Советские гитары :: Форумы :: Кооперативные инструменты 1986-1998
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

LITVOR - Армавир

Переход на страницу   <<        >>  
Автор Добавил
Gorbynkov
26.10.2015, 12:07

ID пользователя #7064
Зарегистрирован: 26.10.2015, 08:39
Местонахождение: Адлер
Сообщений: 1914
Видел... И сейчас есть бас красный.....



Обменно-торговый фонд [link]
Наверх
Сайт PM
Izol
26.10.2015, 12:28

izol

Зарегистрирован: 02.07.2007, 11:37
Местонахождение: Москва
Сообщений: 5721
Опа! А где такой продается?

"Восточный блок" - база гитарной фурнитуры и запчастей [link]
Наверх
PM
сэмуэль
26.10.2015, 12:29

ID пользователя #2320
Зарегистрирован: 27.12.2010, 12:58
Местонахождение: Саратов
Сообщений: 2287
я писал и звонил продавцу без резултатно((((((

[link] группа Время & Река музыка вступаем слушаем
Наверх
PM
Izol
26.10.2015, 12:33

izol

Зарегистрирован: 02.07.2007, 11:37
Местонахождение: Москва
Сообщений: 5721
А какой смысл тогда его на авито выставлять?

"Восточный блок" - база гитарной фурнитуры и запчастей [link]
Наверх
PM
Gorbynkov
26.10.2015, 13:26

ID пользователя #7064
Зарегистрирован: 26.10.2015, 08:39
Местонахождение: Адлер
Сообщений: 1914
Вроде в Краснодаре.

Обменно-торговый фонд [link]
Наверх
Сайт PM
сэмуэль
26.11.2015, 12:18

ID пользователя #2320
Зарегистрирован: 27.12.2010, 12:58
Местонахождение: Саратов
Сообщений: 2287
для истории Литвор своеобразной формы




[link] группа Время & Река музыка вступаем слушаем
Наверх
PM
Yarnichin
26.11.2015, 12:18
ГостьА как звуК?
Наверх
PM
vova19660713
26.11.2015, 13:33
ID пользователя #6467
Зарегистрирован: 09.11.2014, 17:28
Местонахождение: Краснодарский край
Сообщений: 363
Вот телефон Распродажа бас-гитар Литвор! 89618517493
Наверх
PM
vova19660713
26.11.2015, 13:37
ID пользователя #6467
Зарегистрирован: 09.11.2014, 17:28
Местонахождение: Краснодарский край
Сообщений: 363
Вот ещё




Наверх
PM
Yarnichin
26.11.2015, 13:47
ГостьСколько фодероподобные стоят?
Наверх
PM
сэмуэль
26.11.2015, 14:06

ID пользователя #2320
Зарегистрирован: 27.12.2010, 12:58
Местонахождение: Саратов
Сообщений: 2287
там тел дан звони но думаю не дешевое удовольствие )

[link] группа Время & Река музыка вступаем слушаем
Наверх
PM
Yarnichin
26.11.2015, 15:47
Гостьспросил-16-20 тыр
Наверх
PM
сэмуэль
26.11.2015, 15:54

ID пользователя #2320
Зарегистрирован: 27.12.2010, 12:58
Местонахождение: Саратов
Сообщений: 2287
это еще норма

[link] группа Время & Река музыка вступаем слушаем
Наверх
PM
сэмуэль
26.11.2015, 15:55

ID пользователя #2320
Зарегистрирован: 27.12.2010, 12:58
Местонахождение: Саратов
Сообщений: 2287
это уже прям современные работы мастера

[link] группа Время & Река музыка вступаем слушаем
Наверх
PM
Yarnichin
26.11.2015, 15:55
Гостьв принципе да
Наверх
PM
Yarnichin
26.11.2015, 15:56
Гостьони практически все пиoнеренные, датчики фурнитура корея

[ Редактирование 30.04.2016, 09:46 ]
Наверх
PM
сэмуэль
26.11.2015, 15:57

ID пользователя #2320
Зарегистрирован: 27.12.2010, 12:58
Местонахождение: Саратов
Сообщений: 2287
думаю это не пианерия а мастер собирает на современной фурнитуре

[link] группа Время & Река музыка вступаем слушаем
Наверх
PM
Yarnichin
26.11.2015, 15:58
Гостьнет, он сказал, что поменял везде, кроме одного, потому что родная говно
Наверх
PM
сэмуэль
26.11.2015, 16:27

ID пользователя #2320
Зарегистрирован: 27.12.2010, 12:58
Местонахождение: Саратов
Сообщений: 2287
аааааааа

[link] группа Время & Река музыка вступаем слушаем
Наверх
PM
сэмуэль
03.12.2015, 10:11

ID пользователя #2320
Зарегистрирован: 27.12.2010, 12:58
Местонахождение: Саратов
Сообщений: 2287
[link] видео для тех кто хочет послушать звук

[link] группа Время & Река музыка вступаем слушаем
Наверх
PM
сэмуэль
14.12.2015, 07:01

ID пользователя #2320
Зарегистрирован: 27.12.2010, 12:58
Местонахождение: Саратов
Сообщений: 2287
еще один Литвор Стандарт серии номер 860071 номера гитар совпадают
корпус клен скорее всего гриф клен









[ Редактирование 14.12.2015, 07:04 ]

[link] группа Время & Река музыка вступаем слушаем
Наверх
PM
Artemiy
23.06.2025, 13:05

ID пользователя #20794
Зарегистрирован: 15.11.2024, 20:35
Местонахождение: Калининградская область
Сообщений: 367





Наверх
PM
Artemiy
23.06.2025, 19:58

ID пользователя #20794
Зарегистрирован: 15.11.2024, 20:35
Местонахождение: Калининградская область
Сообщений: 367
Оригинальные порожки оранжевые - бакелит?
Наверх
PM
Artemiy
26.06.2025, 19:51

ID пользователя #20794
Зарегистрирован: 15.11.2024, 20:35
Местонахождение: Калининградская область
Сообщений: 367
Николай Васильевич Литворенко


Наверх
PM
Artemiy
22.10.2025, 17:24

ID пользователя #20794
Зарегистрирован: 15.11.2024, 20:35
Местонахождение: Калининградская область
Сообщений: 367

Наверх
PM
Переход на страницу   <<        >>  

Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться


ВоваМ
15.06. : 08:50
Спасибо за поздравления!

DoomID
14.06. : 21:15
Всем привет. У кого сохранился архив статей со старого сайта гудок? Если есть, дайте ссылку на скачивание.

EbenezerDorset
14.06. : 17:40
Владимиру - наилучшие пожелания!
Здоровья и бодрости духа!

StariyDed
14.06. : 08:21
С Днём рождения, Владимир!

От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!

Cерый
07.06. : 17:10
Александров с Днем рождения!Ура!

DoomID
06.06. : 19:04
С днём рождения!

EbenezerDorset
06.06. : 16:24
Категорически поддерживаю!!!
С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!

StariyDed
06.06. : 12:05
Здоровья, счастливой жизни, благополучия!

Austin
06.06. : 03:43
Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)

leopold
31.05. : 08:42
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

Сhelya
31.05. : 08:20
Jolana Alfa

ютуб - [link]
рутуб [link]

Svetliy_metall
29.05. : 20:15
Анатолий, поздравляю!

leopold
29.05. : 15:27
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

StariyDed
29.05. : 08:49
С Днём рождения, Анатолий!

От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!

kawkaza19
28.05. : 01:43
Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.


Поиск Советские гитары
Счетчики


© 2006 - 2026 SovietGuitars.com - Общество Коллекционеров Советских Электрогитар. Сайт не является СМИ. 18+


Техническое обслуживание сайта осуществляется веб-студией «Код-А»