Советские гитары :: Форумы :: Дела
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Серийные номера и паспорта инструментов фабрики "Урал"

Переход на страницу   <<        >>  
Автор Добавил
Skyworker79
13.03.2016, 10:41

ID пользователя #4175
Зарегистрирован: 18.10.2013, 19:25
Местонахождение: Москва, Подрезково
Сообщений: 4214
Вот что у меня есть из продукции фабрики с некплейтами
















Ищу Верхнюю часть чехла на Jolana Kolor/Rubin Bas.В идеале-синего цвета,крышку ЛЕЛЬ ДД(красную), октавер ЛЕЛЬ ,а также педали 180-ой серии ЛЕЛЬ.

Мой Wish List
[link]

[link]
Моё скромное собрание
Наверх
PM
Skyworker79
13.03.2016, 11:23

ID пользователя #4175
Зарегистрирован: 18.10.2013, 19:25
Местонахождение: Москва, Подрезково
Сообщений: 4214
Вопрос по организации.Может стоить эту тему закрепить и все фото уральских гитар с их некплейтами размещать только в ней,чтоб не дублировать их в главной теме про серийники?













Серийный номер 10ххх .Плохо видно

[ Редактирование 13.03.2016, 11:33 ]

Ищу Верхнюю часть чехла на Jolana Kolor/Rubin Bas.В идеале-синего цвета,крышку ЛЕЛЬ ДД(красную), октавер ЛЕЛЬ ,а также педали 180-ой серии ЛЕЛЬ.

Мой Wish List
[link]

[link]
Моё скромное собрание
Наверх
PM
Skyworker79
13.03.2016, 12:04

ID пользователя #4175
Зарегистрирован: 18.10.2013, 19:25
Местонахождение: Москва, Подрезково
Сообщений: 4214






Ищу Верхнюю часть чехла на Jolana Kolor/Rubin Bas.В идеале-синего цвета,крышку ЛЕЛЬ ДД(красную), октавер ЛЕЛЬ ,а также педали 180-ой серии ЛЕЛЬ.

Мой Wish List
[link]

[link]
Моё скромное собрание
Наверх
PM
snooper
13.03.2016, 12:25

ID пользователя #7147
Зарегистрирован: 18.12.2015, 11:32
Местонахождение: Жуковский, Москва
Сообщений: 366
Мой урал за номером 82523.









Первую электрогитару которую я взял в руки был Урал. Это травма и любовь на всю жизнь.
Наверх
PM
Vran1984
13.03.2016, 14:39

ID пользователя #3365
Зарегистрирован: 15.08.2012, 19:36
Местонахождение: Касимов
Сообщений: 674
Рыжий 60809



Прошлая жизнь стёрта. Коллекции больше нет. Начинаю жить заново.
Наверх
Сайт PM
Vran1984
13.03.2016, 14:42

ID пользователя #3365
Зарегистрирован: 15.08.2012, 19:36
Местонахождение: Касимов
Сообщений: 674
красный 88641



Прошлая жизнь стёрта. Коллекции больше нет. Начинаю жить заново.
Наверх
Сайт PM
Yarnichin
13.03.2016, 19:06
Гость


Наверх
PM
VP
15.03.2016, 15:02

ID пользователя #46
Зарегистрирован: 25.01.2007, 11:02
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 4942
Ахурал, ты мой урал, ахуралушка!
Номер 35068. На датчиках Х 78. На деталях 11 78.



Наверх
PM
VP
17.03.2016, 15:22

ID пользователя #46
Зарегистрирован: 25.01.2007, 11:02
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 4942
Фото из интернета.






Наверх
PM
VP
17.03.2016, 15:25

ID пользователя #46
Зарегистрирован: 25.01.2007, 11:02
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 4942
Тоже из интернета.





Наверх
PM
VP
17.03.2016, 15:30

ID пользователя #46
Зарегистрирован: 25.01.2007, 11:02
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 4942
650А из интернета.
















[ Редактирование 17.03.2016, 15:31 ]
Наверх
PM
Skyworker79
17.03.2016, 17:51

ID пользователя #4175
Зарегистрирован: 18.10.2013, 19:25
Местонахождение: Москва, Подрезково
Сообщений: 4214
91300




Ищу Верхнюю часть чехла на Jolana Kolor/Rubin Bas.В идеале-синего цвета,крышку ЛЕЛЬ ДД(красную), октавер ЛЕЛЬ ,а также педали 180-ой серии ЛЕЛЬ.

Мой Wish List
[link]

[link]
Моё скромное собрание
Наверх
PM
megor
17.03.2016, 17:58
ГостьЭлектрогитара "Тоника" ЭГС-650, №25295.



Наверх
PM
Big Beat
17.03.2016, 19:06

ID пользователя #85
Зарегистрирован: 24.03.2007, 20:34
Местонахождение: Boston, USA
Сообщений: 2155
Ух, сколько цветных Тоник! Вот, из моих последних приобретений...
No.47554, 7/75, пикгард пока новодел (куплю зеленый!)




JunkGuitars.com
Мой wish-list/ОБМЕННЫЙ ПУНКТ: [link]
Наверх
Сайт PM
VP
18.03.2016, 14:21

ID пользователя #46
Зарегистрирован: 25.01.2007, 11:02
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 4942
Фото из интернета.






Наверх
PM
VP
19.03.2016, 12:06

ID пользователя #46
Зарегистрирован: 25.01.2007, 11:02
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 4942
Фото из интернета.

Наверх
PM
VP
19.03.2016, 12:08

ID пользователя #46
Зарегистрирован: 25.01.2007, 11:02
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 4942


Наверх
PM
Marx
19.03.2016, 15:46

ID пользователя #3121
Зарегистрирован: 20.03.2012, 16:03
Местонахождение: Барнаул
Сообщений: 1247
.

[ Редактирование 19.03.2016, 18:50 ]

Marx's wish list [link]
Наверх
PM
VP
20.03.2016, 10:46

ID пользователя #46
Зарегистрирован: 25.01.2007, 11:02
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 4942
Фото из интернета


Наверх
PM
VP
20.03.2016, 12:46

ID пользователя #46
Зарегистрирован: 25.01.2007, 11:02
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 4942
Фото из интернета.


Наверх
PM
zliedeti
20.03.2016, 18:20
Гость.


Наверх
PM
VP
21.03.2016, 08:51

ID пользователя #46
Зарегистрирован: 25.01.2007, 11:02
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 4942





Наверх
PM
megor
21.03.2016, 14:10
ГостьЭлектрогитара Урал мод.650 арт. 422 р №93596



Наверх
PM
snooper
25.03.2016, 14:33

ID пользователя #7147
Зарегистрирован: 18.12.2015, 11:32
Местонахождение: Жуковский, Москва
Сообщений: 366
Добавлю Бас тонику за номером 20773.







Первую электрогитару которую я взял в руки был Урал. Это травма и любовь на всю жизнь.
Наверх
PM
gitarrist
31.03.2016, 08:34

ID пользователя #2792
Зарегистрирован: 30.10.2011, 18:34
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 4256
Вот такой.Под пикгардом лежал паспорт с серийным № 21248
А на наклепте № 67464. Не пойму, то-ли паспорт не тот засунули, то-ли наклейпт другой? Прикручен вроде нормально был. На потцах 1982г.


Наверх
PM
Переход на страницу   <<        >>  

Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться


Cерый
07.06. : 17:10
Александров с Днем рождения!Ура!

DoomID
06.06. : 19:04
С днём рождения!

EbenezerDorset
06.06. : 16:24
Категорически поддерживаю!!!
С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!

StariyDed
06.06. : 12:05
Здоровья, счастливой жизни, благополучия!

Austin
06.06. : 03:43
Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)

leopold
31.05. : 08:42
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

Сhelya
31.05. : 08:20
Jolana Alfa

ютуб - [link]
рутуб [link]

Svetliy_metall
29.05. : 20:15
Анатолий, поздравляю!

leopold
29.05. : 15:27
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

StariyDed
29.05. : 08:49
С Днём рождения, Анатолий!

От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!

kawkaza19
28.05. : 01:43
Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.

StariyDed
27.05. : 08:32
Спасибо!

SPA
26.05. : 21:05
на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php

StariyDed
26.05. : 12:55
Коллеги!

А на что именно была переадресация?

kononoff
26.05. : 06:15
Да, у всех так было.


Поиск Советские гитары
Счетчики


© 2006 - 2026 SovietGuitars.com - Общество Коллекционеров Советских Электрогитар. Сайт не является СМИ. 18+


Техническое обслуживание сайта осуществляется веб-студией «Код-А»