Советские гитары :: Форумы :: Статьи участников sovietguitars.com :: Бас-гитары
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

"Тоника-бас" для "чайников"

Переход на страницу   <<      
Автор Добавил
Vzglyad
08.02.2025, 13:03

ID пользователя #7170
Зарегистрирован: 02.01.2016, 10:26
Местонахождение: Алма-Ата/Байконур
Сообщений: 3301



Вот такой порожек









[ Редактирование 08.02.2025, 13:07 ]
Наверх
PM
Austin
08.02.2025, 13:52

ID пользователя #17397
Зарегистрирован: 13.02.2023, 14:09
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 1692
Vzglyad Цитата ...

Дак и на Вашей фотке видна красная точка


Теперь и я её разглядел, а тогда не обратил внимание). И опять же всё упирается в повторяемость. Один пример ни о чем не говорит. Может это авторская доработка или ещё что-то? А когда идет повторяемость, то это уже можно считать системой. Своего парка гитар с такой модификацией у меня не было, а качественных фото а сети по пальцам посчитать. Для обмена опытом и нужен форум.
Наверх
PM
Austin
08.02.2025, 14:03

ID пользователя #17397
Зарегистрирован: 13.02.2023, 14:09
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 1692
Vzglyad Цитата ...



Вот такой порожек



Он выглядит монолитным. Или это особенности фото?
Наверх
PM
Vzglyad
09.02.2025, 05:15

ID пользователя #7170
Зарегистрирован: 02.01.2016, 10:26
Местонахождение: Алма-Ата/Байконур
Сообщений: 3301
Austin Цитата ...

Vzglyad Цитата ...



Вот такой порожек



Он выглядит монолитным. Или это особенности фото?


Он монолитный,с радиусом скругления,размер меньше,стоит иежду кантами,1977 год.

Наверх
PM
Austin
09.02.2025, 06:18

ID пользователя #17397
Зарегистрирован: 13.02.2023, 14:09
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 1692
Vzglyad Цитата ...

Austin Цитата ...

Vzglyad Цитата ...



Вот такой порожек



Он выглядит монолитным. Или это особенности фото?


Он монолитный,с радиусом скругления,размер меньше,стоит иежду кантами,1977 год.


Аналогичный порожек стоит и на № 8153, только на фото он выглядит многослойным. Прошу прощения за назойливость, но точно на Вашем порожке не просматриваются слои?
В принципе одноцветные многослойные на всех фото (где можно разглядеть) установлены между кантами и имеют скругленные края, а вот если порожек литой а не склеенный, да ещё и меньшего размера (на фото вроде как и аналогичные) это интересно. Если Вас не затруднит, сделайте фото порожка крупным планом со стороны ладов или со стороны колков, чтобы форма профиля хорошо читалась, и фото под углом, чтобы объем был виден (примерно как на фото снизу), чтобы было что вставить в статью. И размеры порожка скажите.



[ Редактирование 09.02.2025, 06:19 ]
Наверх
PM
Vzglyad
09.02.2025, 06:26

ID пользователя #7170
Зарегистрирован: 02.01.2016, 10:26
Местонахождение: Алма-Ата/Байконур
Сообщений: 3301
Austin Цитата ...

Vzglyad Цитата ...

Austin Цитата ...

Vzglyad Цитата ...



Вот такой порожек



Он выглядит монолитным. Или это особенности фото?


Он монолитный,с радиусом скругления,размер меньше,стоит иежду кантами,1977 год.


Аналогичный порожек стоит и на № 8153, только на фото он выглядит многослойным. Прошу прощения за назойливость, но точно на Вашем порожке не просматриваются слои?
В принципе одноцветные многослойные на всех фото (где можно разглядеть) установлены между кантами и имеют скругленные края, а вот если порожек литой а не склеенный, да ещё и меньшего размера (на фото вроде как и аналогичные) это интересно. Если Вас не затруднит, сделайте фото порожка крупным планом со стороны ладов или со стороны колков, чтобы форма профиля хорошо читалась, и фото под углом, чтобы объем был виден (примерно как на фото снизу), чтобы было что вставить в статью. И размеры порожка скажите.





Этой гитары у меня нет . Фото старые. Сейчас попробую выложить,то что есть
Наверх
PM
Vzglyad
09.02.2025, 06:30

ID пользователя #7170
Зарегистрирован: 02.01.2016, 10:26
Местонахождение: Алма-Ата/Байконур
Сообщений: 3301


Наверх
PM
Artemiy
11.02.2025, 19:39

ID пользователя #20794
Зарегистрирован: 15.11.2024, 20:35
Местонахождение: Калининградская область
Сообщений: 367
Опечатка в статье:
"с артикулом 41 и ценой (вероятно, заводской брак, № 375, 378)"
на фото:



Наверх
PM
Austin
11.02.2025, 20:12

ID пользователя #17397
Зарегистрирован: 13.02.2023, 14:09
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 1692
Artemiy Цитата ...

Опечатка в статье:
"с артикулом 41 и ценой (вероятно, заводской брак, № 375, 378)"
на фото:

Точно. Благодарю
Наверх
PM
Artemiy
14.05.2025, 19:34

ID пользователя #20794
Зарегистрирован: 15.11.2024, 20:35
Местонахождение: Калининградская область
Сообщений: 367
... на рисунке с отличительными признаками, на образце 1976 (первое полугодие) неправильный некплейт...
Наверх
PM
Austin
16.05.2025, 08:26

ID пользователя #17397
Зарегистрирован: 13.02.2023, 14:09
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 1692
Artemiy Цитата ...

... на рисунке с отличительными признаками, на образце 1976 (первое полугодие) неправильный некплейт...

Согласен. Спасибо!
Наверх
PM
Переход на страницу   <<      

Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться


DoomID
06.06. : 19:04
С днём рождения!

EbenezerDorset
06.06. : 16:24
Категорически поддерживаю!!!
С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!

StariyDed
06.06. : 12:05
Здоровья, счастливой жизни, благополучия!

Austin
06.06. : 03:43
Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)

leopold
31.05. : 08:42
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

Сhelya
31.05. : 08:20
Jolana Alfa

ютуб - [link]
рутуб [link]

Svetliy_metall
29.05. : 20:15
Анатолий, поздравляю!

leopold
29.05. : 15:27
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

StariyDed
29.05. : 08:49
С Днём рождения, Анатолий!

От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!

kawkaza19
28.05. : 01:43
Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.

StariyDed
27.05. : 08:32
Спасибо!

SPA
26.05. : 21:05
на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php

StariyDed
26.05. : 12:55
Коллеги!

А на что именно была переадресация?

kononoff
26.05. : 06:15
Да, у всех так было.

kawkaza19
25.05. : 22:10
Это только у меня так, или сайт перенаправлял на «целевую страницу»? Это продолжалось несколько дней, вы это замечали?


Поиск Советские гитары
Счетчики


© 2006 - 2026 SovietGuitars.com - Общество Коллекционеров Советских Электрогитар. Сайт не является СМИ. 18+


Техническое обслуживание сайта осуществляется веб-студией «Код-А»