ID пользователя #2730 Зарегистрирован: 23.09.2011, 11:19 Местонахождение: Тюмень Сообщений: 4991
Ручка волуме к джеку ближе стоит потом два тембра? на фотах не видно не в музее не на форуме не нашел(? Люби начальника своего, ибо собака - друг человека!
Держал в руках захотроженный вариант, выкрашенный в олимпик вайт, с новым пикгардом и китайским сплит-койлом. Не знаю, сколько денег и усилий на него было потрачено, ИМХО если так нужно было человеку просто рабочее весло, лучше бы продал ценителям и взял китайского ублюдка, а так ни туда, ни сюда вышло.
ID пользователя #299 Зарегистрирован: 04.11.2007, 19:20 Местонахождение: пос. Шишкин лес, Новая Москва Сообщений: 8128
Тут все советы направлены только на восстановление в оригинал.А не на их апгрейд. Пикгард и ручки тут делают новодел.Звучки родные найти тоже не самое сложное дело. Восстановите в оригинал,обретете настоящий раритет со своим,очень неплохим звуком. Проапгрейдите - убьете старый добрый инструмент,который по-новому не зазвучит и станет никому не нужен. Создайте тему по восстановлению баса тут [link] Народ подтянется и пособит.
Меня не интересуют никакие апгрейды. С потенциометрами розберусь, на пикгар чертеж есть, струнодержатель выгну. А вот про родные звучки вы - неправы. Как минимум у меня в стране их ненайти. От сюда вопрос чем заменить, из более широкоизвесного.
Пообщайтесь со своими земляками... У нас на форуме их много. Это ребята и сами головастые/рукастые, да и не мало гитар подняли из руин. Думаю, и Вам подскажут как и где можно найти оригинальные комплектующие, коих в Вашей стране в достатке и по ценам на много ниже, чем у нас здесь.
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться