Принять гитару в Москве
|
|
| vint | 19.12.2019, 17:45 | |
|
ID пользователя #2308Зарегистрирован: 19.12.2010, 20:53 Местонахождение: Комрат, Молдова Сообщений: 1739 | Коллеги, нужно принять гитару в МОСКВЕ, затем коллега заедет за ней. Кто то помочь сможет?
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше... Не убедят меня, что дерьмо-это вкусно. | | Наверх | |
| RGCSTM | 19.12.2019, 18:06 | |
| ID пользователя #7222 Зарегистрирован: 07.02.2016, 18:41 Местонахождение: Москва Сообщений: 100
| Где, когда? Хоть попробую сделать доброе дело, пока на больничном 
ᛃᚨᚱᛟᛋᛚᚨᛓ | | Наверх | |
| Nik | 19.12.2019, 18:52 | |
| ID пользователя #299 Зарегистрирован: 04.11.2007, 19:20 Местонахождение: пос. Шишкин лес, Новая Москва Сообщений: 5334
| Юра,я работаю в Москве,и могу принять гитарку в рабочее время.Но живу в Подмосковье,коллеге придется возможно туда ехать забирать. В общем пиши подробности в личку,поищем разумный компромисс. | | Наверх | |
| vint | 19.12.2019, 19:07 | |
| ID пользователя #2308 Зарегистрирован: 19.12.2010, 20:53 Местонахождение: Комрат, Молдова Сообщений: 1739
| Друзья,.спасибо! Как договорюсь с транспортом,.отзвоню
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше... Не убедят меня, что дерьмо-это вкусно. | | Наверх | |
| Cерый | 20.12.2019, 01:55 | |
| ID пользователя #2824 Зарегистрирован: 21.11.2011, 09:20 Местонахождение: Москва,Раменское, Московская обл. Сообщений: 2568
| Ты пиши,ежели что! | | Наверх | |
Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow
|
|
Powered by e107 Forum System
|
 |
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться
Cерый07.06. : 17:10Александров с Днем рождения!Ура!
DoomID06.06. : 19:04С днём рождения!
EbenezerDorset06.06. : 16:24Категорически поддерживаю!!! С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed06.06. : 12:05Здоровья, счастливой жизни, благополучия!
Austin06.06. : 03:43Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)
leopold31.05. : 08:42Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
leopold29.05. : 15:27Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
StariyDed29.05. : 08:49С Днём рождения, Анатолий!
От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
kawkaza1928.05. : 01:43Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.
SPA26.05. : 21:05на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php
StariyDed26.05. : 12:55Коллеги!
А на что именно была переадресация?
kononoff26.05. : 06:15Да, у всех так было.
|
 |
|