How to register? Follow the link below:
|
|
| shlepakoff | 03.02.2011, 20:27 | |
|
ilya  Зарегистрирован: 29.06.2009, 18:33 Местонахождение: Houston-Москва Сообщений: 3211 | [link]
[ Редактирование 13.02.2011, 03:05 ]
Ваше шило, наше мыло: [link] [link] | | Наверх | |
| cracks | 14.02.2011, 10:42 | |
| | Гость | Pleased to be here. Very good idea with a forum in english language. I am looking forward to learn about soviet guitars. | | Наверх | |
| shlepakoff | 15.02.2011, 14:34 | |
| ilya
 Зарегистрирован: 29.06.2009, 18:33 Местонахождение: Houston-Москва Сообщений: 3211
| cracks Цитата ...
Pleased to be here. Very good idea with a forum in english language. I am looking forward to learn about soviet guitars.
Welcome, cracks!
Ваше шило, наше мыло: [link] [link] | | Наверх | |
| mykola | 10.08.2016, 17:30 | |
| ID пользователя #1067 Зарегистрирован: 02.05.2009, 16:00 Местонахождение: Вязники Сообщений: 619
| Mr. Shlepakov when we will be able to contemplate your face within their historical homeland? I overlooked a guitar case for you, and recently revealed that the photo equipment you too are interested, so that even two gifts. And by the way, I recently brought here 25k for free - you have?
Щас спою... _____________________________ skype Chirkov33 | | Наверх | |
| shlepakoff | 10.08.2016, 17:48 | |
| ilya
 Зарегистрирован: 29.06.2009, 18:33 Местонахождение: Houston-Москва Сообщений: 3211
| mykola Цитата ...
Mr. Shlepakov when we will be able to contemplate your face within their historical homeland? I overlooked a guitar case for you, and recently revealed that the photo equipment you too are interested, so that even two gifts. And by the way, I recently brought here 25k for free - you have?
Эх, Коля, дорогой, всё не так просто...
Ваше шило, наше мыло: [link] [link] | | Наверх | |
| Uncle Sascha | 10.08.2016, 17:54 | |
| ID пользователя #2912 Зарегистрирован: 22.12.2011, 11:05 Местонахождение: Казань Сообщений: 4104
| Хорошая тема! Пять (5) лет прошло и вспомнили! | | Наверх | |
| wwm | 10.08.2016, 18:02 | |
| ID пользователя #3241 Зарегистрирован: 23.05.2012, 07:09 Местонахождение: Mинск Сообщений: 1379
| Shalom!Endschuldigen Sie mir bitte,was wollen sie sagen?Je ne parle anglais,можно ответить на любом из этих четырёх языков,к сожалению,другими не владею | | Наверх | |
| Les | 10.08.2016, 19:15 | |
| ID пользователя #2798 Зарегистрирован: 04.11.2011, 07:38 Местонахождение: Riga, Latvija Сообщений: 5484
| Skatos un neko nesaprotu. Vai forums nevār runāt latviešu valodā? 
Дак ведь я -- дитя природы, Пусть дурное, но -- дитя! | | Наверх | |
| Uncle Sascha | 11.08.2016, 17:45 | |
| ID пользователя #2912 Зарегистрирован: 22.12.2011, 11:05 Местонахождение: Казань Сообщений: 4104
| Les Цитата ... Skatos un neko nesaprotu. Vai forums nevār runāt latviešu valodā? Андрей, я щас по-мордовски кАААк отвечу! | | Наверх | |
| wwm | 11.08.2016, 17:53 | |
| ID пользователя #3241 Зарегистрирован: 23.05.2012, 07:09 Местонахождение: Mинск Сообщений: 1379
| А я ещё вспомнил,что на белорусском языке тоже могу | | Наверх | |
| mykola | 12.08.2016, 09:32 | |
| ID пользователя #1067 Зарегистрирован: 02.05.2009, 16:00 Местонахождение: Вязники Сообщений: 619
| wwm Цитата ...
Shalom!Endschuldigen Sie mir bitte,was wollen sie sagen?Je ne parle anglais,можно ответить на любом из этих четырёх языков,к сожалению,другими не владею
[link]
Щас спою... _____________________________ skype Chirkov33 | | Наверх | |
| wwm | 12.08.2016, 10:24 | |
| ID пользователя #3241 Зарегистрирован: 23.05.2012, 07:09 Местонахождение: Mинск Сообщений: 1379
| Спасибо,буду знать | | Наверх | |
| vint | 12.08.2016, 10:40 | |
| ID пользователя #2308 Зарегистрирован: 19.12.2010, 20:53 Местонахождение: Комрат, Молдова Сообщений: 1779
| Uncle Sascha Цитата ... Les Цитата ... Skatos un neko nesaprotu. Vai forums nevār runāt latviešu valodā? Андрей, я щас по-мордовски кАААк отвечу! а я по молдавски 
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше... Не убедят меня, что дерьмо-это вкусно. | | Наверх | |
Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow
|
|
Powered by e107 Forum System
|
 |
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться
Cерый07.06. : 17:10Александров с Днем рождения!Ура!
DoomID06.06. : 19:04С днём рождения!
EbenezerDorset06.06. : 16:24Категорически поддерживаю!!! С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed06.06. : 12:05Здоровья, счастливой жизни, благополучия!
Austin06.06. : 03:43Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)
leopold31.05. : 08:42Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
leopold29.05. : 15:27Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
StariyDed29.05. : 08:49С Днём рождения, Анатолий!
От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
kawkaza1928.05. : 01:43Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.
SPA26.05. : 21:05на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php
StariyDed26.05. : 12:55Коллеги!
А на что именно была переадресация?
kononoff26.05. : 06:15Да, у всех так было.
|
 |
|