Гитары BrotherBlues
|
|
| wadimus | 02.10.2016, 12:53 | |
| ID пользователя #3592 Зарегистрирован: 10.01.2013, 00:20 Местонахождение: Riga, Latvija Сообщений: 1508
| Красивые гитары! Особенно Музимы хороши! Музимы рулят однозначно!
Не принимаю на свой счёт ничего. Кроме денег. | | Наверх | |
| stradivari72 | 04.10.2016, 16:33 | |
| ID пользователя #2730 Зарегистрирован: 23.09.2011, 11:19 Местонахождение: Тюмень Сообщений: 3379
| Урал 78337 который леопардовый был? Где обещанная басуха? | | Наверх | |
| BrotherBlues | 04.10.2016, 17:14 | |
| ID пользователя #7366 Зарегистрирован: 28.04.2016, 16:39 Местонахождение: Омск Сообщений: 2723
| Да он. Когда приехал, "леопард" оказался наполовину ободраный.
| | Наверх | |
| Andrey | 04.10.2016, 23:21 | |
| ID пользователя #6610 Зарегистрирован: 24.01.2015, 16:43 Местонахождение: Солнечногорск, Московская обл. Сообщений: 2015
| Да это просто шикарно! Всё почти в берсте) Музимы зачетные! Поздравляю, такой красотой не каждый здесь может глаз порвдовать!
_________________ Мои хотелки: [link]
"Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!" (Ильф, Петров "Золотой теленок").
| | Наверх | |
| BrotherBlues | 06.02.2020, 16:21 | |
| ID пользователя #7366 Зарегистрирован: 28.04.2016, 16:39 Местонахождение: Омск Сообщений: 2723
| Давно не обновлял тему, а столько уже было гитар.. Но многие прошли в итоге мимо. Однако добавлю парочку.
№1 Jolana Diamant Bas №2837. Обзор на нее будет скоро.

| | Наверх | |
| BrotherBlues | 06.02.2020, 16:24 | |
| ID пользователя #7366 Зарегистрирован: 28.04.2016, 16:39 Местонахождение: Омск Сообщений: 2723
| №2 Белорусский Бас-1

Внутри нашлась такая бумажка. Как думаете 006 - это серийный номер? Не нашел пока фото номеров в других таких гитарах. Даты на потцах не глянул.

| | Наверх | |
| BrotherBlues | 13.03.2020, 04:49 | |
| ID пользователя #7366 Зарегистрирован: 28.04.2016, 16:39 Местонахождение: Омск Сообщений: 2723
| Хорошее пополнение коллекции и обещанный обзор тут - [link]

| | Наверх | |
| brutalmachine | 13.03.2020, 04:54 | |
| ID пользователя #10137 Зарегистрирован: 27.05.2019, 05:48 Местонахождение: Таджикистан Сообщений: 909
| [quote] Хорошее пополнение коллекции и обещанный обзор тут - [link]
 [/quote1584075259]
Сейчас "заценю"!)
Помогу с выкупом гитар в своей стране. Обменник - [link]
YouTube канал с обзорами на тематические инструменты : [link] | | Наверх | |
| BrotherBlues | 26.05.2020, 18:19 | |
| ID пользователя #7366 Зарегистрирован: 28.04.2016, 16:39 Местонахождение: Омск Сообщений: 2723
| У меня новый друг. Суровый, элегантный и Легендарный Скоро будет обзор.

| | Наверх | |
| zverefff | 27.05.2020, 13:16 | |
| ID пользователя #6648 Зарегистрирован: 09.02.2015, 09:36 Местонахождение: Екатеринбург Сообщений: 211
| топик со вкусом | | Наверх | |
| BrotherBlues | 17.01.2021, 19:39 | |
| ID пользователя #7366 Зарегистрирован: 28.04.2016, 16:39 Местонахождение: Омск Сообщений: 2723
| Небольшое пополнение с семье.
Роден бас

Тоника Свердловск №2270

| | Наверх | |
| swin | 18.01.2021, 15:01 | |
| ID пользователя #3452 Зарегистрирован: 21.10.2012, 13:43 Местонахождение: Воронеж Сообщений: 3298
| Взять все, да и поделить! (с)
Песенки [link]
| | Наверх | |
| avalon | 18.01.2021, 19:11 | |
| ID пользователя #6614 Зарегистрирован: 27.01.2015, 13:52 Местонахождение: Мариуполь, Украина Сообщений: 541
| Роден - красавец! Себе тоже хочу найти такой красивый.
awa
| | Наверх | |
| VP | 19.01.2021, 01:18 | |
| ID пользователя #46 Зарегистрирован: 25.01.2007, 11:02 Местонахождение: Новосибирск Сообщений: 4977
| Вот да. Роден хорош! Поздравляю. | | Наверх | |
| BrotherBlues | 20.01.2021, 17:37 | |
| ID пользователя #7366 Зарегистрирован: 28.04.2016, 16:39 Местонахождение: Омск Сообщений: 2723
| Да, Роден красив! Вот думаю делать на свой обзор без родных ручек и антабок или искать пока?)
| | Наверх | |
| swin | 20.01.2021, 18:48 | |
| ID пользователя #3452 Зарегистрирован: 21.10.2012, 13:43 Местонахождение: Воронеж Сообщений: 3298
| Делайте, конечно. А параллельно можно искать!
Песенки [link]
| | Наверх | |
| aelita85 | 20.01.2021, 18:53 | |
| ID пользователя #9778 Зарегистрирован: 17.11.2018, 23:08 Местонахождение: Тюмень Сообщений: 1415
| BrotherBlues Цитата ...
Да, Роден красив! Вот думаю делать на свой обзор без родных ручек и антабок или искать пока?)
Конечно делать! Родные ручки можно же из других источников фото накинуть. | | Наверх | |
Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow
|
|
Powered by e107 Forum System
|
 |
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться
DoomID06.06. : 19:04С днём рождения!
EbenezerDorset06.06. : 16:24Категорически поддерживаю!!! С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed06.06. : 12:05Здоровья, счастливой жизни, благополучия!
Austin06.06. : 03:43Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)
leopold31.05. : 08:42Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
leopold29.05. : 15:27Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
StariyDed29.05. : 08:49С Днём рождения, Анатолий!
От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
kawkaza1928.05. : 01:43Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.
SPA26.05. : 21:05на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php
StariyDed26.05. : 12:55Коллеги!
А на что именно была переадресация?
kononoff26.05. : 06:15Да, у всех так было.
kawkaza1925.05. : 22:10Это только у меня так, или сайт перенаправлял на «целевую страницу»? Это продолжалось несколько дней, вы это замечали?
|
 |
|