Советские гитары :: Форумы :: Самопалы
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Ах, Самара-городок

Переход на страницу   <<        >>  
Автор Добавил
Mozi
20.02.2017, 20:10

ID пользователя #3918
Зарегистрирован: 09.07.2013, 20:48
Местонахождение: Vilnius, Lithuania
Сообщений: 853
Охохо!!! Теперь ее на обкатку нашим штатным виртуозам бы!

Менялка
[link]

Терзаем манией величия, был в доску свой до неприличия!

Наверх
PM
Skyworker79
21.02.2017, 04:34

ID пользователя #4175
Зарегистрирован: 18.10.2013, 19:25
Местонахождение: Москва, Подрезково
Сообщений: 4192
Шикарно!Звука!!!:)

Ищу Верхнюю часть чехла на Jolana Kolor/Rubin Bas.В идеале-синего цвета,крышку ЛЕЛЬ ДД(красную), октавер ЛЕЛЬ ,а также педали 180-ой серии ЛЕЛЬ.

Мой Wish List
[link]

[link]
Моё скромное собрание
Наверх
PM
Alex_Maestro
21.02.2017, 05:25

ID пользователя #2904
Зарегистрирован: 20.12.2011, 15:45
Местонахождение: Электросталь, Московская обл.
Сообщений: 1756
Красота!

Коллеги! Я собираю сканы тематических паспортов, бумажек, вкладышей, пакетов от струн и всего нашего. Поэтому, если кто может, пришлите на почту скан в максимальном разрешении и расположенном на листе А4 для наилучшего дальнейшего масштабирования. Вот соответствующая тема: [link]
Виш лист: [link]

[link]
Библиотека сканов
Наверх
Сайт PM
Mr_Digitech
21.02.2017, 05:37

ID пользователя #3482
Зарегистрирован: 07.11.2012, 10:53
Местонахождение: Обнинск
Сообщений: 946
Очень Красивая и Завидная гитарка! С такой 1000℅ на сцену выйти нннада!

Мой WISH лист
Коллекция
Мой Ютуб Канал с ОБЗОРами
Группа "Dёргать!" в VK
Мой инструментальный проект "Cosmograd"
Мой альтернативный проект АНТИДОТ в ВК
Я ВКонтакте
Наверх
Сайт PM
JetSet
21.02.2017, 06:28

ID пользователя #1382
Зарегистрирован: 07.10.2009, 18:08
Местонахождение: Москва
Сообщений: 492
Маэстро, это прекрасно! Поздравляю!!!
Наверх
PM
metrolog
21.02.2017, 06:52

ID пользователя #5666
Зарегистрирован: 11.01.2014, 19:54
Местонахождение: Саратов
Сообщений: 1126
Было конечно жалко, что оригинал канул((( А продавану никто не звонил позжее? Может он одумался? А по данной работе присоединяюсь к вышесказанному. Вери-вери.

Обменка и хотелка:
[link]
«Два хороших человека всегда могут договориться и сообразить на троих»
Наверх
PM
Тот_самый_АМ
21.02.2017, 16:32

ID пользователя #1289
Зарегистрирован: 15.08.2009, 00:16
Местонахождение: Москва
Сообщений: 2009
Очуметь! Шикарный гитар же . Должны значит будут ещё всплыть.
А каков бюджет получился?

Ищу
Наверх
PM
Я-Ха
21.02.2017, 17:25

oleUm™

Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 17200
Тот_самый_АМ Цитата ...

А каков бюджет получился?

Бюджет страшный. Но там был сложносочинённый бартер, так что в деньгах не скажу.

Можешь SPA написать, спросить, во что он её ценит.

МАЙ МУZЕУМ
oleUm™

и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то".
Наверх
Сайт PM
swin
21.02.2017, 17:55

ID пользователя #3452
Зарегистрирован: 21.10.2012, 13:43
Местонахождение: Воронеж
Сообщений: 3290
Часть авторских отчислений с продаж альбомов?

Песенки [link]
Наверх
PM
Я-Ха
21.02.2017, 18:01

oleUm™

Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 17200
В смысле? Нас издали бесплатно, издатель продаёт свою половину тиража (продаётся скверно, я об этом уже писал), мы свою половину раздариваем, поскольку на концерты ходят в основном друзья. В нашем случае музыка деньги не приносит, а только уносит. Бартер был гитарный.

МАЙ МУZЕУМ
oleUm™

и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то".
Наверх
Сайт PM
Chapt
21.02.2017, 19:17

ID пользователя #526
Зарегистрирован: 13.06.2008, 08:54
Местонахождение: Тольятти
Сообщений: 2781
Я-Ха Цитата ...

Бартер был гитарный.

Полюбому Иоланы.

Наверх
Сайт PM
Я-Ха
21.02.2017, 19:18

oleUm™

Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 17200
Угу...

МАЙ МУZЕУМ
oleUm™

и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то".
Наверх
Сайт PM
kurganov
21.02.2017, 19:27

ID пользователя #2666
Зарегистрирован: 29.07.2011, 17:03
Местонахождение: Екатеринбург
Сообщений: 480
Я-Ха, искренне восхищаюсь Вашим подвигом!
Наверх
PM
Big Beat
21.02.2017, 22:09

ID пользователя #85
Зарегистрирован: 24.03.2007, 20:34
Местонахождение: Boston, USA
Сообщений: 2147
Здорово! А насчет оригинала - срочно, по горячим следам, связаться с продавцом и выпросить у него телефонный номер/адрес/любой контакт покупателя. За деньги, если понадобится. Ну а дальше, как минимум попросить фото для истории, как максимум озолотить и выкупить.

JunkGuitars.com
Мой wish-list/ОБМЕННЫЙ ПУНКТ: [link]
Наверх
Сайт PM
VP
22.02.2017, 09:11

ID пользователя #46
Зарегистрирован: 25.01.2007, 11:02
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 4924
Охрененско!!!
Наверх
PM
VP
22.02.2017, 09:12

ID пользователя #46
Зарегистрирован: 25.01.2007, 11:02
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 4924
Chapt Цитата ...

Полюбому Иоланы.

Починенные им же
Наверх
PM
Serquel
22.02.2017, 10:19

ID пользователя #1875
Зарегистрирован: 12.05.2010, 10:16
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Круто-круто, Яшенька, молодец! Отличная гитара, достойный ответ всяким американским новотоникам!

Моя музыка на RealMusic.ru
Наверх
PM
Ermilin
22.02.2017, 14:44

ID пользователя #1213
Зарегистрирован: 29.06.2009, 21:08
Местонахождение: Москва
Сообщений: 1438
Роскошный вышел инструмент!
Наверх
PM
mysha_krys
22.02.2017, 16:26

ID пользователя #1814
Зарегистрирован: 10.04.2010, 19:43
Местонахождение: Санкт-Петербург - Крестцы, Новгородской обл.
Сообщений: 2431
Когда Паша сделал мне Альфа-2010, такого ажиотажа не было, как не было старых Альфочек, но потом они повалили одна за другой... Может, и Самарки повыползают?

Мышке осталось найти ВСЕГО 1 гитарка - Пловдив-бас... И будет ему ЩАССТЯ!!! хотя нашлась фотография, где я играю на чём-то похожем на РЕКОРД...
Наверх
Сайт PM
ZeLiBoBBer
03.03.2017, 06:43

ID пользователя #366
Зарегистрирован: 05.01.2008, 19:26
Местонахождение: Тверь
Сообщений: 3098
Приветствую.

Я всё удалил в знак протеста тоталитарному строю форума. К чему и вас призываю.


[ Редактирование 05.08.2019, 14:51 ]

Если не отвечаю в ЛС - vk.com/zelibobber
Наверх
Сайт PM
Malder61
04.03.2017, 18:00

ID пользователя #7490
Зарегистрирован: 17.08.2016, 14:30
Местонахождение: Москва
Сообщений: 108
Доброго !!! Искренние поздравления в связи с рождением инструмента. Респект. Один вопрос. Какой диаметр дотов (маркеров) получился на " New Samara - 45 " и каким образом делалось отверстие под них ???


[ Редактирование 04.03.2017, 18:05 ]

С уважением, Сергей.
Наверх
PM
SPA
04.03.2017, 18:13


Зарегистрирован: 20.10.2007, 20:17
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 5653
6,2мм, сверлом обычным

меньше гадов-больше счастья.
обменник - [link]
мои гитарки на ютубе - [link]
Наверх
Сайт PM
Malder61
04.03.2017, 18:26

ID пользователя #7490
Зарегистрирован: 17.08.2016, 14:30
Местонахождение: Москва
Сообщений: 108
SPA Цитата ...

6,2мм, сверлом обычным

Автор информирует, что : "Палисандровая накладка грифа, размеченная крупными пластиковыми дотами". Или это оптическая иллюзия, но мне показалось, что, по ходу, они более 8 мм. Это достоверная информация, что 6,2 мм ??

[ Редактирование 04.03.2017, 18:38 ]

С уважением, Сергей.
Наверх
PM
SPA
04.03.2017, 18:48


Зарегистрирован: 20.10.2007, 20:17
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 5653
Ах,тфу,я попутал с другой тематической копией. Тут 8мм нарезаные лазером из листа пластика

меньше гадов-больше счастья.
обменник - [link]
мои гитарки на ютубе - [link]
Наверх
Сайт PM
E75
07.03.2017, 11:55

ID пользователя #345
Зарегистрирован: 11.12.2007, 20:02
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1844
отличный инструмент! Мало того что космической красоты так ещё и играбельный, побренчал на нём несколько минут в последний свой визит в Святая Святых. Гриф - удобнейший! Тремоло - прекрасно настроено(сюда бы доковые колки, но нельзя). Словом - прекрасная работа! Паша, поклон!!

bad scenes come and go
Наверх
Сайт PM
Переход на страницу   <<        >>  

Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться


DoomID
14.06. : 21:15
Всем привет. У кого сохранился архив статей со старого сайта гудок? Если есть, дайте ссылку на скачивание.

EbenezerDorset
14.06. : 17:40
Владимиру - наилучшие пожелания!
Здоровья и бодрости духа!

StariyDed
14.06. : 08:21
С Днём рождения, Владимир!

От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!

Cерый
07.06. : 17:10
Александров с Днем рождения!Ура!

DoomID
06.06. : 19:04
С днём рождения!

EbenezerDorset
06.06. : 16:24
Категорически поддерживаю!!!
С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!

StariyDed
06.06. : 12:05
Здоровья, счастливой жизни, благополучия!

Austin
06.06. : 03:43
Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)

leopold
31.05. : 08:42
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

Сhelya
31.05. : 08:20
Jolana Alfa

ютуб - [link]
рутуб [link]

Svetliy_metall
29.05. : 20:15
Анатолий, поздравляю!

leopold
29.05. : 15:27
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

StariyDed
29.05. : 08:49
С Днём рождения, Анатолий!

От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!

kawkaza19
28.05. : 01:43
Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.

StariyDed
27.05. : 08:32
Спасибо!


Поиск Советские гитары
Счетчики


© 2006 - 2026 SovietGuitars.com - Общество Коллекционеров Советских Электрогитар. Сайт не является СМИ. 18+


Техническое обслуживание сайта осуществляется веб-студией «Код-А»