ID пользователя #669 Зарегистрирован: 30.09.2008, 17:58 Местонахождение: Казань Сообщений: 1690
mushuk77 Цитата ...
У меня есть педаль Anta в идеальном состоянии. Эта педаль рижского производства. Выполнена на советской злементной базе. Под платформой педали находятся 2 кнопки переключения - эффект - обход.
это общеизвестная информация, только кнопок одна а не две. In your country, you play the guitar, in Soviet Russia, guitar plays you!! Мой Wish лист [link] Моя почта bayerfor(гав-гав)rambler.ru Обмен "раритетами" [link]
судя по схеме - + на землю идет?? или я не так понял?
одним из приколов советских схем было то что "+" сидел на корпусе педали. А минус был изолирован от него. Почему и зачем так- не могу сказать. На схеме все что отмечено "землей" это все плюс ("+")
smex03 Цитата ... одним из приколов советских схем было то что "+" сидел на корпусе педали. А минус был изолирован от него. Почему и зачем так- не могу сказать.
Если использовались транзисторы прямой проводимости, то на корпус шёл (+), если обратной, то (-), всё очень просто. Смотри куда стрелка на обозначении транзистора нарисована - вовнутрь, или наружу.
Прошу прощения, если прибор рабочий, то почему бы не показать как он звучит.. Вот мне бы было бы интересно , я таких штук никогда не слышал, а если и слышал то вряд ли понимал что это.
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться
Огромное спасибо за поздравления, коллеги! Спасибо, ребята! И вам всего наилучшего! Здоровья и бодрости духа! (Всего остального мы и сами добьёмся при помощи нашего несгибаемого энтузиазма...) Будем!!!
Ааааа! Вот как! Я именно про авито говорю. И полагаю ребята, которые ниже писали именно про авито говорили. А про размеры и алгоритмы вот только недавно сам узнал. Ну и метододм научного тыка проверил.
Всё, что я сказал относилось к Почте России. А Авито, откровенно дурит. На копеечные вещи идёт сотенная, а то и тысячная надбавка за транспортировку. Как для меня, то по расположению, мне особенно удобна доставка через "Ozon" или "Яндекс Маркет", но в 90% случаев мне предлагаются ТК или "Почта России" с несуществующим в моём регионе индексом, да ещё и наценкой как за чугунный мост.