LITVOR - Армавир Переход на страницу << 1
2
3
>>
Gorbynkov 26.10.2015, 12:07
ID пользователя #7064 Зарегистрирован: 26.10.2015, 08:39 Местонахождение: Адлер Сообщений: 1914Видел... И сейчас есть бас красный.....Обменно-торговый фонд [link] Наверх
Izol 26.10.2015, 12:28
izol Зарегистрирован: 02.07.2007, 11:37 Местонахождение: Москва Сообщений: 5721 Опа! А где такой продается?"Восточный блок" - база гитарной фурнитуры и запчастей [link] Наверх
сэмуэль 26.10.2015, 12:29
ID пользователя #2320 Зарегистрирован: 27.12.2010, 12:58 Местонахождение: Саратов Сообщений: 2287я писал и звонил продавцу без резултатно(((((([link] группа Время & Река музыка вступаем слушаем Наверх
Izol 26.10.2015, 12:33
izol Зарегистрирован: 02.07.2007, 11:37 Местонахождение: Москва Сообщений: 5721 А какой смысл тогда его на авито выставлять?"Восточный блок" - база гитарной фурнитуры и запчастей [link] Наверх
Gorbynkov 26.10.2015, 13:26
ID пользователя #7064 Зарегистрирован: 26.10.2015, 08:39 Местонахождение: Адлер Сообщений: 1914Вроде в Краснодаре.Обменно-торговый фонд [link] Наверх
сэмуэль 26.11.2015, 12:18
ID пользователя #2320 Зарегистрирован: 27.12.2010, 12:58 Местонахождение: Саратов Сообщений: 2287для истории Литвор своеобразной формы[link] группа Время & Река музыка вступаем слушаем Наверх
Yarnichin 26.11.2015, 12:18
Гость А как звуК? Наверх
vova19660713 26.11.2015, 13:33
ID пользователя #6467 Зарегистрирован: 09.11.2014, 17:28 Местонахождение: Краснодарский край Сообщений: 363Вот телефон Распродажа бас-гитар Литвор! 89618517493 Наверх
vova19660713 26.11.2015, 13:37
ID пользователя #6467 Зарегистрирован: 09.11.2014, 17:28 Местонахождение: Краснодарский край Сообщений: 363Вот ещё Наверх
Yarnichin 26.11.2015, 13:47
Гость Сколько фодероподобные стоят? Наверх
сэмуэль 26.11.2015, 14:06
ID пользователя #2320 Зарегистрирован: 27.12.2010, 12:58 Местонахождение: Саратов Сообщений: 2287там тел дан звони но думаю не дешевое удовольствие )[link] группа Время & Река музыка вступаем слушаем Наверх
Yarnichin 26.11.2015, 15:47
Гость спросил-16-20 тыр Наверх
сэмуэль 26.11.2015, 15:54
ID пользователя #2320 Зарегистрирован: 27.12.2010, 12:58 Местонахождение: Саратов Сообщений: 2287это еще норма[link] группа Время & Река музыка вступаем слушаем Наверх
сэмуэль 26.11.2015, 15:55
ID пользователя #2320 Зарегистрирован: 27.12.2010, 12:58 Местонахождение: Саратов Сообщений: 2287это уже прям современные работы мастера[link] группа Время & Река музыка вступаем слушаем Наверх
Yarnichin 26.11.2015, 15:55
Гость в принципе да Наверх
Yarnichin 26.11.2015, 15:56
Гость они практически все пиoнеренные, датчики фурнитура корея[ Редактирование 30.04.2016, 09:46 ] Наверх
сэмуэль 26.11.2015, 15:57
ID пользователя #2320 Зарегистрирован: 27.12.2010, 12:58 Местонахождение: Саратов Сообщений: 2287думаю это не пианерия а мастер собирает на современной фурнитуре[link] группа Время & Река музыка вступаем слушаем Наверх
Yarnichin 26.11.2015, 15:58
Гость нет, он сказал, что поменял везде, кроме одного, потому что родная говно Наверх
сэмуэль 26.11.2015, 16:27
ID пользователя #2320 Зарегистрирован: 27.12.2010, 12:58 Местонахождение: Саратов Сообщений: 2287аааааааа[link] группа Время & Река музыка вступаем слушаем Наверх
сэмуэль 03.12.2015, 10:11
ID пользователя #2320 Зарегистрирован: 27.12.2010, 12:58 Местонахождение: Саратов Сообщений: 2287[link] видео для тех кто хочет послушать звук[link] группа Время & Река музыка вступаем слушаемНаверх
сэмуэль 14.12.2015, 07:01
ID пользователя #2320 Зарегистрирован: 27.12.2010, 12:58 Местонахождение: Саратов Сообщений: 2287еще один Литвор Стандарт серии номер 860071 номера гитар совпадают корпус клен скорее всего гриф клен[ Редактирование 14.12.2015, 07:04 ] [link] группа Время & Река музыка вступаем слушаем Наверх
Artemiy 23.06.2025, 13:05
ID пользователя #20794 Зарегистрирован: 15.11.2024, 20:35 Местонахождение: Калининградская область Сообщений: 367Наверх
Artemiy 23.06.2025, 19:58
ID пользователя #20794 Зарегистрирован: 15.11.2024, 20:35 Местонахождение: Калининградская область Сообщений: 367Оригинальные порожки оранжевые - бакелит? Наверх
Artemiy 26.06.2025, 19:51
ID пользователя #20794 Зарегистрирован: 15.11.2024, 20:35 Местонахождение: Калининградская область Сообщений: 367Николай Васильевич Литворенко Наверх
Artemiy 22.10.2025, 17:24
ID пользователя #20794 Зарегистрирован: 15.11.2024, 20:35 Местонахождение: Калининградская область Сообщений: 367Наверх
Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow
Powered by e107 Forum System
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните
здесь, чтобы зарегистрироваться
ВоваМ 15.06. : 08:50 Спасибо за поздравления!
DoomID 14.06. : 21:15 Всем привет. У кого сохранился архив статей со старого сайта гудок? Если есть, дайте ссылку на скачивание.
EbenezerDorset 14.06. : 17:40 Владимиру - наилучшие пожелания! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed 14.06. : 08:21 С Днём рождения, Владимир! От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
Cерый 07.06. : 17:10 Александров с Днем рождения!Ура!
DoomID 06.06. : 19:04 С днём рождения!
EbenezerDorset 06.06. : 16:24 Категорически поддерживаю!!! С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed 06.06. : 12:05 Здоровья, счастливой жизни, благополучия!
Austin 06.06. : 03:43 Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)
leopold 31.05. : 08:42 Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
leopold 29.05. : 15:27 Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
StariyDed 29.05. : 08:49 С Днём рождения, Анатолий! От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
kawkaza19 28.05. : 01:43 Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.