Гитарный домик
|
|
| Bezumny | 19.09.2014, 23:04 | |
|
ID пользователя #3362Зарегистрирован: 12.08.2012, 12:50 Местонахождение: Кировоград, Украина Сообщений: 736 | Вот собственно сделал на работе новое жилище для гитарёх. Цена вопроса 250 грн на материалы (труба, заглушки, соеденители, изоляция и двухсторонний скотч) сварка полуавтоматом собственноручная. Конечно есть на просторах Украины в продаже готовый фабричный рокстэнд, но он в два раза дороже, да и собственное изготовление всё таки уже неоднократно давало повод почесать ЧСВ ) Единственное но, трубную теплоизоляцию как найду заменю на поролон, ибо она оч быстро слёживается.

Хочу, имею, куплю, продам тыц | | Наверх | |
| robat | 20.09.2014, 07:39 | |
| ID пользователя #3007 Зарегистрирован: 22.01.2012, 16:42 Местонахождение: Донецк Сообщений: 782
| класс.
Интересуют запчасти от гдр арктопов Я всекте мыло @mail | | Наверх | |
| robat | 20.09.2014, 07:46 | |
| ID пользователя #3007 Зарегистрирован: 22.01.2012, 16:42 Местонахождение: Донецк Сообщений: 782
| а можно чертежи,или рассказать,как ее правильно сделать?
Интересуют запчасти от гдр арктопов Я всекте мыло @mail | | Наверх | |
| serega612 | 20.09.2014, 07:52 | |
| ID пользователя #3783 Зарегистрирован: 11.04.2013, 21:05 Местонахождение: Каменское (Днепродзержинск), Украина Сообщений: 1049
| Респект,однако | | Наверх | |
| robat | 20.09.2014, 08:09 | |
| ID пользователя #3007 Зарегистрирован: 22.01.2012, 16:42 Местонахождение: Донецк Сообщений: 782
| serega612 Цитата ...
Респект,однако
+1
Интересуют запчасти от гдр арктопов Я всекте мыло @mail | | Наверх | |
| Bezumny | 20.09.2014, 08:57 | |
| ID пользователя #3362 Зарегистрирован: 12.08.2012, 12:50 Местонахождение: Кировоград, Украина Сообщений: 736
| Пробовал пропилен, после автономки остатки, метровый отрезок при нагрузке в 15 кг по центру прогибался немного. Да и хромированная красота ценой 25 грн за метр, почему бы и нет. Размеры брал отседа
Хочу, имею, куплю, продам тыц | | Наверх | |
| Bezumny | 20.09.2014, 08:59 | |
| ID пользователя #3362 Зарегистрирован: 12.08.2012, 12:50 Местонахождение: Кировоград, Украина Сообщений: 736
| Размеры брал отсюда
 А конструкция вот такая, только трубы основания не гнул, а просто коротенькие ножки приварил.

[ Редактирование 20.09.2014, 09:02 ]
Хочу, имею, куплю, продам тыц | | Наверх | |
| Cерый | 20.09.2014, 09:32 | |
| ID пользователя #2824 Зарегистрирован: 21.11.2011, 09:20 Местонахождение: Москва,Раменское, Московская обл. Сообщений: 2565
| А я подсмотрел конструкцию ВовыМ. [link] и дешево ,и без особого труда!
[ Редактирование 20.09.2014, 09:34 ] | | Наверх | |
| Bezumny | 20.09.2014, 09:44 | |
| ID пользователя #3362 Зарегистрирован: 12.08.2012, 12:50 Местонахождение: Кировоград, Украина Сообщений: 736
| Не знаю, как на практике, но мне она кажется хлипенькой из-за пластиковых соеденителей. А на свою я становлюсь посредике и она почти не прогибается. А вообще дело личное, не у всех же сварка на работе есть)
Хочу, имею, куплю, продам тыц | | Наверх | |
| robat | 20.09.2014, 10:51 | |
| ID пользователя #3007 Зарегистрирован: 22.01.2012, 16:42 Местонахождение: Донецк Сообщений: 782
| Bezumny Цитата ...
Не знаю, как на практике, но мне она кажется хлипенькой из-за пластиковых соеденителей. А на свою я становлюсь посредике и она почти не прогибается. А вообще дело личное, не у всех же сварка на работе есть)
а зачем на работе?у меня дома есть)
Интересуют запчасти от гдр арктопов Я всекте мыло @mail | | Наверх | |
Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow
|
|
Powered by e107 Forum System
|
 |
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться
ВоваМ15.06. : 08:50Спасибо за поздравления!
DoomID14.06. : 21:15Всем привет. У кого сохранился архив статей со старого сайта гудок? Если есть, дайте ссылку на скачивание.
EbenezerDorset14.06. : 17:40Владимиру - наилучшие пожелания! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed14.06. : 08:21С Днём рождения, Владимир!
От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
Cерый07.06. : 17:10Александров с Днем рождения!Ура!
DoomID06.06. : 19:04С днём рождения!
EbenezerDorset06.06. : 16:24Категорически поддерживаю!!! С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed06.06. : 12:05Здоровья, счастливой жизни, благополучия!
Austin06.06. : 03:43Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)
leopold31.05. : 08:42Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
leopold29.05. : 15:27Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
StariyDed29.05. : 08:49С Днём рождения, Анатолий!
От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
kawkaza1928.05. : 01:43Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.
|
 |
|