Выставка советских гитар в Барнауле 26.04.2018-19.05.2018 Переход на страницу << 1
2
3
4
Я-Ха 21.06.2018, 19:04
oleUm™ Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11 Местонахождение: Санкт-Петербург Сообщений: 17246 О...денеть МАЙ МУZЕУМ oleUm™ и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то". Наверх
BrotherBlues 21.06.2018, 19:23
ID пользователя #7366 Зарегистрирован: 28.04.2016, 16:39 Местонахождение: Омск Сообщений: 2723Ух, как! Круто Макс!! Поздравляю! Наверх
Skyworker79 21.06.2018, 19:43
ID пользователя #4175 Зарегистрирован: 18.10.2013, 19:25 Местонахождение: Москва, Подрезково Сообщений: 4214Человечище!! Поздравляю, Макс!Ищу Верхнюю часть чехла на Jolana Kolor/Rubin Bas.В идеале-синего цвета,крышку ЛЕЛЬ ДД(красную), октавер ЛЕЛЬ ,а также педали 180-ой серии ЛЕЛЬ. Мой Wish List [link] [link] Моё скромное собрание Наверх
Baza 22.06.2018, 09:29
ID пользователя #431 Зарегистрирован: 23.02.2008, 21:10 Местонахождение: Санкт-Петербург Сообщений: 4205!!!!!!! Наверх
Uncle Sascha 22.06.2018, 12:05
ID пользователя #2912 Зарегистрирован: 22.12.2011, 11:05 Местонахождение: Казань Сообщений: 4086Потрясающе!!! Уважуха безмерная!!! Наверх
Innocent77 22.06.2018, 14:04
ID пользователя #3852 Зарегистрирован: 22.05.2013, 17:52 Местонахождение: Челябинск Сообщений: 767Афигеть!!! Поздравляю!!![link] Наверх
VP 25.06.2018, 05:03
ID пользователя #46 Зарегистрирован: 25.01.2007, 11:02 Местонахождение: Новосибирск Сообщений: 4942О...денеть !!!! Наверх
Marx 25.06.2018, 07:33
ID пользователя #3121 Зарегистрирован: 20.03.2012, 16:03 Местонахождение: Барнаул Сообщений: 1247GeorgeM Цитата ... хм, по этому принципу стержень?
не, от массивного бруска где гриф крепится до нижней антабки - вот тут его хорошо видно на фотках [link] Благодарю всех за поддержку.[ Редактирование 25.06.2018, 07:36 ] Marx's wish list [link] Наверх
VP 25.06.2018, 08:52
ID пользователя #46 Зарегистрирован: 25.01.2007, 11:02 Местонахождение: Новосибирск Сообщений: 4942Стержень деревянный? Наверх
Marx 25.06.2018, 10:00
ID пользователя #3121 Зарегистрирован: 20.03.2012, 16:03 Местонахождение: Барнаул Сообщений: 1247Стальной. по-моему трубаMarx's wish list [link] Наверх
Big Beat 25.06.2018, 14:02
ID пользователя #85 Зарегистрирован: 24.03.2007, 20:34 Местонахождение: Boston, USA Сообщений: 2155Отлично, поздравляю с успешной экспозицией! Маргулис классный чувак, доводилось чуть-чуть пообщаться. Пара вопросов про экспонаты: 1. Орфей-бас с головой-крючком, это точно оригинал, или собран из корпуса Пловдива и грифа Тримонциума? 2. Первый раз вижу Житомир такого цвета. Перекрас или были такие? 3. Можно ли подробнее про самопал, который висел рядом с мандолиной и барабаном? Спасибо!JunkGuitars.com Мой wish-list/ОБМЕННЫЙ ПУНКТ: [link] Наверх
Marx 26.06.2018, 02:43
ID пользователя #3121 Зарегистрирован: 20.03.2012, 16:03 Местонахождение: Барнаул Сообщений: 1247Big Beat Цитата ... Отлично, поздравляю с успешной экспозицией! Маргулис классный чувак, доводилось чуть-чуть пообщаться.
Благодарю! А Маргулис реально человечище!Big Beat Цитата ... 1. Орфей-бас с головой-крючком, это точно оригинал, или собран из корпуса Пловдива и грифа Тримонциума?
выявили что с большой вероятностью гриф родной - вот тут подробнее про эту гитару [link] Big Beat Цитата ... 2. Первый раз вижу Житомир такого цвета. Перекрас или были такие?
нет не было - корпус перекрас и гриф не родной. ищу гриф..., цветом займусь после... Big Beat Цитата ... 3. Можно ли подробнее про самопал, который висел рядом с мандолиной и барабаном?
самопал внешне интересный [link] - а внутри ничего такого...видимо не доделали задумку... если интересно - сделаю подробные фото. ищем пути обмена по нему с TormentorMarx's wish list [link] Наверх
StariyDed 26.06.2018, 05:11
ID пользователя #3667 Зарегистрирован: 08.02.2013, 13:18 Местонахождение: Рязанская обл., г.Рязань, г.Спас-Клепики, Сообщений: 9656Максим! Если надумаете вскрывать самопал, то сделайте пожалуйста фото внутренностей. Очень интересно, что именно там с переключателями наворочено. Наверх
Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow
Powered by e107 Forum System
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните
здесь, чтобы зарегистрироваться
Cерый 07.06. : 17:10 Александров с Днем рождения!Ура!
DoomID 06.06. : 19:04 С днём рождения!
EbenezerDorset 06.06. : 16:24 Категорически поддерживаю!!! С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed 06.06. : 12:05 Здоровья, счастливой жизни, благополучия!
Austin 06.06. : 03:43 Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)
leopold 31.05. : 08:42 Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
leopold 29.05. : 15:27 Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
StariyDed 29.05. : 08:49 С Днём рождения, Анатолий! От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
kawkaza19 28.05. : 01:43 Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.
SPA 26.05. : 21:05 на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php
StariyDed 26.05. : 12:55 Коллеги! А на что именно была переадресация?
kononoff 26.05. : 06:15 Да, у всех так было.