Мужики, все помнят ситуацию с значками с.г. В связи с тем что я ушёл в армию и происходящим на Украине эта тема остановилась, так как значки мы заказывали в Киеве. Так вот скоро уже дембель и по приезду домой буду расгребать эту кашу
ID пользователя #4175 Зарегистрирован: 18.10.2013, 19:25 Местонахождение: Москва, Подрезково Сообщений: 5130
Интересно взглянуть на современный дембельский альбом!Он в цифре? Ищу Верхнюю часть чехла на Jolana Kolor/Rubin Bas.В идеале-синего цвета,крышку ЛЕЛЬ ДД(красную), октавер ЛЕЛЬ ,а также педали 180-ой серии ЛЕЛЬ.
ID пользователя #3422 Зарегистрирован: 23.09.2012, 20:46 Местонахождение: Санкт-Петербург Сообщений: 292
Что-то мне подсказывает,что обещания не будут исполнены. И всех это устраивает. За 8 месяцев даже никто ни дёрнулся и не проявил хоть какую активность.
ID пользователя #3422 Зарегистрирован: 23.09.2012, 20:46 Местонахождение: Санкт-Петербург Сообщений: 292
ЛЕНИН Мужики, все помнят ситуацию с значками с.г. В связи с тем что я ушёл в армию и происходящим на Украине эта тема остановилась, так как значки мы заказывали в Киеве. Так вот скоро уже дембель и по приезду домой буду расгребать эту кашу-ЧТО СТОЯТ ЭТИ СЛОВА!!!!!!!!!
ID пользователя #2776 Зарегистрирован: 20.10.2011, 10:35 Местонахождение: Белая Церковь, Киев Сообщений: 4515
Ну хорошо, а кипиш то зачем? Я в Киеве нахожусь, сейчас относительно свободен, могу забрать, разослать и вообще. Где там эта тема со значками? Давайте поднимем и сделаем.
[ Редактирование 27.02.2016, 20:39 ] По строению тела - человек совершенный, вес 3 пуда. Рост маленький. Ест человеческую пищу, начал курить. Играет на музыкальных инструментах.
ID пользователя #2776 Зарегистрирован: 20.10.2011, 10:35 Местонахождение: Белая Церковь, Киев Сообщений: 4515
Надеюсь, что это шутка была. Говорю же - если надо, могу помочь.
[ Редактирование 28.02.2016, 09:39 ] По строению тела - человек совершенный, вес 3 пуда. Рост маленький. Ест человеческую пищу, начал курить. Играет на музыкальных инструментах.
ID пользователя #703 Зарегистрирован: 18.10.2008, 13:43 Местонахождение: Киров Сообщений: 5059
какие шутки? у вас же закон год назад приняли, совсимволика=3 года. хорошо конечно если отменить успели, тут я не в курсе, не отслеживал... ты сперва уточни, обидно будет если схлопочешь на ровном месте.
[ Редактирование 28.02.2016, 15:02 ] Так же ищу колки к рекорду. и так, по мелочам, вот полностью
ID пользователя #1884 Зарегистрирован: 17.05.2010, 11:52 Местонахождение: Запорожье, Украина Сообщений: 6548
Немного не так. До 5 лет с конфискацией или без, группа- от 5 до 10ти с конфискацией или без. Ст.436. Особо там упамянута и сувенирная продукция))) Майка с Че= 5 годам. [link]
. у нас тут в глубинках на Западной есть улицы в Селах... Ленина. и не че.. живущих там не сажают, голову сельрады в кутузку не тащат. так что со значками напряга не будит
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться
ну вотЪ Сhelya намЪ всё и напелЪ :yes: спасибо ему - у кого-нибудь ещё остались вопросы? по Флайинг-Ви ... ) были кстати ещё и "обратные" флайинги но мало санитары слишком быстро всех повинтили видать увы..
Ну, у Flying V именно из первого запуска (я один раз в жизни секунд 20 держал в руках на какой-то выставке) и вправду эргономика отсутствует как класс. Гриф в руке именно что как бревно. Если с нашими сравнивать, может с Крунком сравнится. Только толще. Т.е. прям совсем не ужобно было. Может это и неправильное ощущение - не было много времени, чтобы прямо все нюансы понять, но ощущение от единственного мимолетного знакомства осталось именно такое.
Ну да, чего это я, все ж держали летающую В 58 года выпуска (сарказм!). Джексон привел в пример тому что гриф у него тончайший, не надо из за этого так заводиться
прикол про Flying V - что непонятного полено-поленом реальное! + угловатое + несидячая. только со стороны типа-круто на этом фсё. наркоманы-хреновы (десайгнеры:) -важное.прим.: не имею ни Джексона ни Урала.
Прикол про Flying V 58 года не понял. Их таких по пальцам пересчитать можно, если вообще дожили. 2 года выпускали. В пример можно Фендер какой-нибудь привести, их в большом количестве выпускают
таких не видел ни разу но сомнительно что 1980 как написано. скорее "80-е" , вт.половина, ближе к концу.. форма Да),. явно срисовали вручную с картинки, голова вообще-отпад .. датчик загнан Слишком к бриджу., датчики такие (двойные) делал тогда уже DM (отличные!) . ясень замечательный гриф не видно. )..
Накладка грифа тут похожа на формантовскую (вроде), может кто-то налево делал. Как-то попадался мастеровой гриф "под ибанез" сделанный из заготовки от баса "Беларусь", по всем посадочным был один в один, но без лого и прочего
Вперые вижу на гитаре. Когда-то с таким лого делались в Белоруссии различные педали для бочки, и даже карданы, однако, очень малочисленно. Кто делал -- до сих пор загадка.