Советские гитары :: Форумы :: Другое
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Струны из Китая

Переход на страницу   <<      
Автор Добавил
oldskulz
15.02.2018, 12:07

ID пользователя #4230
Зарегистрирован: 23.10.2013, 21:11
Местонахождение: Зеленоград
Сообщений: 683
Хотя, может и для нежного звукоизвлечения без даунстроков, палмьюта и прочего митола они и сгодятся

ROCK ON, RUSSTONE!
Наверх
Сайт PM
Skyworker79
15.02.2018, 14:48

ID пользователя #4175
Зарегистрирован: 18.10.2013, 19:25
Местонахождение: Москва, Подрезково
Сообщений: 4360
oldskulz Цитата ...

Хотя, может и для нежного звукоизвлечения без даунстроков, палмьюта и прочего митола они и сгодятся

Ну х.з... Я раза три заказывал и все ок было.Может везло?

Ищу Верхнюю часть чехла на Jolana Kolor/Rubin Bas.В идеале-синего цвета,крышку ЛЕЛЬ ДД(красную), октавер ЛЕЛЬ ,а также педали 180-ой серии ЛЕЛЬ.

Мой Wish List
[link]

[link]
Моё скромное собрание
Наверх
PM
Uncle Sascha
15.02.2018, 15:14

ID пользователя #2912
Зарегистрирован: 22.12.2011, 11:05
Местонахождение: Казань
Сообщений: 4110
На все басы ставлю DR. Раньше Клиртон ставил, но они блин недолговечные. Хотя очень клёвые. На гитары - эт сложный вопрос..
Наверх
PM
Skyworker79
15.02.2018, 15:28

ID пользователя #4175
Зарегистрирован: 18.10.2013, 19:25
Местонахождение: Москва, Подрезково
Сообщений: 4360
Дядь Саш,ну ты вспомнил про ДР...Я до высокого курса их только и ставил на гитары,правда гитар у меня тогда было мало. Но струн этих я попользовал много...Хорошие.
Тут речь как раз наоборот-про" другие" струны,так сказать:) Недорогие.

Ищу Верхнюю часть чехла на Jolana Kolor/Rubin Bas.В идеале-синего цвета,крышку ЛЕЛЬ ДД(красную), октавер ЛЕЛЬ ,а также педали 180-ой серии ЛЕЛЬ.

Мой Wish List
[link]

[link]
Моё скромное собрание
Наверх
PM
Uncle Sascha
15.02.2018, 17:10

ID пользователя #2912
Зарегистрирован: 22.12.2011, 11:05
Местонахождение: Казань
Сообщений: 4110
Skyworker79 Цитата ...

Дядь Саш,ну ты вспомнил про ДР...Я до высокого курса их только и ставил на гитары,правда гитар у меня тогда было мало. Но струн этих я попользовал много...Хорошие.
Тут речь как раз наоборот-про" другие" струны,так сказать:) Недорогие.

Согласен. Но я же говорю о поиграть. DR оптимальные. Как на V/2 звучат - это охренеть. И Клиртон мне очень нравились, только на них играть сложно - очень точные. Химероны там не хиляют. В кабак - никак. DR попроще. Но это я опять - таки о басах. А на гитары там да, всякие чудеса бывают. Когда из гамна собирал себе 1655 для отстройки купил струны за 150 рублей - отстроить и поменять. Зазучало - улёт!!!
Наверх
PM
oldskulz
15.02.2018, 20:49

ID пользователя #4230
Зарегистрирован: 23.10.2013, 21:11
Местонахождение: Зеленоград
Сообщений: 683
Skyworker79 Цитата ...

oldskulz Цитата ...

Хотя, может и для нежного звукоизвлечения без даунстроков, палмьюта и прочего митола они и сгодятся

Ну х.з... Я раза три заказывал и все ок было.Может везло?

Да и я может не прав. Времени полно прошло и, судя по тому, что компания жива до сих пор, значит и качество подтянули) Тут главное что бы самому нравилось)


ROCK ON, RUSSTONE!
Наверх
Сайт PM
Ayk
15.03.2018, 18:53

ID пользователя #2714
Зарегистрирован: 11.09.2011, 02:38
Местонахождение: Харьков
Сообщений: 490
Вы бы еще Олимпию вспомнили;)
Наверх
PM
swin
13.10.2022, 17:08

ID пользователя #3452
Зарегистрирован: 21.10.2012, 13:43
Местонахождение: Воронеж
Сообщений: 3299
Камрады, поделитесь, как работает АлиЭкспресс в 2022г.? У меня не приходит ничего, как в начале года, так и заказы, сделанные в августе. Отслеживание заканчивается на сообщении "Прибыло в страну назначения." Далее - как в черную дыру проваливается. И я так понимаю, это же по России, санкции тут не причем?

Песенки [link]
Наверх
PM
Gorbynkov
13.10.2022, 18:33

ID пользователя #7064
Зарегистрирован: 26.10.2015, 08:39
Местонахождение: Адлер
Сообщений: 1968
swin Цитата ...

Камрады, поделитесь, как работает АлиЭкспресс в 2022г.? У меня не приходит ничего, как в начале года, так и заказы, сделанные в августе.

.......
Мне приходит.
.....



Обменно-торговый фонд [link]
Наверх
Сайт PM
Claydon
14.10.2022, 04:48

ID пользователя #518
Зарегистрирован: 29.05.2008, 04:04
Местонахождение: Самара
Сообщений: 876
swin Цитата ...

Камрады, поделитесь, как работает АлиЭкспресс в 2022г.? У меня не приходит ничего, как в начале года, так и заказы, сделанные в августе. Отслеживание заканчивается на сообщении "Прибыло в страну назначения." Далее - как в черную дыру проваливается. И я так понимаю, это же по России, санкции тут не причем?

Алекс, с началом ВО были проблемы с оплатой и то решаемые через виртуальный Киви-кошелек, сейчас вообще никаких проблем. Единственно, заметил, что если цена товара очень низкая по сравнению с аналогичными товарами у других продавцов, то лучше не связываться, скорее всего ничего не отправят, хотя деньги потом вернут, сам накалывался. Ну и, как мне показалось, если товар идет не со склада в России, а из Китая, то доставка стала примерно на неделю - другую дольше, чем раньше, видимо связано с логистикой.
Наверх
PM
swin
14.10.2022, 07:27

ID пользователя #3452
Зарегистрирован: 21.10.2012, 13:43
Местонахождение: Воронеж
Сообщений: 3299
Камрады, понял. Видно на меня почта России имеет зуб. (-: До 2022г. все приходило как по маслу, а этот год облом.
Собственно, деньги там мизерные, но не в нмх дело. Ждешь комплект новых струн, то да се, они попадают в РФ и ... исчезают. )-:

Песенки [link]
Наверх
PM
Airline
14.10.2022, 09:01

ID пользователя #7685
Зарегистрирован: 14.12.2016, 10:05
Местонахождение: Мытищи
Сообщений: 165
swin - а вы можете попробовать указать доставку не через почту россии а через пункт выдачи почтомат - все доходит отлично.
Наверх
PM
Gorbynkov
14.10.2022, 18:21

ID пользователя #7064
Зарегистрирован: 26.10.2015, 08:39
Местонахождение: Адлер
Сообщений: 1968
swin Цитата ...

Камрады, понял. Видно на меня почта России имеет зуб. (-: До 2022г. все приходило как по маслу, а этот год облом.
Собственно, деньги там мизерные, но не в нмх дело. Ждешь комплект новых струн, то да се, они попадают в РФ и ... исчезают. )-:

........
Ну и у меня такое было...... С струнами.... Ждать - все сроки прошли, - деньги вернули, - - а они потом всё же пришли ..... Лучше поздно чем никогда!
А один раз пришёл пакет с 10 упаковками вместо 1 комплекта. Я не стал возражать......

Обменно-торговый фонд [link]
Наверх
Сайт PM
swin
25.05.2023, 20:34

ID пользователя #3452
Зарегистрирован: 21.10.2012, 13:43
Местонахождение: Воронеж
Сообщений: 3299
2023г. идет к экватору. Та же фигня - с февраля ждал струн и не дождался. Открыл спор. Деньги вернут, конечно, но струн-то нету... ""Прибыло в страну назначения." - на этом все!
По сравнению со всем остальным по соседству, это мелочи, конечно.
А как у Вас, други?

Песенки [link]
Наверх
PM
vit201
26.05.2023, 04:18
ID пользователя #7687
Зарегистрирован: 14.12.2016, 13:55
Местонахождение: Бобруйск
Сообщений: 476
Беларусь все покупки пока едут без проблем.
Струны один раз пробовал заказать - не понравились вообще, 3я струна по звучанию просто выпадала когда спускаешья на нижние струны с верхних или наоборот при игре, звук как будто в комплекте металлических струн 3я синтетика из лески.

Хотелки-менялки - [link]
Наверх
PM
swin
16.09.2023, 17:06

ID пользователя #3452
Зарегистрирован: 21.10.2012, 13:43
Местонахождение: Воронеж
Сообщений: 3299
Ура, товарищи! 6 июня 2023г. заказал струны. 13 сентября они пришли! Платная доставка в 50 руб. (-: В "страну назначения", кстати, они попали уже в середине июня. Где их носило по России 3 месяца - х.з.

Песенки [link]
Наверх
PM
swin
05.07.2025, 09:31

ID пользователя #3452
Зарегистрирован: 21.10.2012, 13:43
Местонахождение: Воронеж
Сообщений: 3299
Кто в теме расскажите. Последний раз заказывал на Али полтора года назал. Все прошло нормально.
Сегодня, после оплаты заказа Али просит ввести "паспортные данные для таможни". Давно это началось? Если ничего не вводить, наши таможенники развернут взад посылку?
У кого есть опыт покупок в 2025гю - поделитесь.

Песенки [link]
Наверх
PM
Cdur
05.07.2025, 09:52

ID пользователя #10143
Зарегистрирован: 28.05.2019, 15:11
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 4381
Уже в прошлом году просили ввести паспортные данные для таможни, они один раз выводятся, потом больше не просят. Смысл в налогообложении при превышении определённой суммы импорта за год - это в отношении тех, кто закупает большими партиями с целью перепродажи.

Мы порой, с волками споря,
Воем в си-бемоль-миноре...


Наверх
PM
VP
07.07.2025, 02:30

ID пользователя #46
Зарегистрирован: 25.01.2007, 11:02
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 4977
Cdur Цитата ...

Уже в прошлом году просили ввести паспортные данные для таможни, они один раз выводятся, потом больше не просят. Смысл в налогообложении при превышении определённой суммы импорта за год - это в отношении тех, кто закупает большими партиями с целью перепродажи.

Подтверждаю.
Наверх
PM
swin
08.07.2025, 20:24

ID пользователя #3452
Зарегистрирован: 21.10.2012, 13:43
Местонахождение: Воронеж
Сообщений: 3299
Парни, это я понял. Я о другом. Не стал вводить данные паспорта - что теперь таможня посылку не пропустит? Или просто дольше будет канитель с доставкой?

Песенки [link]
Наверх
PM
Cdur
08.07.2025, 20:57

ID пользователя #10143
Зарегистрирован: 28.05.2019, 15:11
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 4381
Есть вариант, что не пропустит, - или запросит ещё раз

Мы порой, с волками споря,
Воем в си-бемоль-миноре...


Наверх
PM
swin
16.07.2025, 19:38

ID пользователя #3452
Зарегистрирован: 21.10.2012, 13:43
Местонахождение: Воронеж
Сообщений: 3299
Итак, друзья мои, мы прошли таможню.


Посылка едет ко мне со склада во Внуково.
Никаких паспортныз данных на сайте я не вводил!
И не буду.
Хрен вам , а не мои паспортные данные!
(Правда не знаю, кому именно).

Песенки [link]
Наверх
PM
swin
22.07.2025, 17:18

ID пользователя #3452
Зарегистрирован: 21.10.2012, 13:43
Местонахождение: Воронеж
Сообщений: 3299
Струнки забрал на почте. Буду заказывать еще "про запас" Будущее оптимизма лично мне не внушает.

Песенки [link]
Наверх
PM
Переход на страницу   <<      

Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться


Cерый
07.06. : 17:10
Александров с Днем рождения!Ура!

DoomID
06.06. : 19:04
С днём рождения!

EbenezerDorset
06.06. : 16:24
Категорически поддерживаю!!!
С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!

StariyDed
06.06. : 12:05
Здоровья, счастливой жизни, благополучия!

Austin
06.06. : 03:43
Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)

leopold
31.05. : 08:42
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

Сhelya
31.05. : 08:20
Jolana Alfa

ютуб - [link]
рутуб [link]

Svetliy_metall
29.05. : 20:15
Анатолий, поздравляю!

leopold
29.05. : 15:27
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

StariyDed
29.05. : 08:49
С Днём рождения, Анатолий!

От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!

kawkaza19
28.05. : 01:43
Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.

StariyDed
27.05. : 08:32
Спасибо!

SPA
26.05. : 21:05
на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php

StariyDed
26.05. : 12:55
Коллеги!

А на что именно была переадресация?

kononoff
26.05. : 06:15
Да, у всех так было.


Поиск Советские гитары
Счетчики


© 2006 - 2026 SovietGuitars.com - Общество Коллекционеров Советских Электрогитар. Сайт не является СМИ. 18+


Техническое обслуживание сайта осуществляется веб-студией «Код-А»