться
ну вотЪ Сhelya намЪ всё и напелЪ :yes: спасибо ему - у кого-нибудь ещё остались вопросы? по Флайинг-Ви ... ) были кстати ещё и "обратные" флайинги но мало санитары слишком быстро всех повинтили видать увы..
Ну, у Flying V именно из первого запуска (я один раз в жизни секунд 20 держал в руках на какой-то выставке) и вправду эргономика отсутствует как класс. Гриф в руке именно что как бревно. Если с нашими сравнивать, может с Крунком сравнится. Только толще. Т.е. прям совсем не ужобно было. Может это и неправильное ощущение - не было много времени, чтобы прямо все нюансы понять, но ощущение от единственного мимолетного знакомства осталось именно такое.
Ну да, чего это я, все ж держали летающую В 58 года выпуска (сарказм!). Джексон привел в пример тому что гриф у него тончайший, не надо из за этого так заводиться
прикол про Flying V - что непонятного полено-поленом реальное! + угловатое + несидячая. только со стороны типа-круто на этом фсё. наркоманы-хреновы (десайгнеры:) -важное.прим.: не имею ни Джексона ни Урала.
Прикол про Flying V 58 года не понял. Их таких по пальцам пересчитать можно, если вообще дожили. 2 года выпускали. В пример можно Фендер какой-нибудь привести, их в большом количестве выпускают
таких не видел ни разу но сомнительно что 1980 как написано. скорее "80-е" , вт.половина, ближе к концу.. форма Да),. явно срисовали вручную с картинки, голова вообще-отпад .. датчик загнан Слишком к бриджу., датчики такие (двойные) делал тогда уже DM (отличные!) . ясень замечательный гриф не видно. )..
Накладка грифа тут похожа на формантовскую (вроде), может кто-то налево делал. Как-то попадался мастеровой гриф "под ибанез" сделанный из заготовки от баса "Беларусь", по всем посадочным был один в один, но без лого и прочего
Вперые вижу на гитаре. Когда-то с таким лого делались в Белоруссии различные педали для бочки, и даже карданы, однако, очень малочисленно. Кто делал -- до сих пор загадка.