Как добраться до резистора?
|
|
| -Putnik- | 06.01.2014, 19:48 | |
| ID пользователя #2458 Зарегистрирован: 07.03.2011, 17:40 Местонахождение: Днепропетровск - Макеевка Сообщений: 1906
| Вроде как только сняв гриф можно их вытянуть
Обменка [link] | | Наверх | |
| Bassist | 06.01.2014, 19:51 | |
| | Гость | Спасибо....буду искать кого то с тонкой рукой...А не в курсе под звучками там пустота или нет? | | Наверх | |
| GeorgeM | 06.01.2014, 19:51 | |
| ID пользователя #703 Зарегистрирован: 18.10.2008, 13:43 Местонахождение: Киров Сообщений: 3768
| снять гриф и нековый звучок - там люк.
Так же ищу колки к рекорду. и так, по мелочам, вот полностью | | Наверх | |
| Bassist | 06.01.2014, 19:52 | |
| | Гость | Спасибо.Нековый это какой,который ближе или дальше к грифу? | | Наверх | |
| -Putnik- | 06.01.2014, 19:54 | |
| ID пользователя #2458 Зарегистрирован: 07.03.2011, 17:40 Местонахождение: Днепропетровск - Макеевка Сообщений: 1906
| не, там по идее три резистора на латунной полоске. т.е. снимаются все три ручки, шайбы-гайки и вся планка достается целиком. отверстий быть под звучками не должно, разве что под нековым как бы углубление кармана грифа(не знаю как это правильно назвать)
Обменка [link] | | Наверх | |
| Bassist | 06.01.2014, 19:55 | |
| | Гость | ААааа!! во как...планка облегчит снятие!!! Спасибо огромное! буду разбирать... | | Наверх | |
| Cерый | 07.01.2014, 07:10 | |
| ID пользователя #2824 Зарегистрирован: 21.11.2011, 09:20 Местонахождение: Москва,Раменское, Московская обл. Сообщений: 2565
| При установке не забудьте протянуть нулевой проводок от планки через отверстие под зацепом под шуруп крепления оного! | | Наверх | |
| Uncle Sascha | 07.01.2014, 09:31 | |
| ID пользователя #2912 Зарегистрирован: 22.12.2011, 11:05 Местонахождение: Казань Сообщений: 4085
| Cерый Цитата ...
При установке не забудьте протянуть нулевой проводок от планки через отверстие под зацепом под шуруп крепления оного!
... а так же отпаять выходной разъём и временно припаять вместо него длинный провод - для удобства последующей сборки.
| | Наверх | |
| Баранкин | 07.01.2014, 12:28 | |
| ID пользователя #2776 Зарегистрирован: 20.10.2011, 10:35 Местонахождение: Белая Церковь, Киев Сообщений: 2137
| вот, залил на Радикал 
[ Редактирование 07.01.2014, 12:32 ]
По строению тела - человек совершенный, вес 3 пуда. Рост маленький. Ест человеческую пищу, начал курить. Играет на музыкальных инструментах.
| | Наверх | |
| Bassist | 08.01.2014, 11:23 | |
| | Гость | Спасибо большое!!!!! | | Наверх | |
| Я-Ха | 08.01.2014, 11:35 | |
| oleUm™
 Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11 Местонахождение: Санкт-Петербург Сообщений: 17200
| Ай, Серёга, ай, молодец!
МАЙ МУZЕУМ oleUm™
и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то". | | Наверх | |
| Bassist | 08.01.2014, 11:42 | |
| | Гость | Это да! Расписал все по полочкам!!! Спасибо огромное! | | Наверх | |
| Я-Ха | 08.01.2014, 11:47 | |
| oleUm™
 Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11 Местонахождение: Санкт-Петербург Сообщений: 17200
| Это теперь главное не потерять эту тему - регулярно вопрос всплывает.
МАЙ МУZЕУМ oleUm™
и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то". | | Наверх | |
| Uncle Sascha | 10.01.2014, 09:22 | |
| ID пользователя #2912 Зарегистрирован: 22.12.2011, 11:05 Местонахождение: Казань Сообщений: 4085
| Андрей, а ведь ещё бридж нужен штатный. | | Наверх | |
| swin | 27.01.2014, 16:03 | |
| ID пользователя #3452 Зарегистрирован: 21.10.2012, 13:43 Местонахождение: Воронеж Сообщений: 3290
| Я-Ха, чтоб тема не потерялась, ее надо перенести из "Статей" в "Реставрацию". Почему то ряд тем в басах и гитарах этого раздела никакими статьями не являются - это обычные вопросы ремонта, чертежей и схем. Камрадам надо быть чуть внимательнее, а админам как-то сказать что ли,предупредить?
Песенки [link]
| | Наверх | |
Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow
|
|
Powered by e107 Forum System
|
 |
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться
ВоваМ15.06. : 08:50Спасибо за поздравления!
DoomID14.06. : 21:15Всем привет. У кого сохранился архив статей со старого сайта гудок? Если есть, дайте ссылку на скачивание.
EbenezerDorset14.06. : 17:40Владимиру - наилучшие пожелания! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed14.06. : 08:21С Днём рождения, Владимир!
От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
Cерый07.06. : 17:10Александров с Днем рождения!Ура!
DoomID06.06. : 19:04С днём рождения!
EbenezerDorset06.06. : 16:24Категорически поддерживаю!!! С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed06.06. : 12:05Здоровья, счастливой жизни, благополучия!
Austin06.06. : 03:43Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)
leopold31.05. : 08:42Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
leopold29.05. : 15:27Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
StariyDed29.05. : 08:49С Днём рождения, Анатолий!
От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
kawkaza1928.05. : 01:43Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.
|
 |
|