Скан Бандес и Кузнецов ПРОИЗВОДСТВО И РЕМОНТ щипковых музыкальных инструментов
|
|
| wk | 13.11.2020, 17:34 | |
|
ID пользователя #6459Зарегистрирован: 31.10.2014, 17:04 Местонахождение: Екатеринбург Сообщений: 1200 | Начинаю сканировать в свободное время книгу: ЛЛ Бандес и ИА Кузнецов ПРОИЗВОДСТВО И РЕМОНТ щипковых музыкальных инструментов 288 стр.
[ Редактирование 13.11.2020, 20:18 ] | | Наверх | |
| wk | 13.11.2020, 17:49 | |
| ID пользователя #6459 Зарегистрирован: 31.10.2014, 17:04 Местонахождение: Екатеринбург Сообщений: 1200
|

| | Наверх | |
| StariyDed | 13.11.2020, 18:26 | |
| ID пользователя #3667 Зарегистрирован: 08.02.2013, 13:18 Местонахождение: Рязанская обл., г.Рязань, г.Спас-Клепики, Сообщений: 9656
| С почином, и дай бог Вам терпения!
[ Редактирование 13.11.2020, 19:28 ] | | Наверх | |
| Cdur | 13.11.2020, 19:15 | |
| ID пользователя #10143 Зарегистрирован: 28.05.2019, 15:11 Местонахождение: Санкт-Петербург Сообщений: 4384
| Отсканированная книга скачивается отсюда [link], тремя файлами.
[ Редактирование 13.11.2020, 19:37 ]
Мы порой, с волками споря, Воем в си-бемоль-миноре...
| | Наверх | |
| Skyworker79 | 13.11.2020, 19:21 | |
| ID пользователя #4175 Зарегистрирован: 18.10.2013, 19:25 Местонахождение: Москва, Подрезково Сообщений: 4214
| Эх! Молчал!)))
Ищу Верхнюю часть чехла на Jolana Kolor/Rubin Bas.В идеале-синего цвета,крышку ЛЕЛЬ ДД(красную), октавер ЛЕЛЬ ,а также педали 180-ой серии ЛЕЛЬ.
Мой Wish List [link]
[link] Моё скромное собрание | | Наверх | |
| wk | 13.11.2020, 19:43 | |
| ID пользователя #6459 Зарегистрирован: 31.10.2014, 17:04 Местонахождение: Екатеринбург Сообщений: 1200
| Ну, вот: "долгая дорога в дюнах" А надо было всего лишь повернуть за угол, ели бы подсказали... | | Наверх | |
| wk | 13.11.2020, 19:47 | |
| ID пользователя #6459 Зарегистрирован: 31.10.2014, 17:04 Местонахождение: Екатеринбург Сообщений: 1200
| Уже скачал
| | Наверх | |
Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow
|
|
Powered by e107 Forum System
|
 |
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться
Cерый07.06. : 17:10Александров с Днем рождения!Ура!
DoomID06.06. : 19:04С днём рождения!
EbenezerDorset06.06. : 16:24Категорически поддерживаю!!! С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed06.06. : 12:05Здоровья, счастливой жизни, благополучия!
Austin06.06. : 03:43Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)
leopold31.05. : 08:42Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
leopold29.05. : 15:27Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
StariyDed29.05. : 08:49С Днём рождения, Анатолий!
От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
kawkaza1928.05. : 01:43Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.
SPA26.05. : 21:05на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php
StariyDed26.05. : 12:55Коллеги!
А на что именно была переадресация?
kononoff26.05. : 06:15Да, у всех так было.
|
 |
|