Рациональность переделки микрофона МД-380А
|
|
| Persunov | 04.12.2023, 12:52 | |
| ID пользователя #9755Зарегистрирован: 04.11.2018, 00:12 Местонахождение: Хабаровск, ДВР Сообщений: 141 | Ищу дешёвый микрофон для записи комбоусилителя на компьютер. Давно присмотрел себе Октава МД-380А, но штекер там другой. Реально ли перепаять штекер на Jack 6.5 и использовать как подзвучку для комбика? | | Наверх | |
| Mashuk | 04.12.2023, 21:35 | |
| ID пользователя #9948 Зарегистрирован: 03.03.2019, 09:39 Местонахождение: Могилев, Беларусь Сообщений: 120
| Можно не пионерить микрофон, а спаять переходник, там 2 провода припаять. Как подзучку использовать можно, но лучше взять любой современный динамичник, по звуку будет лучше. А вообще, надо пробовать, может вам звук зайдёт
Раздолбай - коротко и ясно...
| | Наверх | |
| Persunov | 04.12.2023, 23:01 | |
| ID пользователя #9755 Зарегистрирован: 04.11.2018, 00:12 Местонахождение: Хабаровск, ДВР Сообщений: 141
| Mashuk Цитата ...
Можно не пионерить микрофон, а спаять переходник, там 2 провода припаять. Как подзучку использовать можно, но лучше взять любой современный динамичник, по звуку будет лучше. А вообще, надо пробовать, может вам звук зайдёт
Про переходник бы поподробнее. Может готовые есть? Резать штекер у самого желания не очень много | | Наверх | |
| Taper | 15.09.2024, 10:36 | |
| ID пользователя #7733 Зарегистрирован: 09.01.2017, 06:48 Местонахождение: Белогорск, Амурская обл. Сообщений: 1024
| Приветствую! На компьютер писать собрался через внешнюю звуковую карту? | | Наверх | |
| Taper | 15.09.2024, 10:48 | |
| ID пользователя #7733 Зарегистрирован: 09.01.2017, 06:48 Местонахождение: Белогорск, Амурская обл. Сообщений: 1024
| Такие продаются.
 | | Наверх | |
| Taper | 15.09.2024, 10:49 | |
| ID пользователя #7733 Зарегистрирован: 09.01.2017, 06:48 Местонахождение: Белогорск, Амурская обл. Сообщений: 1024
| Но можно и самому спаять | | Наверх | |
Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow
|
|
Powered by e107 Forum System
|
 |
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться
DoomID14.06. : 21:15Всем привет. У кого сохранился архив статей со старого сайта гудок? Если есть, дайте ссылку на скачивание.
EbenezerDorset14.06. : 17:40Владимиру - наилучшие пожелания! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed14.06. : 08:21С Днём рождения, Владимир!
От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
Cерый07.06. : 17:10Александров с Днем рождения!Ура!
DoomID06.06. : 19:04С днём рождения!
EbenezerDorset06.06. : 16:24Категорически поддерживаю!!! С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed06.06. : 12:05Здоровья, счастливой жизни, благополучия!
Austin06.06. : 03:43Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)
leopold31.05. : 08:42Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
leopold29.05. : 15:27Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
StariyDed29.05. : 08:49С Днём рождения, Анатолий!
От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
kawkaza1928.05. : 01:43Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.
|
 |
|