Советские гитары :: Форумы :: Статьи участников sovietguitars.com :: События
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Выставка советских гитар в Барнауле 26.04.2018-19.05.2018

Переход на страницу   <<      
Автор Добавил
Я-Ха
21.06.2018, 19:04

oleUm™

Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 17246
О...денеть

МАЙ МУZЕУМ
oleUm™

и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то".
Наверх
Сайт PM
BrotherBlues
21.06.2018, 19:23

ID пользователя #7366
Зарегистрирован: 28.04.2016, 16:39
Местонахождение: Омск
Сообщений: 2723
Ух, как! Круто Макс!! Поздравляю!


Александр. Омск. Помогу с выкупом в моем городе.
Фанат всех гитар Аккорд
Лишние детали
Нужные детали
Гитары BrotherBlues
Наверх
PM
Skyworker79
21.06.2018, 19:43

ID пользователя #4175
Зарегистрирован: 18.10.2013, 19:25
Местонахождение: Москва, Подрезково
Сообщений: 4214
Человечище!!
Поздравляю, Макс!

Ищу Верхнюю часть чехла на Jolana Kolor/Rubin Bas.В идеале-синего цвета,крышку ЛЕЛЬ ДД(красную), октавер ЛЕЛЬ ,а также педали 180-ой серии ЛЕЛЬ.

Мой Wish List
[link]

[link]
Моё скромное собрание
Наверх
PM
Baza
22.06.2018, 09:29

ID пользователя #431
Зарегистрирован: 23.02.2008, 21:10
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 4205
!!!!!!!
Наверх
Сайт PM
Uncle Sascha
22.06.2018, 12:05

ID пользователя #2912
Зарегистрирован: 22.12.2011, 11:05
Местонахождение: Казань
Сообщений: 4086
Потрясающе!!! Уважуха безмерная!!!
Наверх
PM
Innocent77
22.06.2018, 14:04

ID пользователя #3852
Зарегистрирован: 22.05.2013, 17:52
Местонахождение: Челябинск
Сообщений: 767
Афигеть!!! Поздравляю!!!


[link]
Наверх
PM
VP
25.06.2018, 05:03

ID пользователя #46
Зарегистрирован: 25.01.2007, 11:02
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 4942
О...денеть !!!!
Наверх
PM
Marx
25.06.2018, 07:33

ID пользователя #3121
Зарегистрирован: 20.03.2012, 16:03
Местонахождение: Барнаул
Сообщений: 1247
GeorgeM Цитата ...

хм, по этому принципу стержень?


не, от массивного бруска где гриф крепится до нижней антабки - вот тут его хорошо видно на фотках [link]

Благодарю всех за поддержку.


[ Редактирование 25.06.2018, 07:36 ]

Marx's wish list [link]
Наверх
PM
VP
25.06.2018, 08:52

ID пользователя #46
Зарегистрирован: 25.01.2007, 11:02
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 4942
Стержень деревянный?
Наверх
PM
Marx
25.06.2018, 10:00

ID пользователя #3121
Зарегистрирован: 20.03.2012, 16:03
Местонахождение: Барнаул
Сообщений: 1247
Стальной. по-моему труба

Marx's wish list [link]
Наверх
PM
Big Beat
25.06.2018, 14:02

ID пользователя #85
Зарегистрирован: 24.03.2007, 20:34
Местонахождение: Boston, USA
Сообщений: 2155
Отлично, поздравляю с успешной экспозицией!

Маргулис классный чувак, доводилось чуть-чуть пообщаться.

Пара вопросов про экспонаты:

1. Орфей-бас с головой-крючком, это точно оригинал, или собран из корпуса Пловдива и грифа Тримонциума?
2. Первый раз вижу Житомир такого цвета. Перекрас или были такие?
3. Можно ли подробнее про самопал, который висел рядом с мандолиной и барабаном?

Спасибо!

JunkGuitars.com
Мой wish-list/ОБМЕННЫЙ ПУНКТ: [link]
Наверх
Сайт PM
Marx
26.06.2018, 02:43

ID пользователя #3121
Зарегистрирован: 20.03.2012, 16:03
Местонахождение: Барнаул
Сообщений: 1247
Big Beat Цитата ...

Отлично, поздравляю с успешной экспозицией!
Маргулис классный чувак, доводилось чуть-чуть пообщаться.

Благодарю! А Маргулис реально человечище!

Big Beat Цитата ...

1. Орфей-бас с головой-крючком, это точно оригинал, или собран из корпуса Пловдива и грифа Тримонциума?

выявили что с большой вероятностью гриф родной - вот тут подробнее про эту гитару [link]
Big Beat Цитата ...

2. Первый раз вижу Житомир такого цвета. Перекрас или были такие?

нет не было - корпус перекрас и гриф не родной. ищу гриф..., цветом займусь после...
Big Beat Цитата ...

3. Можно ли подробнее про самопал, который висел рядом с мандолиной и барабаном?

самопал внешне интересный [link] - а внутри ничего такого...видимо не доделали задумку...
если интересно - сделаю подробные фото. ищем пути обмена по нему с Tormentor



Marx's wish list [link]
Наверх
PM
StariyDed
26.06.2018, 05:11

ID пользователя #3667
Зарегистрирован: 08.02.2013, 13:18
Местонахождение: Рязанская обл., г.Рязань, г.Спас-Клепики,
Сообщений: 9656
Максим!
Если надумаете вскрывать самопал, то сделайте пожалуйста фото внутренностей. Очень интересно, что именно там с переключателями наворочено.
Наверх
PM
Переход на страницу   <<      

Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться


Cерый
07.06. : 17:10
Александров с Днем рождения!Ура!

DoomID
06.06. : 19:04
С днём рождения!

EbenezerDorset
06.06. : 16:24
Категорически поддерживаю!!!
С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!

StariyDed
06.06. : 12:05
Здоровья, счастливой жизни, благополучия!

Austin
06.06. : 03:43
Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)

leopold
31.05. : 08:42
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

Сhelya
31.05. : 08:20
Jolana Alfa

ютуб - [link]
рутуб [link]

Svetliy_metall
29.05. : 20:15
Анатолий, поздравляю!

leopold
29.05. : 15:27
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

StariyDed
29.05. : 08:49
С Днём рождения, Анатолий!

От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!

kawkaza19
28.05. : 01:43
Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.

StariyDed
27.05. : 08:32
Спасибо!

SPA
26.05. : 21:05
на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php

StariyDed
26.05. : 12:55
Коллеги!

А на что именно была переадресация?

kononoff
26.05. : 06:15
Да, у всех так было.


Поиск Советские гитары
Счетчики


© 2006 - 2026 SovietGuitars.com - Общество Коллекционеров Советских Электрогитар. Сайт не является СМИ. 18+


Техническое обслуживание сайта осуществляется веб-студией «Код-А»