Стойка для гитар
|
|
| vnik | 01.02.2016, 06:36 | |
| ID пользователя #7121Зарегистрирован: 01.12.2015, 13:45 Местонахождение: Чебоксары Сообщений: 31 | Предлагаю вашему вниманию свой вариант стойки для гитар. С некоторых пор имеющейся у меня стойки на пять гитар (такого типа: [link] ) перестало хватать, так как количество гитар постепенно увеличивается (вот бы мастерство игры так увеличивалось!), возникла необходимость в приобретении ещё одной стойки. Старую покупал несколько лет назад за 1500, ныне такая стоит в районе 7000 даже на Али. Моё нутро взбунтовалось: «Аль не мужик я!?» Решил зарукожопить сам. Несколько вариантов видел на сайте буржуйских очумельцев [link] Варианты из ПВХ труб мне не понравились, поскольку несколько (сорри за каламбурчик!) оскорбляли моё эстетичекое нутро, решил делать из дерева с использованием, всё-таки, сантехнических утеплителей. Внешние размеры снял со старой стойки, и поехал на строительный рынок. Одной тысячи хватило на всё: дощечки, саморезы, копеечные утеплители, наждачка… Единственное, что утеплитель одного цвета поленился искать, оттого и некоторое буйство красок, отдающее кичем. Впрочем, когда нарвусь, куплю и переделаю, всё легко разбирается. А круглые палки, кстати, обнаружил дома, на гардине, которую давно хотел заменить в связи с малой функциональностью, получил добро от жены, снял и обнаружил, что диаметр гардинных палок (28мм) удивительным образом совпал со стандартом сантехнических труб. А иначе купил бы древки для граблей. Ещё пришлось подкупить широкой термоусадки (красной не было, буду караулить) чтобы поприличней выглядели концы маленьких рогаликов… Саморезы использовал разной длины, есть и «мебельные евро». Деревяшки покрыл одним слоем морилки «дуб» за 32 рубля бутылёк, потом двумя слоями паркетного лака, который у меня оставался от ремонта с незапамятных времён, булькало на дне банки, хватило с лихвой. Неспешной возни на несколько часов, и стойка готова.



| | Наверх | |
Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow
|
|
Powered by e107 Forum System
|
 |
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться
Lyapa01.04. : 10:06Спасибо большое :)
Skyworker7929.03. : 18:00Алексей! Будь здоров и весел! Продолжай в том же духе!
EbenezerDorset29.03. : 17:36Категорически поддерживаю!!! С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!!!
StariyDed29.03. : 14:29С Днём рождения, Алексей!
От души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
Сhelya21.03. : 13:19АК Адмирал (реплика) 12 стр. [link] (рутуб)
Cерый20.03. : 16:35Саша,с Днем рождения!!Здоровья,удачи.Береги себя,дорогой!
Austin14.03. : 04:40Руслан, приветствую. Написал в ТГ
brutalmachine13.03. : 23:56Алексей (Austin) - напишите мне в телеграмм (@Ruslan_Karimov_6) или на почту (она есть в профиле) не могу отправить сообщение в ПМ! Мужики, кто сможет помочь передать информацию - буду благодарен
|
 |
|