Musicexport ЧССР. Рекламные буклеты
|
|
| SPA | 31.05.2021, 10:30 | |
|
 Зарегистрирован: 20.10.2007, 20:17 Местонахождение: Санкт-Петербург Сообщений: 5690
| а целиком нет сканов?
меньше гадов-больше счастья. обменник - [link] мои гитарки на ютубе - [link] | | Наверх | |
| Skyworker79 | 31.05.2021, 10:31 | |
| ID пользователя #4175 Зарегистрирован: 18.10.2013, 19:25 Местонахождение: Москва, Подрезково Сообщений: 4237
| Пока нет
Ищу Верхнюю часть чехла на Jolana Kolor/Rubin Bas.В идеале-синего цвета,крышку ЛЕЛЬ ДД(красную), октавер ЛЕЛЬ ,а также педали 180-ой серии ЛЕЛЬ.
Мой Wish List [link]
[link] Моё скромное собрание | | Наверх | |
| Nik | 31.05.2021, 19:22 | |
| ID пользователя #299 Зарегистрирован: 04.11.2007, 19:20 Местонахождение: пос. Шишкин лес, Новая Москва Сообщений: 5323
| Круто. Ждем сканов. | | Наверх | |
| Marder | 01.06.2021, 11:05 | |
| ID пользователя #3965 Зарегистрирован: 09.08.2013, 04:08 Местонахождение: Красноярск Сообщений: 1416
| Могу качественно и с душой отсканировать, если надо
деталюшки, остатки сладки!!! | | Наверх | |
| SPA | 06.06.2021, 16:36 | |
|
 Зарегистрирован: 20.10.2007, 20:17 Местонахождение: Санкт-Петербург Сообщений: 5690
| ссылка на архив
меньше гадов-больше счастья. обменник - [link] мои гитарки на ютубе - [link] | | Наверх | |
| Cdur | 13.02.2026, 05:51 | |
| ID пользователя #10143 Зарегистрирован: 28.05.2019, 15:11 Местонахождение: Санкт-Петербург Сообщений: 4384
| Из статьи в Википедии [link] "Československé hudebnástroje, oborový podník ( букв. « Чехословацкие музыкальные инструменты, специализированный бизнес » ) была — в эпоху коммунистической Чехословакии с 1948 по 1992 год — государственной компанией по производству музыкальных инструментов со штаб-квартирой в Градце-Кралове . Позднее название компании было изменено — «Československé hudebnástroje, statní podnik » — чтобы отразить собственность правительства."..."В число национализированных компаний и брендов входили Petrof , Amati , Červený , Cremona , Rieger-Kloss , Delicia, Jolana и Tofa."
По данным из заметки в журнале Billboard от 5 июня 1971, с. 50 [link], процитированным Википедией, "50% экспортной продукции музыкальных инструментов поставлялось в Советский Союз"

Мы порой, с волками споря, Воем в си-бемоль-миноре...
| | Наверх | |
| Art_Esto | 13.02.2026, 11:10 | |
| ID пользователя #12975 Зарегистрирован: 01.05.2021, 11:21 Местонахождение: Татарстан Сообщений: 52
|



Jolana Diamant, Jolana Diamant Bas, Зорница, Луначарка 409 /DENVЁR/ | | Наверх | |
| Skyworker79 | 15.02.2026, 11:44 | |
| ID пользователя #4175 Зарегистрирован: 18.10.2013, 19:25 Местонахождение: Москва, Подрезково Сообщений: 4237
| Салют! Это ваши картинки? Есть возможность их отсканировать и выложить сюда?
Ищу Верхнюю часть чехла на Jolana Kolor/Rubin Bas.В идеале-синего цвета,крышку ЛЕЛЬ ДД(красную), октавер ЛЕЛЬ ,а также педали 180-ой серии ЛЕЛЬ.
Мой Wish List [link]
[link] Моё скромное собрание | | Наверх | |
| Art_Esto | 21.02.2026, 07:38 | |
| ID пользователя #12975 Зарегистрирован: 01.05.2021, 11:21 Местонахождение: Татарстан Сообщений: 52
| Отредактировано, прикрепил ссылки.
Приветствую! Да, мои, недавно приобрёл, эдакая складывающаяся папка с постерами А4. Отсканировал, есть и картинки и PDF. На чешском сайте есть подобный каталог, гитар побольше, оборотка другая уже с чертежами, видимо мой каталог более ранний. Jolana sayt
Ссылка на мой архив с JPG, скачать архив целиком можно нажав на значок слева вверху по ссылке: Jolana Musicexport JePeGe
Ссылка на мой архив с PDF: Jolana Musicexport PeDeeF
//Выложить не могу, т.к. движок сайта заархивированную PDF ку в 25 мегов не пропускает. С картинками та же беда, пачкой не пускает, просто висит, не запускает Предпросмотр. По одной прикреплять - я БДСМ не очень обожаю.//
Просто для примера, вот.


[ Редактирование 22.02.2026, 08:07 ]
Jolana Diamant, Jolana Diamant Bas, Зорница, Луначарка 409 /DENVЁR/ | | Наверх | |
| SPA | 21.02.2026, 08:37 | |
|
 Зарегистрирован: 20.10.2007, 20:17 Местонахождение: Санкт-Петербург Сообщений: 5690
| Запилить пост вконтакте, в нем прикрепленный архив
[ Редактирование 21.02.2026, 08:38 ]
меньше гадов-больше счастья. обменник - [link] мои гитарки на ютубе - [link] | | Наверх | |
| Art_Esto | 22.02.2026, 08:09 | |
| ID пользователя #12975 Зарегистрирован: 01.05.2021, 11:21 Местонахождение: Татарстан Сообщений: 52
| Обновил пост, добавил ссылки на каталог в ПДФ и ЖПГ
Jolana Diamant, Jolana Diamant Bas, Зорница, Луначарка 409 /DENVЁR/ | | Наверх | |
Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow
|
|
Powered by e107 Forum System
|
 |
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться
Cерый07.06. : 17:10Александров с Днем рождения!Ура!
DoomID06.06. : 19:04С днём рождения!
EbenezerDorset06.06. : 16:24Категорически поддерживаю!!! С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed06.06. : 12:05Здоровья, счастливой жизни, благополучия!
Austin06.06. : 03:43Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)
leopold31.05. : 08:42Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
leopold29.05. : 15:27Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
StariyDed29.05. : 08:49С Днём рождения, Анатолий!
От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
kawkaza1928.05. : 01:43Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.
SPA26.05. : 21:05на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php
StariyDed26.05. : 12:55Коллеги!
А на что именно была переадресация?
kononoff26.05. : 06:15Да, у всех так было.
|
 |
|