Советские гитары :: Форумы :: Статьи участников sovietguitars.com :: Тех. творчество
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Гитарный домик

Автор Добавил
Bezumny
19.09.2014, 23:04 Просмотр для печати

ID пользователя #3362
Зарегистрирован: 12.08.2012, 12:50
Местонахождение: Кировоград, Украина
Сообщений: 736
Вот собственно сделал на работе новое жилище для гитарёх. Цена вопроса 250 грн на материалы (труба, заглушки, соеденители, изоляция и двухсторонний скотч) сварка полуавтоматом собственноручная. Конечно есть на просторах Украины в продаже готовый фабричный рокстэнд, но он в два раза дороже, да и собственное изготовление всё таки уже неоднократно давало повод почесать ЧСВ )
Единственное но, трубную теплоизоляцию как найду заменю на поролон, ибо она оч быстро слёживается.



Хочу, имею, куплю, продам тыц
Наверх
PM
robat
20.09.2014, 07:39

ID пользователя #3007
Зарегистрирован: 22.01.2012, 16:42
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 782
класс.

Интересуют запчасти от гдр арктопов
Я всекте
мыло @mail
Наверх
Сайт PM
robat
20.09.2014, 07:46

ID пользователя #3007
Зарегистрирован: 22.01.2012, 16:42
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 782
а можно чертежи,или рассказать,как ее правильно сделать?

Интересуют запчасти от гдр арктопов
Я всекте
мыло @mail
Наверх
Сайт PM
serega612
20.09.2014, 07:52

ID пользователя #3783
Зарегистрирован: 11.04.2013, 21:05
Местонахождение: Каменское (Днепродзержинск), Украина
Сообщений: 1049
Респект,однако
Наверх
PM
robat
20.09.2014, 08:09

ID пользователя #3007
Зарегистрирован: 22.01.2012, 16:42
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 782
serega612 Цитата ...

Респект,однако

+1

Интересуют запчасти от гдр арктопов
Я всекте
мыло @mail
Наверх
Сайт PM
Zeddy
20.09.2014, 08:32

ID пользователя #1341
Зарегистрирован: 18.09.2009, 18:09
Местонахождение: Наро-Фоминск
Сообщений: 2917
Вполне себе ничего. Я планирую двухстороннюю из полипропиленовых труб сварганить. Но всё никак не сподоблюсь. Хорошо, когда на работе есть чем заняться. Молодец!

Japanese-Manufacturers-of-Made-In-Japan-from-1950-to-1980

Обмен - [link]
Менялка педалек

Заштатная сволочь.
Наверх
PM
Bezumny
20.09.2014, 08:57

ID пользователя #3362
Зарегистрирован: 12.08.2012, 12:50
Местонахождение: Кировоград, Украина
Сообщений: 736
Пробовал пропилен, после автономки остатки, метровый отрезок при нагрузке в 15 кг по центру прогибался немного. Да и хромированная красота ценой 25 грн за метр, почему бы и нет.
Размеры брал отседа


Хочу, имею, куплю, продам тыц
Наверх
PM
Bezumny
20.09.2014, 08:59

ID пользователя #3362
Зарегистрирован: 12.08.2012, 12:50
Местонахождение: Кировоград, Украина
Сообщений: 736
Размеры брал отсюда

А конструкция вот такая, только трубы основания не гнул, а просто коротенькие ножки приварил.


[ Редактирование 20.09.2014, 09:02 ]

Хочу, имею, куплю, продам тыц
Наверх
PM
Cерый
20.09.2014, 09:32

ID пользователя #2824
Зарегистрирован: 21.11.2011, 09:20
Местонахождение: Москва,Раменское, Московская обл.
Сообщений: 2565
А я подсмотрел конструкцию ВовыМ. [link] и дешево ,и без особого труда!

[ Редактирование 20.09.2014, 09:34 ]
Наверх
PM
Bezumny
20.09.2014, 09:44

ID пользователя #3362
Зарегистрирован: 12.08.2012, 12:50
Местонахождение: Кировоград, Украина
Сообщений: 736
Не знаю, как на практике, но мне она кажется хлипенькой из-за пластиковых соеденителей. А на свою я становлюсь посредике и она почти не прогибается.
А вообще дело личное, не у всех же сварка на работе есть)

Хочу, имею, куплю, продам тыц
Наверх
PM
robat
20.09.2014, 10:51

ID пользователя #3007
Зарегистрирован: 22.01.2012, 16:42
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 782
Bezumny Цитата ...

Не знаю, как на практике, но мне она кажется хлипенькой из-за пластиковых соеденителей. А на свою я становлюсь посредике и она почти не прогибается.
А вообще дело личное, не у всех же сварка на работе есть)

а зачем на работе?у меня дома есть)

Интересуют запчасти от гдр арктопов
Я всекте
мыло @mail
Наверх
Сайт PM

Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться


ВоваМ
15.06. : 08:50
Спасибо за поздравления!

DoomID
14.06. : 21:15
Всем привет. У кого сохранился архив статей со старого сайта гудок? Если есть, дайте ссылку на скачивание.

EbenezerDorset
14.06. : 17:40
Владимиру - наилучшие пожелания!
Здоровья и бодрости духа!

StariyDed
14.06. : 08:21
С Днём рождения, Владимир!

От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!

Cерый
07.06. : 17:10
Александров с Днем рождения!Ура!

DoomID
06.06. : 19:04
С днём рождения!

EbenezerDorset
06.06. : 16:24
Категорически поддерживаю!!!
С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!

StariyDed
06.06. : 12:05
Здоровья, счастливой жизни, благополучия!

Austin
06.06. : 03:43
Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)

leopold
31.05. : 08:42
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

Сhelya
31.05. : 08:20
Jolana Alfa

ютуб - [link]
рутуб [link]

Svetliy_metall
29.05. : 20:15
Анатолий, поздравляю!

leopold
29.05. : 15:27
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

StariyDed
29.05. : 08:49
С Днём рождения, Анатолий!

От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!

kawkaza19
28.05. : 01:43
Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.


Поиск Советские гитары
Счетчики


© 2006 - 2026 SovietGuitars.com - Общество Коллекционеров Советских Электрогитар. Сайт не является СМИ. 18+


Техническое обслуживание сайта осуществляется веб-студией «Код-А»