Defil Kosmos: Через тернии к звёздам! Переход на страницу << 1
2
Басист Кайф 09.04.2015, 09:35
Я играю на басу. Хочешь, справку принесу? Зарегистрирован: 31.01.2007, 15:19 Местонахождение: Москва Сообщений: 11789 Похож? отсюда[link] Наверх
Vintage 09.04.2015, 18:00
ID пользователя #6047 Зарегистрирован: 12.05.2014, 07:33 Местонахождение: Legnica, Polska Сообщений: 51Это датчик от таких гитар как: Samba, Cha Cha, Carioca, Rumba Датчик сконструированный в 1965 году к гитарам Samba подражать на Hagstrom Kent Первые польские электрогитары (не считая Alko) имели именно такие датчики. Наверх
Басист Кайф 09.04.2015, 22:28
Я играю на басу. Хочешь, справку принесу? Зарегистрирован: 31.01.2007, 15:19 Местонахождение: Москва Сообщений: 11789 Вооот. Мне показалось, что с останками, из коих возрождён Космос, был именно такой. Наверх
Тот_самый_АМ 10.04.2015, 12:02
ID пользователя #1289 Зарегистрирован: 15.08.2009, 00:16 Местонахождение: Москва Сообщений: 2013Не, похож только сверху. Вот более подробно "тот самый датчик", со снятой изолентой. На последнем фото "чёрная полоска" - магнитИщу Наверх
Vintage 11.04.2015, 15:37
ID пользователя #6047 Зарегистрирован: 12.05.2014, 07:33 Местонахождение: Legnica, Polska Сообщений: 51Это другой датчик Так как я написал, первый это от Дэфильa. Наверх
Басист Кайф 13.04.2015, 09:10
Я играю на басу. Хочешь, справку принесу? Зарегистрирован: 31.01.2007, 15:19 Местонахождение: Москва Сообщений: 11789 А это вообще на самопал тянет - провода во фторопласте, мощная выклеенная "база", крышки как руками резали... Наверх
Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow
Powered by e107 Forum System
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните
здесь, чтобы зарегистрироваться
Cерый 07.06. : 17:10 Александров с Днем рождения!Ура!
DoomID 06.06. : 19:04 С днём рождения!
EbenezerDorset 06.06. : 16:24 Категорически поддерживаю!!! С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed 06.06. : 12:05 Здоровья, счастливой жизни, благополучия!
Austin 06.06. : 03:43 Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)
leopold 31.05. : 08:42 Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
leopold 29.05. : 15:27 Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
StariyDed 29.05. : 08:49 С Днём рождения, Анатолий! От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
kawkaza19 28.05. : 01:43 Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.
SPA 26.05. : 21:05 на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php
StariyDed 26.05. : 12:55 Коллеги! А на что именно была переадресация?
kononoff 26.05. : 06:15 Да, у всех так было.