Советские гитары :: Форумы :: Самопалы
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Проект по мотивам Perl Gold

Переход на страницу   <<        >>  
Автор Добавил
ZAHAR-Minsk
25.11.2013, 22:23
ID пользователя #2838
Зарегистрирован: 24.11.2011, 14:29
Местонахождение: Минск
Сообщений: 553
Я в рекордах не разбираюсь.Это будет вот такой рекорд только с красным слоем на деках.Вся электроника будет смонтирована на пикгарде из нержавейки или пластиковым.Эфы будут немного другие.Всё остальное останется таким же:раскраска,формы,кант.
Наверх
Сайт PM
Веня
26.11.2013, 10:36

ID пользователя #2633
Зарегистрирован: 01.07.2011, 09:20
Местонахождение: Минск
Сообщений: 725
Если мой рекорд ко мне доедет (надеюсь), то милости прошу в гости для обмера)) Заодно галетники отдам

Куплю втулки musima
Наверх
PM
ZAHAR-Minsk
26.11.2013, 10:39
ID пользователя #2838
Зарегистрирован: 24.11.2011, 14:29
Местонахождение: Минск
Сообщений: 553
Веня Цитата ...

Если мой рекорд ко мне доедет (надеюсь), то милости прошу в гости для обмера)) Заодно галетники отдам

Это было бы неплохо
Наверх
Сайт PM
dreamslip
01.12.2013, 09:58
ГостьЕсть у меня такая оригинал, друг отдал за ненадобностью, для своих годов неплохо звучит.
Наверх
PM
ZAHAR-Minsk
01.12.2013, 10:12
ID пользователя #2838
Зарегистрирован: 24.11.2011, 14:29
Местонахождение: Минск
Сообщений: 553
dreamslip Цитата ...

Есть у меня такая оригинал, друг отдал за ненадобностью, для своих годов неплохо звучит.


В рот мне ноги.Кабы мне таких друзей.
Наверх
Сайт PM
Я-Ха
01.12.2013, 10:22

oleUm™

Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 17409
dreamslip, а можно покрупнее фото надписи?

МАЙ МУZЕУМ
oleUm™

и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то".
Наверх
Сайт PM
dreamslip
01.12.2013, 12:59
Гость
Наверх
PM
Я-Ха
01.12.2013, 13:05

oleUm™

Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 17409
Спасибо!

МАЙ МУZЕУМ
oleUm™

и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то".
Наверх
Сайт PM
Baza
02.12.2013, 09:48

ID пользователя #431
Зарегистрирован: 23.02.2008, 21:10
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 4207
!!!!
Наверх
Сайт PM
Nik
02.12.2013, 15:17

ID пользователя #299
Зарегистрирован: 04.11.2007, 19:20
Местонахождение: пос. Шишкин лес, Новая Москва
Сообщений: 5344
Я-Ха,недопойму я, какой он там "Майстер"?
Наверх
PM
Я-Ха
02.12.2013, 15:31

oleUm™

Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 17409
Видимо, Sterleit.

МАЙ МУZЕУМ
oleUm™

и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то".
Наверх
Сайт PM
Linas
02.12.2013, 21:23

ID пользователя #2067
Зарегистрирован: 26.08.2010, 20:40
Местонахождение: Kaunas, Lithuania
Сообщений: 2048
На еурогуитарс выдвинули очень првдоподобную версию, что это пионерская наклейка от двух сломаных логотипов губной гармошки.

Наверх
PM
Du_Serpent
02.12.2013, 21:45
ID пользователя #3274
Зарегистрирован: 11.06.2012, 20:50
Местонахождение: Москва
Сообщений: 381
А ведь правы черти!

"Не получается думать - не думай, займись чем-нибудь другим!"
Наверх
PM
m.a.k.1
02.12.2013, 23:22

ID пользователя #3842
Зарегистрирован: 12.05.2013, 14:21
Местонахождение: Королёв
Сообщений: 764
тогда пропустили букву N. и писалось бы-sternlicht.если это по немеццки.
Наверх
PM
Я-Ха
03.12.2013, 02:41

oleUm™

Зарегистрирован: 04.06.2007, 19:11
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 17409


МАЙ МУZЕУМ
oleUm™

и это... я социопат и параноик, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю принципиально. если вы вдруг откуда-то узнали мой телефон, и вам очень нужно со мной связаться - сначала отправьте СМС, мол, "я такой-то и такой-то".
Наверх
Сайт PM
PIT666
11.12.2013, 20:22

ID пользователя #1051
Зарегистрирован: 21.04.2009, 22:52
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3698
Я-Ха, ты бы лучше попросил наклейку сфотать, она здесь золотая!

www.potroshiteli.ru
Наверх
Сайт PM
wadimus
16.12.2013, 21:06

ID пользователя #3592
Зарегистрирован: 10.01.2013, 00:20
Местонахождение: Riga, Latvija
Сообщений: 1508
Les Цитата ...

Я-ха, я бы с радостью, но у меня сейчас все деньги уходят на сынульку и гитары. Я сейчас 2 инструмента у владельцев в рассрочку выкупаю. Перебиваюсь с хлеба на воду. А если еще и машину возьму... Лучше не думать. Хотя оччень надоело на автобусах\трамваях кататься...

За то ..вечно молодой,вечно пьяный! )

Не принимаю на свой счёт ничего.
Кроме денег.
Наверх
PM
Les
17.12.2013, 07:34

ID пользователя #2798
Зарегистрирован: 04.11.2011, 07:38
Местонахождение: Riga, Latvija
Сообщений: 5487
wadimus Цитата ...

Les Цитата ...

Я-ха, я бы с радостью, но у меня сейчас все деньги уходят на сынульку и гитары. Я сейчас 2 инструмента у владельцев в рассрочку выкупаю. Перебиваюсь с хлеба на воду. А если еще и машину возьму... Лучше не думать. Хотя оччень надоело на автобусах\трамваях кататься...

За то ..вечно молодой,вечно пьяный! )


это я что - так громко на свой день рождения погулял?

Дак ведь я -- дитя природы,
Пусть дурное, но -- дитя!
Наверх
PM
ZAHAR-Minsk
02.06.2014, 13:24
ID пользователя #2838
Зарегистрирован: 24.11.2011, 14:29
Местонахождение: Минск
Сообщений: 553
У меня начался отпуск поэтому решил быстрыми шагами закончить данный проект и начать другой.Сегодня решил поставить струны и проверить как будет с струнами.Сразу выяснилось что зацеп стоял немного кривовато и поэтому я его перенёс на 4 мм вправо.Из-за этого звукосниматели стали несимметрично стоять.В планах расширить вправо на пару миллиметров ниши звукоснимателей и передвинуть их.

Посадку грифа я сразу сделал немного высокую так как думал ,что лучще поднять бридж чем его потом втапливать в деку.Из-за этого возникла проблема.Более-менее по высоте струны выстраиваются в максимально высоком положении бриджа-смотрится это как-то не очень эстетично.Планирую подложить под пластинку бриджа кусок пластика как на звукоснимателях(может поставлю тюноматик).Из-за высокого положения бриджа получается большой угол струн-это компенсирую тоже подложив пластик под зацеп и опустив его на сантиметр вниз.

После этого останется только минимально подправить косметическое состояние и покраска.
На всё про всё уйдёт около 2-3 недель и проект будет закончен.
Наверх
Сайт PM
SPA
02.06.2014, 13:35


Зарегистрирован: 20.10.2007, 20:17
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 5710
чем больше угол перелома-тем лучше атака.
не проще гриф переставить,чем все переносить?

меньше гадов-больше счастья.
обменник - [link]
мои гитарки на ютубе - [link]
Наверх
Сайт PM
ZAHAR-Minsk
02.06.2014, 14:19
ID пользователя #2838
Зарегистрирован: 24.11.2011, 14:29
Местонахождение: Минск
Сообщений: 553
Гриф переносить не буду так как он стоит ровно.Если его переносить придётся карман расширять и заделывать лишнее место.А так я расширю места звукоснимателей-лишнее место будет скрыто пластиком и не будет видно.Угол перелома очень большой-возможно буду на пару миллиметров оуглублять карман.
Наверх
Сайт PM
SPA
02.06.2014, 17:41


Зарегистрирован: 20.10.2007, 20:17
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 5710
гриф привинченый?

меньше гадов-больше счастья.
обменник - [link]
мои гитарки на ютубе - [link]
Наверх
Сайт PM
ZAHAR-Minsk
02.06.2014, 17:49
ID пользователя #2838
Зарегистрирован: 24.11.2011, 14:29
Местонахождение: Минск
Сообщений: 553
SPA Цитата ...

гриф привинченый?

да,привинченный
Наверх
Сайт PM
SPA
02.06.2014, 18:32


Зарегистрирован: 20.10.2007, 20:17
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 5710
лучше не углублять,а угол изменить немного

меньше гадов-больше счастья.
обменник - [link]
мои гитарки на ютубе - [link]
Наверх
Сайт PM
Dimma
02.06.2014, 21:21

ID пользователя #292
Зарегистрирован: 26.10.2007, 01:03
Местонахождение: Львов
Сообщений: 1514
Соглашусь, лучше выставить правильный угол грифа, чем мудрить прокладки под бридж и зацеп. У большего угла перелома струн есть и обратная сторона медали, струны могут очень часто рваться, на самом бридже. На фото видно, что перелом слишком большой, и регулировки бриджевого датчика может не хватить, чтоб выставить нужное расстояние до струн.
А вообще зачетная гитарка выходит, желаю удачи, и с нетерпением ждем продолжения!)
Наверх
PM
Переход на страницу   <<        >>  

Модераторы: violet, EjiK, Басист Кайф, Я-Ха, Izol, SPA, shlepakoff, byte_crow

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться


Cерый
07.06. : 17:10
Александров с Днем рождения!Ура!

DoomID
06.06. : 19:04
С днём рождения!

EbenezerDorset
06.06. : 16:24
Категорически поддерживаю!!!
С Днём рождения! Здоровья и бодрости духа!

StariyDed
06.06. : 12:05
Здоровья, счастливой жизни, благополучия!

Austin
06.06. : 03:43
Коллегу Swin'a от души поздравляю с днюхой! Крепкого здоровья и всех благ!)

leopold
31.05. : 08:42
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

Сhelya
31.05. : 08:20
Jolana Alfa

ютуб - [link]
рутуб [link]

Svetliy_metall
29.05. : 20:15
Анатолий, поздравляю!

leopold
29.05. : 15:27
Теска с Днём рождения.!!! Удачи!!!

StariyDed
29.05. : 08:49
С Днём рождения, Анатолий!

От всей души желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих лет счастливой жизни, успехов в делах, благополучия - Вам, Вашим родным и близким!

kawkaza19
28.05. : 01:43
Я тебя не знаю, но с днём рождения, Дмитрий.

StariyDed
27.05. : 08:32
Спасибо!

SPA
26.05. : 21:05
на какое-то /lander?oref=https%3A%2F%2Fsovietguitars.com%2Fnews.php

StariyDed
26.05. : 12:55
Коллеги!

А на что именно была переадресация?

kononoff
26.05. : 06:15
Да, у всех так было.


Поиск Советские гитары
Счетчики


© 2006 - 2026 SovietGuitars.com - Общество Коллекционеров Советских Электрогитар. Сайт не является СМИ. 18+


Техническое обслуживание сайта осуществляется веб-студией «Код-А»