Свою "Машку"-бас в теперь уже "лохматом" 1992 году в комиссионке купил за какие-то копейки, ибо на тот момент нужен был хоть какой-нибудь бас. Строй не держит, выход с датчиков слабый, но... красива, зараза Так и висит теперь на стенке как предмет интерьера
Единственный бас, которым можно играть на фидбэках! Кто-нибудь знает как избавиться от высокочастотного фона? Крайняя крутилка полностью его убивает, при это режет высокие. Получается супер низкий дабовый бас. А как получить среднечастоно-глухое ретро но без фона? Фонит один из звукачей? Где-то земля не соединена? Ещё мне советовали для ретро гладкие струны поставить))) Если кто-то знает что с этим делать - пришлите мне письмо.
ID пользователя #46 Зарегистрирован: 25.01.2007, 11:02 Местонахождение: Новосибирск Сообщений: 4928
Спустя всего два года с небольшим, можно считать проект законченным. Сегодня из Сочи от kaver-а приехала последняя необходимая ручечка для Марийки (другими двумя одарил меня ранее s-zotov). И это хорошо ещё, что я чехлами не озадачиваюсь.
и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то".
ID пользователя #46 Зарегистрирован: 25.01.2007, 11:02 Местонахождение: Новосибирск Сообщений: 4928
Да не... Некоторые недозатёртые царапины при съёмке со вспышкой выглядят, как блики. Ну и нижняя дека похуже будет. А вот ручки да, реально как из магазина.
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться
Вчера был в офисе СДЭК. Мне пояснили, что изменились требования к перевозке хрупких грузов, к которым относятся гитары. Авито автоматически направляет такие товары в СДЭК, а у самой транспортной компании есть внутренний протокол по упаковке таких товаров, который заключается в изготовлении деревянной обрешётки. В случае повреждения такого груза без обрешётки, его стоимость возмещается тем оператором, который принял груз. Каждый операционист сам принимает на себя такой риск. Информация для справки.
Добрый день Всем! Преобрел я гитару Белорусского производство Соло 2 в критическом состоянии, после кривых ручек... подскажите можно ли преобрести у кого нибудь запчасти на данную модель? Спасибо!!!
Огромное спасибо за поздравления, коллеги! Спасибо, ребята! И вам всего наилучшего! Здоровья и бодрости духа! (Всего остального мы и сами добьёмся при помощи нашего несгибаемого энтузиазма...) Будем!!!