Гитары из акустического пластика
|
|
| Mir | 06.07.2018, 14:57 | |
| | Гость | Хотелось бы узнать у уважаемых со-форумчан, как обстоят дела с тематами из акустического пластика?
Я картинку приложил, как они выглядят, если кто не знает.
И уже не про темат пусть вопрос, а к тем, кто на этих гитарах большую и сочную собаку съел: какие марки стоит посмотреть? Давно хочется, звук нравится, но блин, пока натыкался только на китайские, которые после пары аккордов об стенку сделать хочется. | | Наверх | |
| Я-Ха | 06.07.2018, 15:07 | |
| oleUm™
 Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11 Местонахождение: Санкт-Петербург Сообщений: 17200
| Фото, как бы, не очень видно.
А что такое "акустический пластик"? Те гитары, которые делались в СССР, имели корпуса из обычного полистирола.
Если вбить в поиске под мини-чатом слово "овейшен", то можете найти много по этой теме. Большого объёмного материала по ним, правда, ещё нет: я потихоньку систематизирую информацию, но они лезут и лезут - сейчас их уже известно больше двух десятков моделей...
МАЙ МУZЕУМ oleUm™
и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то". | | Наверх | |
| Mir | 06.07.2018, 15:15 | |
| | Гость | Фото не приложилось... Да, Вы правильно узнали, гитары типа Ovation. Поищу в мини-чате. То есть и тематические были такие, да? | | Наверх | |
| Mir | 06.07.2018, 15:21 | |
| | Гость | Всё, про Ленинградский овейшн нашел . И далее тоже темы полистаю. Спасибо!!! | | Наверх | |
Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow
|
|
Powered by e107 Forum System
|
 |
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться
ВоваМ15.06. : 08:50Спасибо за поздравления!
DoomID14.06. : 21:15Всем привет. У кого сохранился архив статей со старого сайта гудок? Если есть, дайте ссылку на скачивание.
EbenezerDorset14.06. : 17:40Владимиру - наилучшие пожелания! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed14.06. : 08:21С Днём рождения, Владимир!
От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
Cерый07.06. : 17:10Александров с Днем рождения!Ура!
DoomID06.06. : 19:04С днём рождения!
EbenezerDorset06.06. : 16:24Категорически поддерживаю!!! С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!
StariyDed06.06. : 12:05Здоровья, счастливой жизни, благополучия!
Austin06.06. : 03:43Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)
leopold31.05. : 08:42Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
leopold29.05. : 15:27Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!
StariyDed29.05. : 08:49С Днём рождения, Анатолий!
От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!
kawkaza1928.05. : 01:43Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.
|
 |
|