Чертежи Переход на страницу << 1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
>>
VP 18.12.2016, 10:26
ID пользователя #46 Зарегистрирован: 25.01.2007, 11:02 Местонахождение: Новосибирск Сообщений: 4924Pickguard Электроника. Как есть со сканера.[ Редактирование 18.12.2016, 10:26 ] Наверх
djdollar 21.01.2017, 16:46
ID пользователя #6785 Зарегистрирован: 25.04.2015, 15:12 Местонахождение: Пущино, Московская обл. Сообщений: 514У кого звучки симето без ушей остались - Сделал тридешную модельку с ушками для басовых звучков. Если у обычных гитарных расстояние 90 мм между крепёжными винтами - то тоже подойдёт. simeto_b3_replacement.zip Мой вишлист[link] Наверх
djdollar 22.01.2017, 14:51
ID пользователя #6785 Зарегистрирован: 25.04.2015, 15:12 Местонахождение: Пущино, Московская обл. Сообщений: 514Вот так на звучок встаёт. (за цвет пластика прошу прощения, что есть - то есть)Мой вишлист[link] Наверх
avalon 13.02.2017, 18:09
ID пользователя #6614 Зарегистрирован: 27.01.2015, 13:52 Местонахождение: Мариуполь, Украина Сообщений: 484Посмотрел, не увидел бридж для Чернигов. А вдруг кому то надо. Как смог.awa Наверх
SPA 13.02.2017, 18:30
Зарегистрирован: 20.10.2007, 20:17 Местонахождение: Санкт-Петербург Сообщений: 5653струнозацеп-трапеция арктопа Cremona Luby (Lignaton) от камрада из ВК (Иван Баклан)меньше гадов-больше счастья. обменник - [link] мои гитарки на ютубе - [link] Наверх
Ermilin 17.02.2017, 10:04
ID пользователя #1213 Зарегистрирован: 29.06.2009, 21:08 Местонахождение: Москва Сообщений: 1438СПА, спасибо, что выложил, я как раз вспомнил об этой теме, и понял, что неплохо бы продублировать (размещал с фейка в группе). Не обессудьте, рисовалось карандашом в Фотошопе, чертежных программ или хотя бы Корела под рукой не оказалось. Будет время - отрисую в векторе поточнее. Ссылка на документ в полном размере:[link] Ссылка на архив с фотографиями струнозацепа и бриджа (снимал на утюг):[link] По бриджу: Цитата ... Бридж верх: Д=11, Ш=82 (80), В=11. Радиус сверху (12"?). "косточка" - твердый пластик (целлулоид или полистирол), сдвиг ~+-1 (компенсация). Бридж низ: Д=11.5, Ш1=121, Ш2=112, Ш3=93(90), Ш4(Ц-Ц)=40, D=19, L=-1. Радиус снизу. Материал - мореный клен. Регулировочные шайбы: D=18, H=3. Плавная фаска с D=11 на -1. Диагональная накатка. Оси: M3, H=11. Расклепаны сверху и снизу, материал - латунь без покрытия.
[ Редактирование 17.02.2017, 10:07 ] Наверх
SPA 20.02.2017, 19:07
Зарегистрирован: 20.10.2007, 20:17 Местонахождение: Санкт-Петербург Сообщений: 5653панелька джека jolana jolana_jack.rar [ Редактирование 04.12.2025, 17:40 ] меньше гадов-больше счастья. обменник - [link] мои гитарки на ютубе - [link] Наверх
wolf 22.02.2017, 11:44
ID пользователя #5529 Зарегистрирован: 19.11.2013, 11:20 Местонахождение: Моршанск, Тамбовская обл. Сообщений: 2285Ручка ТОРНАДО материал-хромированная латунь. Диаметр шеи 15мм[ Редактирование 25.02.2017, 09:41 ] Наверх
wk 11.03.2017, 08:28
ID пользователя #6459 Зарегистрирован: 31.10.2014, 17:04 Местонахождение: Екатеринбург Сообщений: 1200Бридж Ленинградской акустики арт. 351[ Редактирование 06.10.2017, 10:14 ] Наверх
oldhoi 29.03.2017, 18:16
ID пользователя #6787 Зарегистрирован: 26.04.2015, 21:33 Местонахождение: Молодечно, Беларусь Сообщений: 226Чертежи на Чернигов и Орфей от Вени[ Редактирование 29.03.2017, 18:16 ] Глазами не увидеть, мозгами не понять пружина тремоло музимы: 6 витков,толщина проволоки -2,5мм,длина пружины -22мм,диаметр-13мм. WISH LIST[link] Наверх
SPA 09.04.2017, 18:20
Зарегистрирован: 20.10.2007, 20:17 Местонахождение: Санкт-Петербург Сообщений: 5653ручка Jolana , ранняяменьше гадов-больше счастья. обменник - [link] мои гитарки на ютубе - [link] Наверх
Skyworker79 13.04.2017, 10:55
ID пользователя #4175 Зарегистрирован: 18.10.2013, 19:25 Местонахождение: Москва, Подрезково Сообщений: 4192Львов Бас антабкаИщу Верхнюю часть чехла на Jolana Kolor/Rubin Bas.В идеале-синего цвета,крышку ЛЕЛЬ ДД(красную), октавер ЛЕЛЬ ,а также педали 180-ой серии ЛЕЛЬ. Мой Wish List [link] [link] Моё скромное собрание Наверх
Dobrik 23.04.2017, 13:41
Гость Порожек для JOLANA Iris bass[ Редактирование 06.10.2017, 10:17 ] Наверх
Alexandr_vg 02.05.2017, 13:25
Гость бридж гитары орфей джипсон Наверх
Andrey 08.05.2017, 06:44
ID пользователя #6610 Зарегистрирован: 24.01.2015, 16:43 Местонахождение: Солнечногорск, Московская обл. Сообщений: 1805Чернигов. Металлический пикгард._________________ Мои хотелки: [link] "Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!" (Ильф, Петров "Золотой теленок"). Наверх
Dirinam 18.05.2017, 21:33
Гость Планка бриджа Аэлиты. bridzh.zip [ Редактирование 04.12.2025, 17:42 ] Наверх
wolf 21.06.2017, 11:20
ID пользователя #5529 Зарегистрирован: 19.11.2013, 11:20 Местонахождение: Моршанск, Тамбовская обл. Сообщений: 2285 d1 и d2 могут быть другими в зависимости от марки потенцометра. Опорная часть уголка имеет консоль, смещённую на 1мм, относительно опорной поверхности уголка для установки на лапу одиночной кнопки.[ Редактирование 21.06.2017, 13:20 ] Наверх
StariyDed 21.06.2017, 11:55
ID пользователя #3667 Зарегистрирован: 08.02.2013, 13:18 Местонахождение: Рязанская обл., г.Рязань, г.Спас-Клепики, Сообщений: 9643Уголки под переменные резисторы были как алюминиевыми, так и железными.[link] Наверх
wolf 21.06.2017, 12:27
ID пользователя #5529 Зарегистрирован: 19.11.2013, 11:20 Местонахождение: Моршанск, Тамбовская обл. Сообщений: 2285Уголок под такие потенцометры Наверх
Alexandr_vg 30.06.2017, 02:24
Гость Хеброс Наверх
VP 03.09.2017, 11:00
ID пользователя #46 Зарегистрирован: 25.01.2007, 11:02 Местонахождение: Новосибирск Сообщений: 4924Электроника. Втулка колка. Наверх
VP 03.09.2017, 11:00
ID пользователя #46 Зарегистрирован: 25.01.2007, 11:02 Местонахождение: Новосибирск Сообщений: 4924Турист-1. Винт крепления струнодержателя. Наверх
litvin 08.09.2017, 08:39
ID пользователя #7185 Зарегистрирован: 14.01.2016, 18:48 Местонахождение: Беларусь, Гродно Сообщений: 475ЭЛГАВА/ЭЛГАВА-В[ Редактирование 20.02.2018, 07:05 ] Wish-list [link] Обменный фонд [link] Наверх
Gess 06.10.2017, 10:39
ID пользователя #7631 Зарегистрирован: 09.11.2016, 13:44 Местонахождение: Челябинск Сообщений: 2679там ширина грифов разная. у торнады 42 мм, диаманта 44И ни за что не доживём до пенсий, Мы Сид и Нэнси Сид и Нэнси.. Наверх
Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow
Powered by e107 Forum System
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните
здесь, чтобы зарегистрироваться
DoomID 14.06. : 21:15 Всем привет. У кого сохранился архив статей со старого сайта гудок? Если есть, дайте ссылку на скачивание.
EbenezerDorset 14.06. : 17:40 Владимиру - наилучшие пожелания! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed 14.06. : 08:21 С Днём рождения, Владимир! От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
Cерый 07.06. : 17:10 Александров с Днем рождения!Ура!
DoomID 06.06. : 19:04 С днём рождения!
EbenezerDorset 06.06. : 16:24 Категорически поддерживаю!!! С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed 06.06. : 12:05 Здоровья, счастливой жизни, благополучия!
Austin 06.06. : 03:43 Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)
leopold 31.05. : 08:42 Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
leopold 29.05. : 15:27 Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
StariyDed 29.05. : 08:49 С Днём рождения, Анатолий! От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
kawkaza19 28.05. : 01:43 Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.