Советские гитары :: Форумы :: Статьи участников sovietguitars.com :: События
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

NAMM Musikmesse 2018 - стенд Советских Гитар

Переход на страницу   <<      
Автор Добавил
MaxVlasovRu
19.09.2018, 21:17

ID пользователя #6232
Зарегистрирован: 18.07.2014, 07:44
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 865



Wish лист [link]
YouTube [link]
Сообщество в VK [link]
Instagram [link]
Наверх
PM
woka
19.09.2018, 21:37

ID пользователя #9592
Зарегистрирован: 26.07.2018, 00:40
Местонахождение: Москва
Сообщений: 1671
Ура!! Спасибо!

Планирую восстановить Record 17, БАС-I и гавайку МЭФМИ. Когда-нибудь... На пенсии...
Наверх
PM
Mr_Digitech
20.09.2018, 14:18

ID пользователя #3482
Зарегистрирован: 07.11.2012, 10:53
Местонахождение: Обнинск
Сообщений: 946
В этот раз ни одного Чеха......
Зато была ТОНИКА, которой у меня нет!!
Но это вопрос времени
Спасибо за яркие Впечатления!!!






Мой WISH лист
Коллекция
Мой Ютуб Канал с ОБЗОРами
Группа "Dёргать!" в VK
Мой инструментальный проект "Cosmograd"
Мой альтернативный проект АНТИДОТ в ВК
Я ВКонтакте
Наверх
Сайт PM
GeorgeM
20.09.2018, 14:50

ID пользователя #703
Зарегистрирован: 18.10.2008, 13:43
Местонахождение: Киров
Сообщений: 3768
Mr_Digitech Цитата ...

Зато была ТОНИКА, которой у меня нет!!

да леворукой тоники вообще ни у кого нет. %-)))

Так же ищу колки к рекорду. и так, по мелочам, вот полностью
Наверх
Сайт PM
Mr_Digitech
20.09.2018, 15:06

ID пользователя #3482
Зарегистрирован: 07.11.2012, 10:53
Местонахождение: Обнинск
Сообщений: 946
ага, но это не точно. %-)))

Мой WISH лист
Коллекция
Мой Ютуб Канал с ОБЗОРами
Группа "Dёргать!" в VK
Мой инструментальный проект "Cosmograd"
Мой альтернативный проект АНТИДОТ в ВК
Я ВКонтакте
Наверх
Сайт PM
wk
20.09.2018, 15:14

ID пользователя #6459
Зарегистрирован: 31.10.2014, 17:04
Местонахождение: Екатеринбург
Сообщений: 1200
Читаем плакат между двух лиц. Фотка перевернута справа -налево.
Тоника, несомненно шикарная. У Владимира "StariyDed" такая же -морская волна.
А, еще она же на второй странице на четвертом фото снизу.

[ Редактирование 20.09.2018, 15:21 ]
Наверх
PM
StariyDed
20.09.2018, 16:15

ID пользователя #3667
Зарегистрирован: 08.02.2013, 13:18
Местонахождение: Рязанская обл., г.Рязань, г.Спас-Клепики,
Сообщений: 9643
Она самая...
Наверх
PM
Cерый
20.09.2018, 16:46

ID пользователя #2824
Зарегистрирован: 21.11.2011, 09:20
Местонахождение: Москва,Раменское, Московская обл.
Сообщений: 2565
Размечтались!Фото с фронтальной камеры даёт обратное изображение!!!
Наверх
PM
Cерый
22.09.2018, 19:46

ID пользователя #2824
Зарегистрирован: 21.11.2011, 09:20
Местонахождение: Москва,Раменское, Московская обл.
Сообщений: 2565
Встретил на просторах ВК!

Наверх
PM
swin
22.09.2018, 21:38

ID пользователя #3452
Зарегистрирован: 21.10.2012, 13:43
Местонахождение: Воронеж
Сообщений: 3290
А кто это?

Песенки [link]
Наверх
PM
Hensis
22.09.2018, 21:45

ID пользователя #7559
Зарегистрирован: 04.10.2016, 20:45
Местонахождение: Нара
Сообщений: 181
swin Цитата ...

А кто это?

Это тот, чьему сыну Серый свой бейджик пожертвовал.
Кстати, спасибо, Серый.
Алексин - наш форумчанин. Давно уже.



Сам то, чьих будешь?
Наверх
PM
swin
23.09.2018, 07:31

ID пользователя #3452
Зарегистрирован: 21.10.2012, 13:43
Местонахождение: Воронеж
Сообщений: 3290
"Это тот, чьему сыну Серый свой бейджик пожертвовал." Для меня это слишком сложно.
На фотках выше узнал наших Влада и Alexstarа. Многих форумчан я в лицо не знаю, увы.
Короче, если напИшите, кто на последних фотографиях - буду рад.

[ Редактирование 23.09.2018, 07:34 ]

Песенки [link]
Наверх
PM
Hensis
23.09.2018, 09:41

ID пользователя #7559
Зарегистрирован: 04.10.2016, 20:45
Местонахождение: Нара
Сообщений: 181
Cерый Цитата ...

Встретил на просторах ВК!



Волосатый - Андрей Алексин (Андрей Владимирович Онищенко), со "Стеллой" Алексей Страйк (Алексей Александрович Юфкин).
Наверх
PM
StariyDed
23.09.2018, 09:48

ID пользователя #3667
Зарегистрирован: 08.02.2013, 13:18
Местонахождение: Рязанская обл., г.Рязань, г.Спас-Клепики,
Сообщений: 9643
А "Стелла", это которая "Урал"?
Наверх
PM
Hensis
23.09.2018, 10:19

ID пользователя #7559
Зарегистрирован: 04.10.2016, 20:45
Местонахождение: Нара
Сообщений: 181
StariyDed Цитата ...

А "Стелла", это которая "Урал"?

А, ну да, Урал. Без очков сегодня остался.
Наверх
PM
swin
23.09.2018, 13:06

ID пользователя #3452
Зарегистрирован: 21.10.2012, 13:43
Местонахождение: Воронеж
Сообщений: 3290
Hensis, ОК!
Т.е. ув. Онищенко АВ зарегистрирован у нас на сайте под ником Алексин? Я не допер сразу, т.к., по-моему, на форуме есть несколько пользователей, с никами, схожими с именем Алексей и т.д.
Бывает... Всем привет!

Песенки [link]
Наверх
PM
RUSLAN
23.09.2018, 14:52

ID пользователя #5675
Зарегистрирован: 15.01.2014, 07:57
Местонахождение: Белгород
Сообщений: 305
Владислав "IZOL" даже на выставке не сидел без любимого дела !
Спасибо всем, что вы есть! Удачи всем и благополучия во всех ваших делах!



Наверх
PM
Izol
06.10.2018, 12:32

izol

Зарегистрирован: 02.07.2007, 11:37
Местонахождение: Москва
Сообщений: 5721
Еще немного картинок с выставки от Виктора Григорьева.






"Восточный блок" - база гитарной фурнитуры и запчастей [link]
Наверх
PM
Skyworker79
08.10.2018, 19:01

ID пользователя #4175
Зарегистрирован: 18.10.2013, 19:25
Местонахождение: Москва, Подрезково
Сообщений: 4192
Не прошло и месяца )) Видео с нашего стенда с Алексеем Алексеевичем Кузнецовым и Ильдаром Казахановым
[link]

[link]

[link]

[link]





Ищу Верхнюю часть чехла на Jolana Kolor/Rubin Bas.В идеале-синего цвета,крышку ЛЕЛЬ ДД(красную), октавер ЛЕЛЬ ,а также педали 180-ой серии ЛЕЛЬ.

Мой Wish List
[link]

[link]
Моё скромное собрание
Наверх
PM
c0rvinus
15.02.2019, 12:51

ID пользователя #6661
Зарегистрирован: 16.02.2015, 13:06
Местонахождение: Москва
Сообщений: 821
Не видел, чтобы размещали на форуме: [link]

Список необходимых деталей и инструментов
Атлас устройств звуковой обработки СССР
База данных УРАЛ
База данных ЛЕЛЬ
Музей электромузыкального социализма
Наверх
Сайт PM
Переход на страницу   <<      

Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться


DoomID
14.06. : 21:15
Всем привет. У кого сохранился архив статей со старого сайта гудок? Если есть, дайте ссылку на скачивание.

EbenezerDorset
14.06. : 17:40
Владимиру - наилучшие пожелания!
Здоровья и бодрости духа!

StariyDed
14.06. : 08:21
С Днём рождения, Владимир!

От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!

Cерый
07.06. : 17:10
Александров с Днем рождения!Ура!

DoomID
06.06. : 19:04
С днём рождения!

EbenezerDorset
06.06. : 16:24
Категорически поддерживаю!!!
С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!

StariyDed
06.06. : 12:05
Здоровья, счастливой жизни, благополучия!

Austin
06.06. : 03:43
Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)

leopold
31.05. : 08:42
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

Сhelya
31.05. : 08:20
Jolana Alfa

ютуб - [link]
рутуб [link]

Svetliy_metall
29.05. : 20:15
Анатолий, поздравляю!

leopold
29.05. : 15:27
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

StariyDed
29.05. : 08:49
С Днём рождения, Анатолий!

От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!

kawkaza19
28.05. : 01:43
Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.

StariyDed
27.05. : 08:32
Спасибо!


Поиск Советские гитары
Счетчики


© 2006 - 2026 SovietGuitars.com - Общество Коллекционеров Советских Электрогитар. Сайт не является СМИ. 18+


Техническое обслуживание сайта осуществляется веб-студией «Код-А»