ID пользователя #22492 Зарегистрирован: 16.05.2026, 16:38 Местонахождение: АККАУНТ БУДЕТ УДАЛЕН УКАЖИТЕ РЕАЛЬНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ Сообщений: 3
Достался такой старый корпус формата SG. Отвертка в нижней антабке и потенциометры Tesla наводят на мысли об Иолане. Кто-нибудь слышаол о восточноевропейской SG?
ID пользователя #22492 Зарегистрирован: 16.05.2026, 16:38 Местонахождение: АККАУНТ БУДЕТ УДАЛЕН УКАЖИТЕ РЕАЛЬНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ Сообщений: 3
Вырезы неаккуратные. Как будто увеличивали сверлом и стамеской. Верхний слой лака, которым также покрыты пазы датчиков, слез мгновенно от смывки. Оставшийся тонированный лак не поддается. Шлифовка показала наличие топа из махагона. Запрессованные втулки антабки и сопбара. Светлые вставки через весь корпус. Все это как-то не вяжется с самопалом... Просто закралась мысль, что в восточной европе делали SG, а я и не знал...
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться